Melech

Честнее ли отношения в однополых парах?

В теме 131 сообщение

5 часов назад, sollozapada сказал:

Почему однополые отношения поддерживать сложнее? Любые сложно.

Что за культ гомо-страданий? Пошел против всех за любовь) Ты фильмов сопливых пересмотрела и тутошных текстов перечилала) Против кого ты пошла за любовЪ? Тебе с теткой кто-то жить не дает? 

Да нет, мне-то дают))) Только смотрят косо. А вот когда супружник колошматит соседку с седьмого этажа - смотрят ровно. Бьёт, значит любит. Нормальные, душа в душу, отношения. 

Зато мальчишки друг другу жрать готовят наперегонки)) и бабке-соседке в магазин гоняют по не просьбе даже, а просто так. "Не надо ли чего?" Вот это отношения. Я завидую. Наверное отсюда и тема.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Феникс сказал:

Просто когда ты сталкиваешься с некими сложностями бывает легче отступить, плевав на себя, солгав другим.

Например?

18 минут назад, Феникс сказал:

Но тогда быть готовым к тому, что твои больные мозоли оттопчут не раз.  И в глаза, и за спиной. Когда это всё преодолеваешь - невольно становишься ближе, как бы пафосно это ни звучало.

Для меня это звучит туманно. Ты о каком преодолении говоришь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Ветер сказал:

Например?

Для меня это звучит туманно. Ты о каком преодолении говоришь?

Например тебе в спину не звучало "потаскухи"?  Не плевали тебе вслед? Со мной было. 

Ну да то мы в разных странах живём. Возможно кому-то прошше. 

А парням моим, было дело, правда давно, на дверном дерматине писали мелом "пидоры". Нормально? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
53 минуты назад, Феникс сказал:

Они от некуда деваться за супружниками попёрлись)))

Александра Ивановна Давыдова, моя землячка, оставила шестеро детей дома, поехала в Сибирь за своим мужем и там родила еще семерых (!!!) наследников. Намного пережила своего супруга, вернулась с каторги и дожила до 93 лет. Погуглите-почитайте.
Спрашивается, что это была за каторга?

В гетеро-семьях, возможно, больше ответственности за совместно нажитое/прижитое и отсутствие стигматизации.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что гетеро-, что гомоотношения - одно и то же дерьмо, как тут правильно отметили. Люди это люди, вне зависимости от ориентации. Одни и те же проблемы и ошибки, выделять однополые отношения вообще бессмысленно.

Есть вещи, которые мне кажутся более честными: это начало отношений. Что вызывает у меня жгучую ненависть и презрение в гетеросексуальных отношениях, так это их начало. Уё...щные ритуалы, кафе, свидания, тонны лапши на уши, лживые комплименты, непонятные намеки, подарки, цветы, расходы. Глупая старомодная игра в "ухаживание", как будто только одна сторона заинтересована в этих отношениях, хочет секса и т.д. В этом плане отношения между парнями намного более честные: можно сразу перейти к самому важному и потрахаться, без всего этого лишнего дерьма.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Венцель сказал:

 В этом плане отношения между парнями намного более честные: можно сразу перейти к самому важному и потрахаться, без всего этого лишнего дерьма.

Ахаха)) Не все парни такие, и у натуралов тоже часто так бывает.)) Одна моя подруга оплачивала счёт парня в ресторане на первом свидании, а другая снимала сама номер в гостинице, когда её в клубе подцепили (ну или кто кого неизвестно))).

ЗЫ А потрахаться - это самое важное?? О боже, о нет...

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Венцель сказал:

Что вызывает у меня жгучую ненависть и презрение в гетеросексуальных отношениях, так это их начало.

 

18 минут назад, Венцель сказал:

между парнями намного более честные: можно сразу перейти к самому важному и потрахаться, без всего этого лишнего дерьма.

а какая связь тут?) или ты думаешь, что гетеро не могут так же встретиться для тупо пои*ся?) отношения и секс это, на мой взгляд, несколько разные вещи) 

 

20 минут назад, Венцель сказал:

Уё...щные ритуалы, кафе, свидания, тонны лапши на уши, лживые комплименты, непонятные намеки, подарки, цветы, расходы. Глупая старомодная игра в "ухаживание", как будто только одна сторона заинтересована в этих отношениях, хочет секса и т.д

зачем же так уничижительно?))) комплименты бывают искренними тоже, представляешь?) но у тебя снова все сводится исключительно к траху) безусловно, можно всю свою молодость, да и жизнь в целом ненавидеть все человеческие отношения и просто трахаться безмозгло, и даже любовник может попасться охренительно крутым с еще более охренительным членом, но потом и двух слов связать не сможет, потому что мозговнет.ру )) но, наверное, каждому свое) 

7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Венцель сказал:

В этом плане отношения между парнями намного более честные: можно сразу перейти к самому важному и потрахаться, без всего этого лишнего дерьма.

Ты просто нищеброд)) Я не в обидном контексте, сам такой был. И тебе не попадалось лишшнее))
Помню дядечка мне один прям поэму задвинул о том как страдает от того, что ведутся токо на его деньги, хотят подарков)) а он  наивный хочет чуда, любви, тепла и попи@деть)) Хотел я тогда черкануть, мол дядь, а просто потрахаться без Всего вышеперечисленного не вариант? Но чёт забоялся ещё одного текста с финтифлюшками и забил)))

10 часов назад, Феникс сказал:

что любовь однополая - она честнее и чище.

Оль, ты просто романтизируешь образ, мне кажется)) В сете-литературной среде это явление ооочень сильно и ярко выражено. Когда узнал об этом очень удивлялся помню)))

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Stylist сказал:

Александра Ивановна Давыдова, моя землячка, оставила шестеро детей дома, поехала в Сибирь за своим мужем и там родила еще семерых (!!!) наследников. 

Дурацкое дело нехитрое)))) Кошки вон тоже ежесезонно размножаются. Хорошо это или плохо не им знать. А факт имеет место быть)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 hours ago, Stylist said:

Александра Ивановна Давыдова, моя землячка, оставила шестеро детей дома, поехала в Сибирь за своим мужем и там родила еще семерых (!!!) наследников. Намного пережила своего супруга, вернулась с каторги и дожила до 93 лет. Погуглите-почитайте.
Спрашивается, что это была за каторга?

В гетеро-семьях, возможно, больше ответственности за совместно нажитое/прижитое и отсутствие стигматизации.

О-о, не видала ты, мать, как геи разводятся и делят совместно нажитое!!))) Там все суды могут порой курить взатяг!))

А еще я в какой-то высокоумной статье прочел не так давно, что "декабристки" уехали в Сибирь не к мужьям, а к любовникам... Осталось ощущение какой-то грязи, исходящей от автора статьи... Ему, вишь, моралисту, было очень не все равно, за какой именно любовью ломанулись дамы. То есть самих декабристов уже обосрали сказочно, теперь за жен взялись... Как будто от того, что к любовнику, -- Сибирь розами и апельсинами расцвела!

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Сергей Греков сказал:

 То есть самих декабристов уже обосрали сказочно, теперь за жен взялись... Как будто от того, что к любовнику, -- Сибирь розами и апельсинами расцвела!

А и расцвела, поверь))) В каждой отдельно взятой спальне всё цветёт. Даже орхидеи))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, жаль, что в природе существует только 2 мнения: одно мое, а другое неправильное))) Коли было бы хоть чуть-чуть иначе, глядишь и  подвинулись бы мы к толерантности)))

Изменено пользователем Olya
6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Феникс сказал:

Да нет, мне-то дают))) Только смотрят косо. А вот когда супружник колошматит соседку с седьмого этажа - смотрят ровно. Бьёт, значит любит. Нормальные, душа в душу, отношения. 

Зато мальчишки друг другу жрать готовят наперегонки)) и бабке-соседке в магазин гоняют по не просьбе даже, а просто так. "Не надо ли чего?" Вот это отношения. Я завидую. Наверное отсюда и тема.

Вапще ничо не понял. На тебя смотрят косо, зато мальчишки на скорость жрать готовят и в магазин ходят бабке, даже если ей не надо она не просит, ты им завидуешь, поэтому у гетерастов говно, а не отношения, настоящие отношения только однополые? Полет мысли оценил.

42 минуты назад, Феникс сказал:

Всё, я замолкнула. Но вы меня не убедили. Я останусь при своём мнении, если позволите)))

При своем, что все или почти все гетероотношения плохие, а все или почти все гомоотношения хорошие? 

Ой, ну-ну... 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Olya сказал:

Всее мы одним миром мазаны))) А уж к сожалению или к счастью - вопрос открытый))))

Ага)))

Что такое миро и где его найти? Но вернемся к поговорке о «мазаных одним миром». Согласно Толковому словарю русского языка Ушакова, это: «Поговорка о нескольких лицах или вообще о людях, отличающихся какими-н. одинаковыми (неодобрительными) свойствами; то же, что „одного поля ягоды“».

)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
48 минут назад, Сергей Греков сказал:

О-о, не видала ты, мать, как геи разводятся и делят совместно нажитое!!))) Там все суды могут порой курить взатяг!))

Я знаю, что у нас остались ещё гетеро-пары, которые сходятся и женятся без заранее составленного брачного договора, но однополых пар - ни одной) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, Феникс сказал:

Ага)))

Что такое миро и где его найти? Но вернемся к поговорке о «мазаных одним миром». Согласно Толковому словарю русского языка Ушакова, это: «Поговорка о нескольких лицах или вообще о людях, отличающихся какими-н. одинаковыми (неодобрительными) свойствами; то же, что „одного поля ягоды“».

)))))

И? В чем противоречие? )))

Именно это я и имела ввиду: все люди обладают одинаковыми свойствами. Эта поговорка уже давно имеет более широкий смысл, без "неодобрительного" подтекста. Можно погуглить в более "свежих" словарях)))

Изменено пользователем Olya
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Кир Aquarius сказал:

ЗЫ А потрахаться - это самое важное?? О боже, о нет...

В отношениях - нет. А когда отношений ещё толком нет, то почему бы не трахаться? Ничто так не сближает.

1 час назад, Мотя сказал:

отношения и секс это, на мой взгляд, несколько разные вещи) 

Одно не существует без другого. А если и существует, то недолго. :)

1 час назад, Мотя сказал:

и даже любовник может попасться охренительно крутым с еще более охренительным членом, но потом и двух слов связать не сможет, потому что мозговнет.ру )) но, наверное, каждому свое) 

Обычно даже когда договариваешься с кем-то встретиться на секс, уровень прекрасно видно. Понять, что человек дебил, можно уже с пары слов. Интеллигентность и грамотность тоже не скроешь. Это же не дырка в туалете. К тому же, вовсе не обязательно спать сразу. Просто если с типичной девушкой нужно несколько раз "ходить" и горбатого лепить, прежде чем приступить к сути дела, то с парнем хватит один раз увидеться.

1 час назад, VikTalis сказал:

Помню дядечка мне один прям поэму задвинул о том как страдает от того, что ведутся токо на его деньги, хотят подарков)) а он  наивный хочет чуда, любви, тепла и попи@деть)) Хотел я тогда черкануть, мол дядь, а просто потрахаться без Всего вышеперечисленного не вариант? Но чёт забоялся ещё одного текста с финтифлюшками и забил)))

Как "чудо, любовь, тепло и "п...деть" противоречит сексу? :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Феникс сказал:

Сказала же - есть что с чем сравнивать.

Что с чем сравнить? Удачные отношения с неудачными? И отсюда сделать вывод, что дело в поле и ориентации партнера? 

А может ты сама в разных отношениях веля себя по-разному, поэтому одни удались (и то, время покажет), а другие - нет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На счет того, что нужно поухаживать и по кафе поводить - так это типа традиция. Мужыг должен хвост расправить, покрасоваться, баба должна поломаться, внимание на себе почувствовать, прежде чем этого мужика на себе почувствовать. Ну это такая социальная игра, чуть по-хитрее, чем брачные игры других животных, но суть та же. Типа один самореализуется, оказывая знаки внимания, другой - принимая их. По-моему современные люди все меньше по этому загоняются. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Венцель сказал:

Как "чудо, любовь, тепло и "п...деть" противоречит сексу?

тем, что дядьку по самое небалуйся видать притомили мальчики-зайчики, которые не дадут, пока подарками не обсыплет аки ёлку мишурой и того самого горбатого не слепит в полный рост Пизанской башни)))

 

17 минут назад, Венцель сказал:

прежде чем приступить к сути дела, то с парнем хватит один раз увидеться.

ну вот я к тому, что не со всеми)) Этот момент тоже индивидуальный. Как грится "по себе". Для меня, например, проблемами было - а) вообще найти, б) вытащить в реал. А другим вон бескорыстные секс/любовь - днём с огнём. Ну а третьим - раскрутить на те самые "башни"))) Полагаю это тоже не дырку в полу просверлить))) ну и так далее))

Блин, чёт песнь вспомнилась)))

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, sollozapada сказал:

... Тебе с теткой кто-то жить не дает? 

Слюшай, я тебе одну умный вещь скажу, толко ты необжайса: когда живут вместе две тетки, то окружающие это воспринимают гора-а-аздо проще и спокойнее, нежели, когда вместе живут два парня. Поверь мне на слово, когда две тетки идут в магаз за покупками и случайно на чем-то прокалываются, то все хихикают, ах как мило. А вот когда с парнями такое случается, то обязательно найдется хоть одна падла, которая на выходе попытается набить морду.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, VikTalis сказал:

тем, что дядьку по самое небалуйся видать притомили мальчики-зайчики, которые не дадут, пока подарками не обсыплет аки ёлку мишурой и того самого горбатого не слепит в полный рост Пизанской башни)))

Ну эт другой вопрос) Дядька в возрасте (ну не в плане престарелый, просто, как понимаю, предпочитает партнеров сильно моложе) хочет мальчика-зайчика и шобы любовь, тепло и попистеть умно, и при этом еще был определенный склад характера - с одной стороны самостоятельный, с другой сговорчивый и покладистый, и чтобы еще страстно хотел с ним секса. 

Может это не про конкретного этого дядьку, я не знаю контекста, это, скорее, собирательный образ))) Часто я с такими сталкивался. Ну не в плане знакомства для чего-то там, это как правило люди за 30, а я сам по-моложе люблю) Но так, общались иногда на всяких сайтах просто поболтать. И вот начинается - тепла хочется, общения, чо-то там еще, а всем нужны подарки, деньги и внимание. Ни малейшей жалости не вызывают такие. У них высокие требования к партнерам - к возрасту, к внешности, к характеру, к поведению. Ну значит сами они таких выбирают, им это готовы дать либо за подарки, либо не готовы дать - кто не за подарки, у него тоже будет высокий ценз) 

5 минут назад, Младший брат Коля сказал:

Слюшай, я тебе одну умный вещь скажу, толко ты необжайса: когда живут вместе две тетки, то окружающие это воспринимают гора-а-аздо проще и спокойнее, нежели, когда вместе живут два парня. Поверь мне на слово, когда две тетки идут в магаз за покупками и случайно на чем-то прокалываются, то все хихикают, ах как мило. А вот когда с парнями такое случается, то обязательно найдется хоть одна падла, которая на выходе попытается набить морду.

Я с парнем живу, давно уже. А до этого с другими жил. В магаз вместе за покупками ходим часто. Что значит на чем-то случайно проколоться? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, sollozapada сказал:

Ни малейшей жалости не вызывают такие.

Да.Тоже таких знавал, причем и в реале. Мутные личности. Кого только среди них нет - и нарциссы, и уроды такие, что мама не горюй, и вообще не пойми кто. И все должны перед ними падать с раздвинутыми, и бесплатно.

Это про честность и чистоту отношений говорили, хахаха.)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, sollozapada сказал:

Вапще ничо не понял. На тебя смотрят косо, зато мальчишки на скорость жрать готовят и в магазин ходят бабке, даже если ей не надо она не просит, ты им завидуешь, поэтому у гетерастов говно, а не отношения, настоящие отношения только однополые? Полет мысли оценил.

@sollozapada, не надо коверкать чужую мысль, @Феникс все понятно расписала, а то, как ты эту мысль извратил, только в унитаз спустить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Младший брат Коля сказал:

@sollozapada, не надо коверкать чужую мысль, @Феникс все понятно расписала, а то, как ты эту мысль извратил, только в унитаз спустить.

Надо. Она, чужая мысль, изначально исковеркана, я могу коверкать ее как хочу - смысла не убудет и не прибавится. На основе локального ограниченного опыта делаются и декларируются общие выводы, что от ориентации зависит качество и содержание отношений, хотя это не так. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу