Stylist

Сказочный маскарад "Ох, уж эти сказочники!"

В теме 346 сообщений

Всем привет! Рискну предположить, что поздравительное видео FloraNC-наша Ната) 

Рисунки с Джеком очень классные, невероятно красиво, но затрудняюсь назвать автора. 

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видео классное) праздничное) отличная новогодняя компания! А кто автор? Да кто угодно! А вот рисунки.... Блин... Ну наверное те, кто почти новенькие, относительно новенькие, а кто конкретно –не знаю :m2029:

Изменено пользователем mirka30
4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди же!!! Так не честно!))) Я за вами не успеваю!!! Только восхитилась рассказом от Андрея, накрыло песней))) Я её всего три раза посмотрела, а уже вовсю пою))) А дальше - больше! Тут же материала на почитать/посмотреть недели до НГ не хватит!!! Ну...так, чтобы не бегом, а проникнуться.

Огромная моя, самая душевная благодарность :yes3:

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, Сергей Греков сказал:

Я -- маленький гомосексульный андерсен!))

Ошэнь панравилась история мана, такой хароший канэц мана! Только по маим наблюдениям мана киргизы всё в такси да в газели щемятся мана! Ахахахаха

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
59 минут назад, Stylist сказал:

Она была шокирована, но рада, настолько, что заплакала и призналась, что тоже влюбилась в Герду, после чего сказала: “Будь со мной, всегда!”, чему Герда была невероятно счастлива. Так всё и закончилось, Кай со Снежной Королевой, а Герда с Бандиткой. Вот такой, неожиданный, “Happy end”))))

от так вот, да?))) А что, по мне так это тоже очень круто! Ведь главное, что все счастливы :) 

Хорошая миниатюрка вышла :yes3: :good2:

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 minutes ago, Melech said:

от так вот, да?))) А что, по мне так это тоже очень круто! Ведь главное, что все счастливы :) 

Хорошая миниатюрка вышла :yes3: :good2:

Представляешь, что там устроили тогда по этому поводу старые финка и лапландка?) И в какие тяжкие пустилась "женщина, умевшая колдовать"?))

Впрочем, чего это я: они все тоже люди...

Изменено пользователем Сергей Греков
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Сергей Греков сказал:

Представляешь, что там устроили тогда по этому поводу старые финка и лапландка?) И в какие тяжкие пустилась "женщина, умевшая колдовать"?))

Все оторвались по полной :girl_hospital::asss:)))

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 minutes ago, Stylist said:

4. Не по сценарию

Уж не Санин ли??)) Хотя по обще-хулиганскому настрою может быть и Аристос!)) Но так живо написано и с неожиданным концом!)) Люблю неожиданные концы (в разумных пределах!))

Изменено пользователем Сергей Греков
8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Stylist сказал:

Поедем бабу твою воспитывать! Подвинься

:lol: Волк - суперский!! Такой сразу опа-опа и дело в шляпе, все разрулил, да еще и поест сытно :biggrin: А Морозко-то, конечно, пролетел, бедняга)) Ну ничего, кого-нибудь другого осчастливит.

Автору - респектище! :Cherna_24: и тортик :19_64x64:

6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классная сказочка на новый лад! Современная такая.:good2:

А автор... да многие тут могут, остроумно. Та же Света Сокол, мне кажется запросто!

6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классная сказка и что то кажется мне что это вот хулиганство от Славы Санина) В любом случае огромное удовольствие от прочтения и огромное спасибо за Волчека:yes3::good2:

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Ветер сказал:

А Ваня-то не очень и огорчился. ))

чего ему огорчаться? повезло же!

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Вячеслав Санин сказал:

повезло же!

Или Насте.))

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Stylist сказал:

№ 3. Герда и Бандитка

Нуачо... тоже вариант))) Милая зарисовка)) Только у Кая получается этакое своеобразное счастье))

1 час назад, Stylist сказал:

4. Не по сценарию

С удовольствием прочла)) Предприимчивый волк Ваня)) Что-то вроде "Люблю повеселиться  особенно пожрать")))

Тоже думаю на Славу)) А больше и не знаю на кого))

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Улыбательная и очень красивая новогодняя история и пусть серый волк оказался не очень удачливым насильником, главное что они с Дедом Морозом счастливы) Зачиталась, улыбаюсь сижу, спасибо большое автору за эту улыбку:yes3:

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Младший брат Коля, Снеговик из мороженного, который ждал своего часа почти полгода! Эх, надо будет заглянуть в морозильную камеру 31 ближе к полуночи))) Может что -то неожиданно интересное  там и обнаружится))) Чудесная новогодняя история, спасибо)

6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Stylist сказал:

Порой, заведясь до чёртиков, ему откровенно хотелось попасть под изнасилование, о чём он периодически Мишке и говорил,

Будьте осторожны со своими желаниями и никому о них не говорите.)) Порезвились ребята. ))

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Stylist сказал:

№ 3. Герда и Бандитка

Явно написал тот автор, чьи работы я ещё не читала. Возможно, @TheAristos

3 часа назад, Stylist сказал:

4. Не по сценарию

Или @Dante или @IgorS... 

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Stylist сказал:

6. Леший

Классный!!!!

Почему мне кажется, что это тож Греков?))):m2029:

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, Аристос или Мотя.

Кстати, вопрос к ведущей: Как выкладываются творения? То, что в случайном порядке, мы поняли. Вопрос в другом: выкладывается сперва по одному от каждого автора и по завершении первого круга идем на следующий? Или как?

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти