Stylist

Мифы о геях от одесского радио

В теме 10 сообщений

Все в студии, кроме ведущей, говорят на русском

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура, хоть живого Бревиса увидел и услышал!! 

Ах, Людмила, теперь и умереть не жалко!)

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чё все нервничают-то так, кроме ведущей? Словно уголёк под задницу положили.  (Нормальная, кстати, девчуля ведёт) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 minutes ago, Феникс said:

А чё все нервничают-то так, кроме ведущей? Словно уголёк под задницу положили.  (Нормальная, кстати, девчуля ведёт) 

Ну чо-чо! Психологи боятся, что их сразу в ЛГБТ запишут, а Бревис -- что его оттуда выпишут!))

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Психологи трещат без остановки, как пономарь по писанному)) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Сергей Греков сказал:

Ну чо-чо! Психологи боятся, что их сразу в ЛГБТ запишут, а Бревис -- что его оттуда выпишут!))

Ээээ, нет. Тут другое. Они серьёзно не понимают о чём речь. Психоогиня назвала тебя...ну и меня гомосексуалистом))) а не гомосексуалом. Это о чём-то да говорит. Как минимум о непрофессионализме.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, Феникс сказал:

Психоогиня назвала тебя...ну и меня гомосексуалистом))) а не гомосексуалом. Это о чём-то да говорит. Как минимум о непрофессионализме.

У психологини была совершенно чУдная артикуляция, мимика и ужимки. Нервенная какая-то дамочка. Она мне напомнила дуче Муссолини и одну мою пАдругу, которая в общении занимает ну ооочень много пространства.
Такая вся: я на тусовки не хАжу... на вАпросы ни атвичаю...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В который раз убеждаюсь, что если хочешь продавить идею, нужно очень грамотно выбирать спикеров. По мне, так слишком много лишних слов. Но и в адрес ведущих хотелось бы немного критики - гостей нужно направлять, иначе они могут терять нить) А проблема, конечно, очень серьезная

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавно это смотреть на фоне заявлений Турчинова, статей его жены и призывов его сына (https://strana.ua/articles/private-life/176334-turchinov-mladshij-prizyvaet-borotsja-s-lhbt.html).

Кому интересно  https://glavred.info/ukraine/10034669-turchinov-poyasnil-chto-svyazyvaet-lgbt-s-russkim-mirom.html

(и далее по ссылкам внутри). Заметьте, это вещает третья в государстве персона. В Европу, че.

Изменено пользователем Ветер
3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Ветер сказал:

Забавно это смотреть на фоне заявлений Турчинова,

А что именно вас забавляет, Сэр? Клоуны в Украине конечно соперничают с российским аппаратом. Но они то по большому счёту есть всюду. В США вот есть Трамп.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти