Викусик

Подскажите что делать

В теме 14 сообщений

Больше года знакома с девушкой, давно уже подходила тема отношений и вот уже чуть больше месяца встречаемся, но есть одна проблема, по определённым причинам она не разрешает трогать её, к примеру грудь, живот и тд. и вообще говорит о том что секс будет в одностороннем порядке, что она будет делать для меня всё. Но я не хочу. По определённым причинам у неё отторжение к прикосновениям а этих местах и вообще она говорит что ей ничего не нужно, она хочет сделать приятное мне и не более. Как всё таки сделать так чтобы она согласилась. Ей 19, мне 21

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы очень сильно любим друг друга 

3 минуты назад, Венцель сказал:

Никак. Расставайтесь.

Мы очень сильно любим друг друга 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Викусик сказал:

Мы очень сильно любим друг друга 

Не переживайте, это временно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть же какие то причины, почему она так относится к тактильным контактам - разбирайся с ними. Вряд ли кто-то может дать советы. Разговаривать, обсуждать.

У меня был парень, который не любил, когда его трогают в определенных местах. Выяснили психологическую причину, потом это прошло. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Викусик сказал:

Больше года знакома с девушкой, давно уже подходила тема отношений и вот уже чуть больше месяца встречаемся, но есть одна проблема, по определённым причинам она не разрешает трогать её, к примеру грудь, живот и тд. и вообще говорит о том что секс будет в одностороннем порядке, что она будет делать для меня всё. Но я не хочу. По определённым причинам у неё отторжение к прикосновениям а этих местах и вообще она говорит что ей ничего не нужно, она хочет сделать приятное мне и не более. Как всё таки сделать так чтобы она согласилась. Ей 19, мне 21

Ну, вообще-то, аутисты или люди с нарушением аутического спектра не любят прикосновений. Также плохо относятся к прикосновениям люди, подвергавшиеся насильственным действиям. Есть еще момент, если о том, что какие-то действия вызывают неприятие, не говорить, от слова вообще, то тогда проще разбежаться, но... Если любовь двусторонняя, тогда ищите компромисс. Терпение и время могут дать потрясающие результаты.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, я тоже всегда за разговаривать. Разговаривать возможно  даже важнее, чем секас. И доверие. Абсолютное доверие должно приключиться между чел веками.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Младший брат Коля сказал:

Ну, вообще-то, аутисты или люди с нарушением аутического спектра не любят прикосновений. Также плохо относятся к прикосновениям люди, подвергавшиеся насильственным действиям.

Не обязательно. Я, например, не аутист, Насильственным действиям не подвергалась, а некие части тела нифига не эрогенные зоны. Скорее наоборот. И не нада меня за них ластать)))) Ни к чему хорошему это не приведёт))) Опять-же всё это происходит на безграничном уровне доверия и опытным путём)) Разведка - наше всё))) ржу, блин))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Феникс сказал:

Не обязательно. Я, например, не аутист, Насильственным действиям не подвергалась, а некие части тела нифига не эрогенные зоны. Скорее наоборот. И не нада меня за них ластать)))) Ни к чему хорошему это не приведёт))) Опять-же всё это происходит на безграничном уровне доверия и опытным путём)) Разведка - наше всё))) ржу, блин))))

С тобой в постели, как на минном поле? Могу пожелать терпения тебе и твоей девушке. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как у Киплинга просто:

"Расточает поцелуи

Христианские ему,

Истукану своему

Истукан тот -- божество

Главный Будда звать его..."

 

Я вот тоже в постели менее всего хотел бы быть этаким буддой!))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 11.12.2018 в 23:38, sollozapada сказал:

Есть же какие то причины, почему она так относится к тактильным контактам - разбирайся с ними. Вряд ли кто-то может дать советы. Разговаривать, обсуждать.

У меня был парень, который не любил, когда его трогают в определенных местах. Выяснили психологическую причину, потом это прошло. 

Разговаривать пыталась, вообще эту тему не хочет поднимать и обсуждать. А дело было в насильственности. Просто не понятно что теперь с этим делать и как вывести её из этих загонов

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 16.12.2018 в 16:11, Викусик сказал:

А дело было в насильственности. Просто не понятно что теперь с этим делать и как вывести её из этих загонов

Определись для себя - хочешь (сможешь) ли каждый день проявлять чуткость к своей партнерше, хочешь (сможешь) ли каждую ночь подчиняясь продвигаться в случайных касаниях по миллиметру вперед? И главное сможешь ли ты всю жизнь прожить с человеком, который будет шарахаться от чего угодно. Такая травма просто так не проходит, чаще она притупляется и размывается, но всплывает всякий раз, при возникновении похожей ситуации. И да, поход к профессиональному психологу (специализирующемуся на таких состояниях) - обязателен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 11.12.2018 в 20:11, Венцель сказал:

Никак. Расставайтесь.

Всё дело в том, кому и что нужно. Вот вам нужно трогать. Вопрос: а ей это надо? Если категорично нет, то будете мучиться и её мучить. Проще разбежаться.

Я знаю, о чём говорю: у меня как раз наоборот ситуация. Я - абсолютный актив, меня, конечно, можно ненавязчиво "погладить" в процессе, но не более. (Ищу, разумеется, эгоистичных девушек, чтобы только для себя, а меня - им даже в голову не пришло...) При этом всё-таки лучше обо всём договориться на берегу, ибо эти все запоздалые постельные поползновения типа "я тоже хочу сделать тебе хорошо" не прокатывают, а только злят.

И решать у психолога эту ситуёвину я тоже не собираюсь. Проще найти абсолютного пассива. (А вы вот её спросите: она-то согласна, а то все советуют, а у неё, может, другое мнение).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правильно девушка выше сказала,девушке просто нужен полный пассив. Действительно только путём,бесед во всем розберитесь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти