Любопытная

"Женский" юмор? Сатира скорее.))

В теме 18 сообщений

А меня сегодня повеселили на дамском сайте.))

Как бы не анекдот, скорее пародия. Автора не знаю.  Поржала сама и сюда решила притащить.)))

 

" - У Вас, наверное, очень скучная жизнь, раз вы столько времени проводите в интернете, мне Вас жаль!

- Ошибаетесь! Я буквально на минуточку забежала, между туром по Испании и поездкой в Перу, и из чистого человеколюбия стала с Вами разговаривать, просто чтобы Вам не было так обидно за Ваше пустое, скучное существование.

- Да что Вы говорите! Извините, не могу больше тратить на Вас время, меня ждет Любимый Муж в лимузине внизу: едем в романтическое путешествие по всем фьордам Норвегии, он уже ругается, что я долго не выхожу.

- А я вообще уже в удобном, потрясающе анатомическом кресле самолета, он взлетает, прошу прощения. Отключаюсь от интернета, хотя я лечу самым бизнес-классом из всех возможных бизнес-классов, и это мне Вас жаль, а не Вам меня: трястись в лимузине по Норвегии может только человек, никогда не пробовавший путешествовать на личном самолете. Не могу больше писать, у меня руки по локоть в черной икре.

- А я тоже не могу разговаривать с Вами: захлебнулась самым дорогим в мире шампанским и умерла от чувства собственного превосходства."

:pardon:

7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гей рядом, пишет левой рукой:

-- У меня в отличие от вас вообще нет времени и рот занят президентом вашей страны :) 

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто так анекдоты не появляются. Типичное для многих женщин поведение.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Венцель сказал:

Просто так анекдоты не появляются. Типичное для многих женщин поведение.

Я тебя боюсь, не знал, что ты спец. по woman behavior 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Любопытная сказал:

Как бы не анекдот, скорее пародия.

Как бы, но смысл близок к реальности: пустое хвастовство, выпендреж и мечты, которые никогда не сбудутся. Мотивы, похожие на те, что в "Пока ждет автомобиль" О Генри. Но такое не только женщинам свойственно.)

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Ветер сказал:

Но такое не только женщинам свойственно.)

Эволюционные психологи сходятся на том, что такое больше свойственно именно мужчинам. Женщины однако склонны к другим сексуальным демонстрациям. Хотя надо сказать, геи в этом плане испортили сюжет учёным. 

Вообще изучение поведения в гей среде было бы очень интересным, но этим никто не занимается :( Где моя диссертация?!!!

Например,  в смешном исследовании британских учёных 2010 года (только не надо сейчас РЖАТЬ :) ), учёные выяснили, что клубы являются площадками сексуальных демонстраций для homo sapiens. Они подсчитали кол-во ОДИНОКИХ пар, входящих в клоаку клуба, и число новообразовавшихся пар, исходящих из клуба. 

Ко всему прочему были проверены стратегии влияния демонстрации грудей, оголённого тела, и кол-ва предложений от партнёров. Вывод: 50% мужчин достаются 20% оголённых женщин.

У геев судя по всему наблюдается нечто схожее (Привет @Мелифаро, где же мои исследования по немецким клубам)? :) 

А вы что скажите? :) 

P.S. (внутренний голос: ты снова всё свёл к психологии, я тебя ненавижу)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Dante сказал:

Где моя диссертация?!!!  А вы что скажите? :)

О! Я тыщу раз порывалась сказать, сказонуть, высказаться. Один раз иносказательно описывала давнего виртуального френда (мужского пола), который подружился - забанил - вернулся - забанил - вернулся. Размер разносимой этим энергетическим вампирякой хрени необозрим. Я не рискну делиться даже выхолощенной перепиской, ибо ее смысл за гранью моего понимания. Но диссер можно накатать солиднейший с присуждением премии за стойкость тому, кто способен выдержать подобное общение, не уподобляясь оппоненту.
Дима, если у тебя есть опросник - могу заполнить анкету, как общаться с обесценивающим тебя манипулятором и при этом не съехать крышкой.

«Хочешь узнать человека? Тогда задень его. Человек — это сосуд. Чем наполнен, то и начнет выплескиваться из него».

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, Stylist сказал:

Дима, если у тебя есть опросник - могу заполнить анкету, как общаться с обесценивающим тебя манипулятором и при этом не съехать крышкой.

Нет, спасибо :) 

25 минут назад, Stylist сказал:

«Хочешь узнать человека? Тогда задень его. Человек — это сосуд. Чем наполнен, то и начнет выплескиваться из него».

Тогда пусть это будет лучше ЛЮБИМЫЙ сосуд...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Stylist сказал:

могу заполнить анкету, как общаться с обесценивающим тебя манипулятором

а ЗАЧЕМ с ним общаться, Люд?? ) 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Мотя сказал:

а ЗАЧЕМ с ним общаться, Люд?? ) 

А я ставлю на себе социальный эксперимент. По объективным причинам давно не отношусь к тем личностям, пообщаться с которыми выстраиваются очереди. Времени у меня сейчас мнооого, а тут такая прививка терпимости :Cherna_24:
Периодически надо мной нависает грозящий перст, напоминающий про мои комплексы и указывающий на мое место. Та лишь бы всем было комфортно, а мне уже давно монописуально, кем перед вами слыву. Матерюсь всласть, парЫ спускаю, стараясь не нарушать.
Иногда ТАКИЕ чудеса человеческих качеств открываются, что пофиг на все остальное! Заметь: основаны они не на любовной химии или проходящей страсти, а скорее на рожденном из терпения доверии.
Но то уже тема для привата.
Все мы хороши порознь, но не всех можно сводить вместе. Как общаться с друзьями, которые умудрились перессориться между собой, если они мне одинаково дОроги, и я не собираюсь самоутверждаться за чей бы то ни было счет. Ставлю себя на место одного, другого - каждый прав, защищая свою целостность от посягательств извне.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, Stylist сказал:

«Хочешь узнать человека? Тогда задень его. Человек — это сосуд. Чем наполнен, то и начнет выплескиваться из него».

Блин, вот и так прочитал и эдак))) И таки не согласен. Точнее я не понимаю логику)) во-первых чтоб узнать человека задевать его совершенно необязательно (чаще всего сам всё, что нужно расскажет))) Во-вторых, ну допустим это тоже некий способ, но какая конечная цель? Просто узнать состав "жидкости"?))) Без желания дальнейшего общения? Потому что общения никакого уже не получится.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45 минут назад, VikTalis сказал:

я не понимаю логику

Это - индийская мудрость. Восток - дело тонкое :)

В дополнение к стартпосту: мне бесконечно нравится Слава Сэ с его Сантехником и Евой:

Спойлер

Раньше Маша училась в престижном лицее имени Фейербаха. Там сочинения про лето суть список курортов. Кто посетил одну Болгарию, того даже не били, настолько жалко человека. У Маши есть лакшери-мать, она очень кстати протащила дочь по всем Европам, кроме Кишинёва. Она зорко бдит за уровнем позора.

Лицеисты ездят на машинах. Никаких троллейбусов, электричек и осликов с тележкой. Одна девочка стеснялась приезжать с мигалкой. Говорила отцу, надоела твоя скорая помощь, хочу на хюндае, как простушка. Капризная дрянь, мы считаем. 
У меня на работе тоже есть ассенизаторская бочка с жёлтыми маячками. Мы с детьми тоже могли бы показать уровень, но избегаем дешёвой популярности.

В этом году, неожиданно для всех, Маша перевелась в вечернюю школу. Она не глупа и не беременна. Просто решила закончить экстерном. Это запрещено везде, кроме вечерней школы. 
В вечёрке меньше лицемерия. Там каторгу чёрных зимних утр не называют счастливым детством. Там признают, что среднее образование придумал Торквемада. И чем быстрее ребёнок отсидит, тем лучше.

Я помогал Маше собрать портфель на первое сентября. Положил нож, перцовый газ и словарь блатной фени. Пистолета не было, да Маша и не знает с какой стороны из него стрелять. 
Про топор она сказала, "ну папа". А я ответил "не папкай!" И заплакал.

В первый же день Маша услышала, как завуч говорит: 
- Дорогие дети, курите на территории школы за сараем! Не ходите за забор, там вас могут замести менты! 
Очень трогательно. Сейчас мало где так заботятся об учениках.

С Машей сразу подружился один мальчик. Он рассказал, как колол в вену чернила из ручки. Таким было условие карточного долга. То есть, хороший мальчик, держит слово. Сначала он потерял сознание, а потом ничего, даже приход был. 
Другой учится только в хорошую погоду. Он работает дворником и в снегопад уходит махать лопатой. 
Соседка по парте соблазнила ученика сварщика. Ловкий ход, завидная партия. 
Некоторые школьники уже отсидели в тюрьме. Это серьёзные люди с заточками. Благодаря им, на уроках тихо как в камере. 
Есть в классе отличник, победитель олимпиад. Днём он работает на стройке. Родители сказали что не могут его содержать. На первую зарплату мальчик купил в ломбарде телефон за 30 евро и очень им гордится. 
Маша говорит, люди в вечерней школе интересные. Дебилов даже меньше, чем в лицее Фейербаха.

Когда валокордин заменил в моём рационе хлеб, я потребовал возврата в лицей, к его обычным наркотикам. Но Маша сказала: 
- Мы же с тобой простые люди. Не в понтах счастье. 
И тем растрогала до слёз.

Я не бывал богат и вряд ли буду. Денежный поток есть врождённая благодать, как синие глаза, кудрявые волосы или фамилия Ротшильд. Его на тренингах не вымолишь. 
Моя первая жена ушла, лишь почуяв мой рок. 
Вторая, хвала небу, чутка к недорогим формам счастья. 
Она знает как хорошо залезть после мороза в горячую баню. 
Или, взять вина, рыбы, и все выходные провести в обнимку. 
Или, если в кино свадьба, и кто-нибудь плохой на заднем плане умер.

Мои небогатые друзья очень хорошо в этом разбираются. Они говорят:
- У нас на даче света нет, воды нет, зато какой воздух! Мечтаем провести там лето!

Для сравнения, богатые друзья жалуются:
- Какие французы противные! Весь наш Париж изгадили!

Бедные:
- Ходили на салют, как красиво, боже мой!

Богатые:
- Омар не вкуснее рака, тупо обдираловка.

Бедные:
- Хорошо быть сантехником, всегда при деньгах.

Богатые:
- Да какой ты сантехник! Врать научись, писака хренов!
И обещают познакомить с каким-то чёртом в качестве образца.

Ещё про счастье: менял я бабушке сифон. Она говорит: 
- Этот новый сифон невероятно красив! Белый как снег Джомолунгмы! Бог среди сифонов! 
Она сварила кофе и напекла блинов. Потребовала, чтобы я отдыхал после изнурительной работы (три минуты в тёплой ванной). Рассказала про соседа (чудесный, только пьёт) и что топят теперь отлично, главное валенки не снимать. Мы сидели на кухне, пили кофе и любили весь мир.

Но чемпион по счастью малых форм, конечно, мой друг Саша Нитунахин.
Послали нас затыкать фонтан. В субботу, утром, в супермаркет, полный истеричек. 
Я искал уважительную причину не приехать, например, угодив под поезд.
А Саша Нитунахин в ту же субботу, к тому же фонтану прибыл в отличном настроении. 
С коньяком и горячими бутербродами. Говорит: 
- Не спеши. Пошли они все в жопу! 
И вот у нас коньяк, закуска, вид на текущую воду. Заведующая магазином красиво падает в обморок и тут же встаёт чтобы снова упасть. А мы сидим, у нас праздник труда. Только после третьей рюмки Саша говорит – пора! И шагает в магазин как в пропасть. 
Уверяю, многие из вас лучше бы шагнули в пропасть. Я люблю Нитунахина за ту безмятежную улыбку, с которой он погружается во что угодно.

Теперь мораль. Друзья мои! Счастье – не инстаграмм с красивой жопой, а мясной салат на вашей личной кухне! И сегодня моя кухня будет островом удовольствий во всемирном океане неважно чего.

А ещё, через неделю я еду в Кишинёв. Зимой. Ученицы лицея имени Фейербаха даже не представляют, насколько это курортное место.

P.S. Тут пришли люди, объяснили. Кишинёв - лучший город на земле.
P.P.S. Люди поправляют. Это не город, а именно рай. Заинтригован.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Stylist сказал:

Это - индийская мудрость.

ааа))) ну собсна тогда логично))

Примерно такого пока дождёсси, "пить" уже расхочется)))

photo_22132_7842578.jpg

Ну а в более приземлённых реалиях, всё-таки это путь или к одиночеству или к войне. Последнее явно от нехватки острых ощущений может провоцироваться, разве что)) вон девонькам из стартового анека явно всё в кайф)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 hour ago, VikTalis said:

Примерно такого пока дождёсси, "пить" уже расхочется)))

Этому йогу хочется сказать сурово, по-лесковски: "Это не дозволено, чего ты нам тут показываешь!!"))

А вообще, если за женский юмор принимать спор этих двух снобок и мерзавок из анекдота, то представление о сугубо "женском юморе" складывается довольно своеобразное...((

Хотя я вообще впервые сталкиваюсь с таким понятием!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня одного ощущение что разговор в первом посте не только между женщинами возможен? Такое услышать у барной стойки можно совсем не от женщин.

Изменено пользователем Кир Aquarius
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, Сергей Греков сказал:

Это не дозволено, чего ты нам тут показываешь!!"))

Ииии из него польётся... по логике какая-нито благодать)))

А вообще, задеть ведь можно по разному. Интересно такой отреагирует на оральные ласки))))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В ‎08‎.‎12‎.‎2018 в 20:59, Кир Aquarius сказал:

У меня одного ощущение что разговор в первом посте не только между женщинами возможен? Такое услышать у барной стойки можно совсем не от женщин.

Кир, я к тебе с удовольствием присоединюсь))) Мериться разными частями тела принято у некоторых людей вне зависимости от их пола, гендера, возраста или чего-либо еще)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 07.12.2018 в 23:01, Мотя сказал:

а ЗАЧЕМ с ним общаться, Люд?? ) 

потому что он тоже Люд, и у него может быть нежная и ранимая душа, и он тоже хочет общения, а не только подмять под себя всех тьолочек сразу

"Вы знаете, я не могу с Вами разговаривать - мне сосут"

Это тоже, часто можно слышать от мужчин, только в разной форме

Изменено пользователем Lolali
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти