Melech

Новогодний творческий проект: обсуждение

В теме 95 сообщений

6 минут назад, Младший брат Коля сказал:

перс мучается один или в компании таких же идиотов, как он сам

Перс в вакууме мучиться не могёт, сто пудов! Сколько вокруг него будет народу хороводиться - дело автора. Главное, чтобы этот герой был во главе, да тема новогодняя.
Я могу влет напеть любую абракадабру с хэ. Лишь бы не перегореть к моменту раздачи слонов героев - ибо будет стыдно перед сотоварищи :) Ждать осталось не так долго...

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Stylist сказал:

... Лишь бы не перегореть к моменту раздачи слонов героев - ибо будет стыдно перед сотоварищи :) Ждать осталось не так долго...

У меня есть метод: набрасываю на листе бумаги отдельные реплики, приходящие на ум. Потом, когда нарисовывается дельная мысль, я отправляю ее туда же, только отчеркиваю. Ну, а когда раздадут слонов, я подгоню под них имеющиеся записи и сложу в кучу, сделав из них мамонтов. :)

2

Поделиться сообщением

1 час назад, Младший брат Коля сказал:

Вот и я задаю тот же вопрос, потому что в старте проекта нет точных данных.

Точно нет?)) 

Других каких угодно персонажей можно вмешивать. Главное, чтобы полученный персонаж обязательно был, а компанию и сюжет для него подбираете  на свой вкус и цвет.

1

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Melech сказал:

Точно нет?)) 

Слазал, проверил. Только длинный список персонажей для раздачи. Уточнения - кто, с кем, почему и сколько раз - нет. :D 

26 минут назад, Melech сказал:

Других каких угодно персонажей можно вмешивать. Главное, чтобы полученный персонаж обязательно был, а компанию и сюжет для него подбираете  на свой вкус и цвет.

И да, неплохой барабумчик, в таком случае намечается. :biggrin:

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, Младший брат Коля сказал:

Слазал, проверил. Только длинный список персонажей для раздачи. Уточнения - кто, с кем, почему и сколько раз - нет. :D 

Да есть там! Я сам ток что проверил) п.5. Где сказано, что можно смешивать с другими персами и сюжетами из других сказок.

А если ещё указывать, кто с кем и по сколько, то какой же это нафик полёт фантазии?))))

Поэтому весь барабум исключительно на твоей совести)))) вон Греков уже почти себя приговорил за непотребства со снеговиком))

0

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Melech сказал:

Да есть там! Я сам ток что проверил) п.5. Где сказано, что можно смешивать с другими персами и сюжетами из других сказок.

Был неправ, исправлюсь. :):blush2:

25 минут назад, Melech сказал:

А если ещё указывать, кто с кем и по сколько, то какой же это нафик полёт фантазии?))))

Имел ввиду, сколько посторонних персонажей можно использовать. Ответ получен - дофига.

26 минут назад, Melech сказал:

Поэтому весь барабум исключительно на твоей совести)))) вон Греков уже почти себя приговорил за непотребства со снеговиком))

Так я и говорю, что должно быть весьма забавно. А уж товарищу Грекову - особенно. :biggrin:

0

Поделиться сообщением

12 часов назад, Сергей Греков сказал:

Посылать написанное, Даня, тебе в личку?

Ты уже написал??? :196:

0

Поделиться сообщением

27 minutes ago, mirka30 said:

Ты уже написал??? :196:

А у меня легкость в мыслях необыкновенная!!))) Так что я уже все написал два раза!

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Сергей Греков сказал:

Так что я уже все написал два раза!

Отредактируй до полраза!))

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Сергей Греков сказал:

Так что я уже все написал

))) Лихо! И не дожидаясь жеребьевки.)))

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Любопытная сказал:

Сдается мне, что Сергей Греков неспроста просил себе снеговичка. У него, небось, с прошлого года рассказик завалялся. :biggrin:

0

Поделиться сообщением

8 minutes ago, Любопытная said:

Так меня же обрекли на снеговика!!))

6 minutes ago, Младший брат Коля said:

Сдается мне, что Сергей Греков неспроста просил себе снеговичка. У него, небось, с прошлого года рассказик завалялся. :biggrin:

Ничо я не просил -- снеговички у меня совсем не для литературных упражнений!))

22 minutes ago, Anidd said:

Отредактируй до полраза!))

Ага, чтоб мне потом говорили: Мы слыхали, что евреи обрезанные, но что -- НАСТОЛЬКО???)))

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Сергей Греков сказал:

Ничо я не просил -- снеговички у меня совсем не для литературных упражнений!))

О-оу! Да ты морозоустойчив! :D

0

Поделиться сообщением

20 minutes ago, Младший брат Коля said:

О-оу! Да ты морозоустойчив! :D

Да, зимой хожу без шапки, без шарфа и без перчаток!)

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Сергей Греков сказал:

Да, зимой хожу без шапки, без шарфа и без перчаток!)

Ты - сказал, я - замерз.

0

Поделиться сообщением

4 minutes ago, Младший брат Коля said:

Ты - сказал, я - замерз.

"Мерзни, мерзни, волчий хвост!"))

0

Поделиться сообщением

Итак, дорогие форумчане, все заявки на участие приняты, персонажи распределены и совсем скоро вы получите их через личные сообщения от ведущей проекта.

А ведущая нашего сказочного творческого проекта - Люда @Stylist. Отныне все вопросы по проекту смело задавайте ей :) 

От себя скажу следующее: на участие в проекте откликнулось очень много людей, и это офигенно круто! Я думаю, нас ждет просто море позитива и много талантливых и душевных работ! :x

Еще раз хочу напомнить условия проекта: 

:Mauridia_08: С полученными персонажами вы можете делать все, что угодно, вплетать их в любой сюжет, а также добавлять к ним в компанию любых других персонажей. 

:Mauridia_08: На приготовление работы дается две недели, до 24 декабря свою работу нужно будет отправить в ЛС ведущей

:Mauridia_08: 24 декабря будет дан старт проекта, в котором ведущая начнет публикацию ваших работ, ни слова говоря об авторе. Все остальным предлагается угадать, где чья работа.

:Mauridia_08: Веселимся, общаемся, гадаем, запутываем, распутываем и наслаждаемся прекрасным творчеством участников!

Список участников :party::FALLEN_02:, который радует душу:

@Dante, @mirka30, @Младший брат Коля@AngelOK, @Сергей Греков, @Валерия Мессалина, @Мотя, @Sokol, @Иринка, @FloraNG, @Namaffa, @Любопытная, @IgorS, @Вячеслав Санин, @Oxana, @TheAristos, @Ветер Melech,  @Stylist.

7

Поделиться сообщением

3 часа назад, Melech сказал:

А ведущая нашего сказочного творческого проекта - Люда @Stylist. Отныне все вопросы по проекту смело задавайте ей

СПА-СИ-БИ-ЩЕ!!! Постараюсь помочь в создании праздничного настроения для нашего творчества!
Все вопросы решаем в дружественной атмосфере по ходу их возникновения.
В ближайшие несколько часов разошлю задания. Всех участников проекта приглашаю сегодня проверить личку и ответить мне, что персонажи получены.
Количество работ от одного участника не ограничено!
Выкладка планируется не одновременная -- чтобы успеть посмаковать. Очередность будет справедливо соблюдена -- этот вопрос тоже продуман.
Итак, баб Яга Снегурочка, воспитанная в собственном коллективе, приступает к отправке писем счастья.:mail1:
В добрый час!
f88ea65a05be454f6aefb3d1e7d5ec03.gif 

Вдогонку: все задания разосланы. И большинство уже распечатаны адресатами.
От себя могу предложить желающим художественное оформление и корректуру (не сочтите за превышение полномочий) :) 

Изменено пользователем Stylist
3

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти