andr

Какие черты внешности вам нравятся?

В теме 34 сообщения

2 часа назад, Сергей Греков сказал:

Представляю себе эту картинку: на полу в позе "зю" сидит Кощей весь в цепях и со страпоном во рту и где-то в органах малого таза, а ему по спине постукивает сафьяновым сапожком Василисушка-мастер в одном кокошнике.))

Не Василиса, а Марья Моревна:

Цитата

«Везде ходи, за всем присматривай; только в этот чулан не моги заглядывать», не то «худо нам будет». Но не послушался Иван-Царевич и открыл чулан, отворил дверь — а там висит Кощей Бессмертный, на двенадцати цепях прикован. Выпив три ведра воды, принесённые ему Иваном-царевичем, Кощей разрывает двенадцать цепей и освобождается из подземелья.

Короче такая вот "синяя борода" наоборот в некотором смысле...

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 minutes ago, ElijahCrow said:

«Везде ходи, за всем присматривай; только в этот чулан не моги заглядывать», не то «худо нам будет». Но не послушался Иван-Царевич и открыл чулан, отворил дверь — а там висит Кощей Бессмертный, на двенадцати цепях прикован. Выпив три ведра воды, принесённые ему Иваном-царевичем, Кощей разрывает двенадцать цепей и освобождается из подземелья.

А уж тут какое садо-мазо у Кощея с Иваном началось -- страшно сказать!

Изменено пользователем Сергей Греков
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно знаю, что НЕ нравится, но говорить не стану, чтобы никого не обидеть. А какие внешние черты нравятся? По отдельности, в отрыве от остального, вообще, мне кажется, говорить бессмысленно. Вот скажу, например, что мне нравится греческий нос. И что, если он на таком лице, что мама не горюй? Или лицо офигенное, а все, что ниже - ужс. Или отличная фигура, - но только до шеи, а выше лучше зажмуриться. Это если о "частях".  А если в целом, то неподвижный молчащий красавец - тоже всего лишь кукла, манекен. Внешность в отрыве от "внутреннего" - это обёртка, фантик. Как двигается, как говорит, как ест, что и как думает и тд. - всё имеет значение и вкупе с внешностью "собирает" образ, привлекательный или нет. Не так уж и редко "внутреннее" перевешивает внешнее, каноническую красоту или некрасивость, отталкивая от человека или делая его привлекательным. Это я уклонился в сторону вечного разговора о том, что важнее и кого можно считать красивым.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ведусь на карие глаза, пушистые ресницы, правильные брови и, конечно же, мозги! (Имею ввиду, что наличие ума у мужчины - обязательно.) :D

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 hours ago, Младший брат Коля said:

Ведусь на карие глаза, пушистые ресницы, правильные брови и, конечно же, мозги! (Имею ввиду, что наличие ума у мужчины - обязательно.) :D

Хм... Я так понимаю, что наличие ума у женщины не приветствуется вообще? Или они просто вне поля зрения?))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня привлекают мужчины, у которых есть DRD4 7R. И я их боюсь :) 

4 часа назад, Сергей Греков сказал:

Хм... Я так понимаю, что наличие ума у женщины не приветствуется вообще? Или они просто вне поля зрения?))

Конечно приветствуется.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 hour ago, Dante said:

Меня привлекают мужчины, у которых есть DRD4 7R. И я их боюсь

Как говорил Гете: 

"Дрожь лучший человеческий удел;

Пусть свет все чувства человека губит,  

Великое он чувствует и любит, 

Когда святой им трепет овладел

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Сергей Греков сказал:

Хм... Я так понимаю, что наличие ума у женщины не приветствуется вообще? Или они просто вне поля зрения?))

Ну, "женщина - это друг человека". У нее может быть все, что она пожелает, но желательно без меня. :)

Изменено пользователем Младший брат Коля
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 hour ago, andr said:

и мать мешала тоже сыграло роль

А вот фауствская Маргарита творчески подошла к этой помехе: взяла и отравила мать, за что и пошла на казнь...((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу