Феликс Бобчинский

Прошу вычеркнуть меня из списка!

В теме 102 сообщения

5 минут назад, jersey сказал:

Вот если бы голосование открыть по каждому пункту правил, анонимное конечно, (да бы инакомыслящие не пострадали) «за-против» вот тут реальная картина и открылась бы. Все ли посетителей устраивае или нет. 

Про голосование и демократию, рекомендую посмотреть видео: 

 

6 минут назад, jersey сказал:

А нужно это по нескольким причинам на мой взгляд, посещаемость низкая, люди долго не задерживаются, темы быстро умирают. Устойчивое чувство , что кто то просто не хочет, что бы форум был популярным. Такая норка для своих. 

Существует баланс между форумом-мусоркой и форумом, который полезен его населению. Вы правы, если перестать чистить темы, никого не банить, и дать возможность людям убивать выяснять отношений, на форуме будет намного больше участников. И такой форум в интернет уже есть. Смысл создавать такой второй? 

8 минут назад, jersey сказал:

А вот все остальное надо обсуждать и выдвигать на голосование.

Вы можете создать тему в специальном разделе и предложить.

8 минут назад, jersey сказал:

Хотя понятное дело, что такого не будет, так как мне сказали выше «с чего я взял что тут демократия»... а раз ее нет, то будем жить при тоталитаризме, ну что делать, люди ко всему привыкают.

 

На нашем форуме и правда есть демократия, но по правилам. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, jersey сказал:

... понятное дело, что такого не будет, так как мне сказали выше «с чего я взял что тут демократия»... а раз ее нет, то будем жить при тоталитаризме, ну что делать, люди ко всему привыкают.

Поверь мне на слово, ты тоталитаризма на техническом форуме не видел. Здесь просто распрекрасно: напфуй и жопа можно написать. Тебе ай-яй-яй и пальчиком погрозят, а на техничке за такое бан на неделю. Все по делу, никакого срача (сразу в сброс улетаешь), и все везливыи-везливыи. Так вот пусть остается как есть, а демократия - это хорошо с трибуны вещать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня важно было найти гей-форум, на котором можно с геями обсуждать не члены. (хотя против членов я ничего не имею, и их тоже рад по обсуждать, тем более есть с кем). 

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Dante сказал:

 и дать возможность людям убивать выяснять отношений, 

Так, так , где я писал об этом? Что надо начать давать «убивать», я кажись четко три пункта написал которые должны оставаться в неизменном виде, не переиначивайте смысл пожалуйста.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Dante сказал:

Для меня важно было найти гей-форум, на котором можно с геями обсуждать не члены. (хотя против членов я ничего не имею, и их тоже рад по обсуждать, тем более есть с кем). 

Dante, мне это анекдот про двух врачей напомнило. Пойду в Йюумор напишу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Младший брат Коля сказал:

Dante, мне это анекдот про двух врачей напомнило. Пойду в Йюумор напишу.

Вы анекдот напишите сперва, чтобы и я посмеялся :) 

Только что, jersey сказал:

Так, так , где я писал об этом? Что надо начать давать «убивать», я кажись четко три пункта написал которые должны оставаться в неизменном виде, не переиначивайте смысл пожалуйста.

Ничего не переиначиваю :) Лишь добавляю нотки полноценной картины :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Младший брат Коля сказал:

Поверь мне на слово, ты тоталитаризма на техническом форуме не видел. 

Я много на каких форумах бываю, жёстче чем тут нет ни где( может конечно это достоинство).

и вот что ещё меня волнует, вы и уважаемый Данте это всего два человека которым все нравится, вот если бы в обсуждении участвовало хотя бы 50 процентов форума, можно было бы считать сей факт объективным, а так лишь личное мнение двух лиц.

 

1 минуту назад, Dante сказал:

Ничего не переиначиваю :) Лишь добавляю нотки полноценной картины :) 

Это не хорошо, выворачивать сказанное на изнанку другим человеком. И ещё более не приятно умышленное изменение смысла сказанного. Это равноценно тому, что я сейчас начну утверждать , что вы полностью со мной согласны, просто иначе выразились.))

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Dante сказал:

Вы анекдот напишите сперва, чтобы и я посмеялся :) 

Нарисовал тему в юморе.

5 минут назад, jersey сказал:

Я много на каких форумах бываю, жёстче чем тут нет ни где( может конечно это достоинство).

Сходи на авиабазу. Может проникнешься.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, jersey сказал:

и вот что ещё меня волнует, вы и уважаемый Данте это всего два человека которым все нравится, вот если бы в обсуждении участвовало хотя бы 50 процентов форума, можно было бы считать сей факт объективным, а так лишь личное мнение двух лиц.

Так сделайте голосование, в чём проблема? Но вы видимо снова не посмотрели видео :) 

5 минут назад, jersey сказал:

Это не хорошо, выворачивать сказанное на изнанку другим человеком. И ещё более не приятно умышленное изменение смысла сказанного. Это равноценно тому, что я сейчас начну утверждать , что вы полностью со мной согласны, просто иначе выразились.

Я не исказил ваших слов, так как не написал что-то вида: "Следуя из ваших слов", "Вы имели ввиду". Считайте, что мои слова вне контекста вашей фразы.

3 минуты назад, Младший брат Коля сказал:

Нарисовал тему в юморе.

Да анекдот в тему :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Штирлиц стоял на своём. Это была любимая пытка Мюллера.

@jersey я извиняюсь, конечно, но может стоит перечитать всю тему и понять, что в ней высказались практически все активные пользователи и ни один из них с вашим мнением не согласился, а не продолжать настаивать?

Вам уже неизмеримое количество раз ответили и объяснили почему так, а не иначе, но нет. Мимо.

Поднадоело, прямо скажем. Что вы тут кому пытаетесь доказать, а главное - для чего?

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Sokol сказал:

Что вы тут кому пытаетесь доказать, а главное - для чего?

Избави Бог кому-то что то доказывать, обычная беседа, это запрещено? Или я нарушаю какое то правило? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, jersey сказал:

Вот если бы голосование открыть по каждому пункту правил, анонимное конечно, (да бы инакомыслящие не пострадали) «за-против» вот тут реальная картина и открылась бы. Все ли посетителей устраивае или нет. 

Ты прикалываешься?  Это ж правила прочитать нужно будет, чтобы по каждому голосовать))

Не, вот серьезно, не читал правила. То, что не читая правила, не нарываюсь на санкции говорит о нескольких вещах.

1. Правила здесь минимальны и стандартны для сетевого общения в принципе, понятны интуитивно. Никакой экзотики типа "почитай модератора в субботу и не упоминай имя его в суе" нет. Не нарушай законодательство РФ, не посылай никого нах*уй (во всяком случае, делай это в рамках приличий, изящно), не спамь, не неси откровенную бессвязную чушь (впрочем, последнее даже не всегда обязательно, судя по некоторым темам пользователей, которым покупают водку).

2. Модерация либеральна и малозаметна. Касается в основном технических аспектов (там, во флуд перенести, если от темы ушли, цитаты подкорректировать и т. д), а не смысла и содержания самих сообщений.

3. Я просто охрененный чел, крутой оратор и любимчик администрации)) 

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, Dante сказал:

Вы можете создать тему в специальном разделе и предложить.

 

Может и создам, но это нужно иметь гневное настроение, а такого нет в наличии, настроение прекрасное, да и зачем мне этот геморрой, шишек на свою голову насобирать, не хочу.

 

Изменено пользователем jersey
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
46 минут назад, jersey сказал:

А нужно это по нескольким причинам на мой взгляд, посещаемость низкая, люди долго не задерживаются, темы быстро умирают. Устойчивое чувство , что кто то просто не хочет, что бы форум был популярным. Такая норка для своих. 

А с какими ты форумами сравниваешь? Тут специфика определенная есть. Если ты сравниваешь с общей площадкой, вроде "Большой форум Химок", или наоборот с узкой площадкой по конкретным интересам, вроде форума рыбаков или болельщиков - то да, тут низкая посещаемость. Если брать гей-форумы, это активный форум, зайди на другой подобный ресурс - там по паре сообщений за день. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, sollozapada сказал:

Ты прикалываешься?  Это ж правила прочитать нужно будет, чтобы по каждому голосовать))

Будешь смеяться, когда я тут только зарегестрировался, я был вынужден прочитать правила полностью. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, sollozapada сказал:

3. Я просто охрененный чел, крутой оратор и любимчик администрации)) 

sollozapada, да ты скромняга! :biggrin:

4 минуты назад, jersey сказал:

... нужно иметь гневное настроение, а такого нет в наличии, настроение прекрасное, да и зачем мне этот геморрой...

Пра-авильно, Дядя Федор, геморрой никому из нас не нужен. :) Поэтому предлагаю по глинтвейну и бай. Завтра на работу (по крайней мере мне).

6 минут назад, sollozapada сказал:

... зайди на другой подобный ресурс - там по паре сообщений за день. 

А то и за неделю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, jersey сказал:

Будешь смеяться, когда я тут только зарегестрировался, я был вынужден прочитать правила полностью. 

Это от недопонимания. Потому что некоторые твои сообщения относили во флудилку, а ты, не заметив, посчитал, что здесь цензура и их трут, хотя все они бережно хранятся в специальной коллекции. Ну ты начал возмущаться, а тебе сказали почитать правила.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, jersey сказал:

Будешь смеяться, когда я тут только зарегестрировался, я был вынужден прочитать правила полностью. 

Когда я регился, тоже читал, поэтому и отстаиваю, ибо знаю, что бывают жестче.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, sollozapada сказал:

А с какими ты форумами сравниваешь? 

На самом деле не важно с какими форумами сравнивать, не в специфике дело, выше я уже писал о технических моментах, которые было бы круто поменять, повторяться боюсь, что бы администрацию, не разгневать. Мне нравятся люди на этом форуме, по этому дешевле просто ни чего не говорить.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, jersey сказал:

На самом деле не важно с какими форумами сравнивать, не в специфике дело, выше я уже писал о технических моментах, которые было бы круто поменять, повторяться боюсь, что бы администрацию, не разгневать. Мне нравятся люди на этом форуме, по этому дешевле просто ни чего не говорить.

 

Ты думаешь, если разрешат цитировать картинки и простыни текста - прям тысяч пять сразу зарегятся? 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, sollozapada сказал:

Это от недопонимания

Нет ни какого недопонимания, я всем доволен и ко всему привык. Просто по рассуждал на эту тему и мгновенно образовался перст с небес. Ну честно лучше об этом во обще не говорить, целее буду.

 

1 минуту назад, sollozapada сказал:

 прям тысяч пять сразу зарегятся? 

 

Сразу даже кошки не родятся, ты же знаешь))). 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, sollozapada сказал:

Ты думаешь, если разрешат цитировать картинки и простыни текста - прям тысяч пять сразу зарегятся? 

sollozapada, ну ты же знаешь, что с товарищами посещающими у нас проблемы - регятся, а потом забывают заходить. :) Не приставай к парню, а то я уже неправильно понимаю :blush2: и начинаю завидовать. :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где я когда-то несколько лет модерировал, сотни зарегенных вечерами собиралось. Флуд просто удалялся, никуда не переносился. Причём под флудом понималось не только два слова, а любое сообщение не по теме топика, пусть и объёмное и осмысленное. Если несколько сообщений на одну тему, могло быть разделение тем. И, главное... за один флудовый пост- предупреждение. Три предупреждения - автоматический бан на 3 дня, следующие 3 - на неделю, потом месяц, четвёртый раз навечно. Плюс флейм, самомодерация, каскадное цитирование, оверквотинг и т. д. и т. п. За каждое нарушение предупреждение. А иначе никак, итак при появлении новой темы через 5 минут 5-7 страниц набегало. Только читать можно было успевать, не до тонкостей. На некоторых профессиональный форумах вместо аватарки - скан паспорта плюс скан диплома об образовании админу, чтобы постить там мог. Или анрегать пользователя у которого меньше 100 постов за то, что высказал мнение на любую тему отличное от... Норфи так делал. Вот это жёстко.

А зачем цитировать фотки и отвечая два слова цитировать три абзаца я до сих пор не понял.)

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, jersey сказал:

Нет ни какого недопонимания, я всем доволен и ко всему привык. Просто по рассуждал на эту тему и мгновенно образовался перст с небес. Ну честно лучше об этом во обще не говорить, целее буду.

Умиляют подобные фразы на форуме, где за всё время (кроме явных спамеров) забанили всего 1-2 человек, которые в прямом смысле дошли до ручки. :) При этом я  @Феликс Бобчинский даже сюда не отношу, так как человек сам решил хлопнуть дверью.

Зачем эта параноя? "Целее буду" :) Вы не переживайте, ваш адрес мы знаем. В случае чего Хохол выйдет на ваш след. А от Хохла ещё никто не уходил :) 

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Младший брат Коля сказал:

и начинаю завидовать. :D

Кому?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу