Sokol

Актёры-геи

В теме 12 сообщений

wx1080.thumb.jpg.ca21636bd375dff63158313d9683aa6f.jpg

20140619_MMKF_otkritie_58.jpg.c829d849f302967fff0e31b386a4bc83.jpg

Кристиан Нэрн

В «Играх престолов» Ходор является одним из самых ярких персонажей, хотя и произносит максимум свое имя. Кристиан Нэрн совершил каминг-аут во время съемок 4-го сезона культового сериала. И сообщил, что он никогда не делал из этого секрета, а рассказал об этом лишь потому, что ему задали вопрос в одном из интервью. Сейчас он рад тому, что разрушил стереотип о том, что геи - это такие вертлявые напомаженные парни, которые носят женскую одежду: - «Очевидно же, что существует огромное количество самых разных типов геев, но люди об этом не знают, полагая, что все мы выглядим и ведем себя одинаково. Так что многие поблагодарили меня за разрушение стереотипов».

Fotosessiya_dlya_Evening_Standard_c7a.jpg.1b58343d1a2b823794a675b7baa2c7f0.jpg

Эндрю Скотт

Лучший профессор Мориарти всех времён и народов - Эндрю Скотт. Многие подозревали, что в BBC-шном сериале «Шерлок» между Ватсоном и Холмсом «неуставные отношения». Но новость пришла с другой стороны - актер Эндрю Скотт, игравший врага Шерлока, профессора Мориарти, заявил о том, что он гей. Произошло это в одном из интервью. «Приятно, что в наши дни люди не рассматривают гомосексуальность, как недостаток характера. Но и, при этом, это не достоинство, как доброта. Или талант, как игра на банджо. Это - просто факт. Конечно, это - часть моего имиджа, но я не хочу торговать им».

1378725561_912032_38.jpg.fb4a28bd59d8101682a1a96991c129ce.jpg

Мэтт Бомер

С тех пор, как американский актер Мэтт Бомер совершил камин-аут (более трех лет тому назад), его карьера пошла в гору. Когда-то он был известен как исполнитель главной роли в сериале «Белый воротничок», и этим, по большому счету, и все и ограничилось.

filmz.ru_f_4522.thumb.jpg.084483e4619c355ab78ec6b01d86547f.jpg

Бэн Уишоу

Британец, гениально сыгравший маньяка в фильме «Парфюмер» в конце 2013-го года сообщил через своего агента о том, что у него есть гражданский супруг. «Бен никогда не скрывал того, что он гей, но, как и многие звезды он предпочитает не обсуждать свою личную жизнь». С австралийским композитором Марком Брэдшоу Бэн познакомился еще в 2009-м году на съемках фильма «Яркая звезда». Случился классический служебный роман - Марк писал музыку к картине, а Уишоу играл главную роль.

6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сэр Иэн Маррей МакКеллен — британский актёр, известный любителям кинематографа во всем мире благодаря ролям волшебника Гэндальфа в кинотрилогиях «Властелин колец» и «Хоббит», а также Магнето из супергеройской саги «Люди Икс».

Еще в подростковом возрасте Иэн МакКеллен понял, что его не привлекает противоположный пол. Официально актер объявил о нетрадиционной сексуальной ориентации в 1988 году во время интервью радиостанции Би-Би-Си, а позднее признался: больше всего жалеет, что не решился на это публичное оглашение раньше, так как, перестав скрывать свой секрет, он смог раскрепоститься и добиться гораздо большего как профессионал.

В 1990 году стал одним из первых открытых геев, удостоенных рыцарского титула. Является активистом британского движения за права сексуальных и гендерных меньшинств.

Сэр Иэн поддержал Московский гей-парад и петербургский ЛГБТ-кинофестиваль «Бок о Бок». В 2011 году, за отказ проводить гей-парады в Москве, Маккеллен назвал мэра города Сергея Собянина «трусом».

В январе 2014 года стал одним из инициаторов написания открытого письма президенту РФ Владимиру Путину с призывом отменить закон о запрете гей-пропаганды.

L_tSyEwu7r4.jpg.0a445d75ef8846a9b5de6f55e8ac7e70.jpg

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрите, какие у нас есть халёсенькие актёры-геи. Они актёры и певцы:

Амир Фай Гутман

amirf_c.jpg.0a670455d6d3ce8bd9ed5778cf4c7367.jpg

Эръэль Скат

3963_12403293127601_t450.jpg.9fbc005dac88c27d1066c2a72334f6ba.jpg

7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 minutes ago, Anidd said:

Смотрите, какие у нас есть халёсенькие актёры-геи. Они актёры и певцы:

Ничо, мы тоже не пальцем деланные!))

Но в нашей стране перечислять наших геев можно ТОЛЬКО с их согласия, хотя о многих все отлично знают...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

69abdf2a87d4.jpg
 

Актер Ричард Чемберлен и менеджер Мартин Рэббетт

Вместе: 26 лет

Более 20 лет он счастлив со своим менеджером Мартином Рэббеттом. «Я очень ему благодарен. Даже представить себе не могу, как сложно было Мартину скрывать от всего мира наши отношения, – напишет Ричард 13 лет спустя в своих мемуарах под названием «Навстречу любви». – Мартин знал, что признание в нетрадиционной сексуальной ориентации разрушит мою карьеру». Сейчас, когда Ричард разменял седьмой десяток и больше не снимается в фильмах, он наслаждается спокойной семейной жизнью на Гавайских островах. «С первых минут нашей встречи я понял, что ждал этого человека всю жизнь, – говорит он о Мартине. – И я до сих пор чувствую, что не ошибся».

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, Сергей Греков сказал:

Но в нашей стране перечислять наших геев можно ТОЛЬКО с их согласия, хотя о многих все отлично знают...

А я вот не знаю! Жуть как любопытно, кто...))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уэнтуорт Миллер
американский актёр и сценарист, наиболее известный по роли Майкла Скофилда в сериале «Побег».
wentworth-miller-003.thumb.jpg.77085daf636eb8c2bc24c4331bc3d4a2.jpg

Уэнтуорт Миллер — открытый гей. Долгое время личная жизнь Миллера была окутана различными слухами, так, в интервью 2007 года он говорил, что в ближайшем будущем собирается жениться и завести детей, а отсутствие девушки связывал с плотным рабочим графиком. Уэнтуорт совершилкаминг-аут в августе 2013 года, когда отказался от посещения Санкт-Петербургского международного кинофестиваля в знак протеста против закона о запрете пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних, подчеркнув, что не может участвовать в праздничных мероприятиях в стране, где подобные ему люди «лишены базового права жить и любить открыто». По признанию актёра, в юности он пытался покончить с собой из-за необходимости скрывать свою ориентацию, а позже долгое время не заявлял публично о гомосексуальности, опасаясь навредить карьере.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, Anidd сказал:

А я вот не знаю! Жуть как любопытно, кто...))

Поскольку это на уровне слухов, доподлинно-то никому неизвестно.) Есть пару свидетельств от общих знакомых, но это мало известные личности.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Греков-то, небось, точно знает, но ведь не скажет!))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

97934f2068244a44b9ac3726690a9662.jpg.522c5597c99787ba8a2d23527283aa09.jpg

602fcafebde0a9959edb8c7288b4f1a6_fitted_740x700.jpg.d7960fce176f1cffbbd5726cac62b308.jpg

Люк Эванс

Красивый парень из Уэльса получил всемирную известность в 2010 году, после роли Аполлона в "Битве титанов". Последняя большая роль - темный князь в "Дракуле". 

В интервью изданию «The Advocate», в 2002 году Эванс заявил:

«Меня знают в Лондоне, как веселого, жизнерадостного человека и я не скрываю, что я открытый гей. Я никогда не умел врать. Если это означает, что я буду бедным человеком в 60 лет, то, по крайней мере, я проживу счастливую, открытую гей-жизнь, не скрываясь ни от кого. Насколько я понимаю, это не большая проблема".



 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 26.02.2017 в 12:57, Сергей Греков сказал:

Ничо, мы тоже не пальцем деланные!))

Но в нашей стране перечислять наших геев можно ТОЛЬКО с их согласия, хотя о многих все отлично знают...

А которых уже нет в живых, у кого согласие спросить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 hours ago, Minstrel said:

А которых уже нет в живых, у кого согласие спросить?

Если чел при жизни никак не комментировал свою ориентацию, то и всем остальным я бы посоветовал не касаться этой темы. Много чего говорят про Раневскую, но сама, если не ошибаюсь, она нигде и никогда не заявляла, что она "обер-лесбиянише-фрау". А то все знают, что в чужом "грязном белье" копаться неприлично, однако ведь и в чужом "чистом белье" - тоже!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу