Венцель

О моногамии

В теме 38 сообщений

1 час назад, Венцель сказал:

Дыа:lol:

А ревность?)) Не сталкивался ещё, чтоб пытались ревновать при Таких раскладах?))
Ууу, тот ещё когнитивный диссонанс помню словил))
Ну а

1 час назад, Венцель сказал:

Ну вот зачем это все, если его только секс интересует? Дома целый "муж" для таких вещей.

 всё это печально, мне кажется. Если хоть как-то попытаться поставить себя на место... получается что не хватает людям в своих отношениях этих простых вещей, что ли.
А вот это улыбнуло))

2 часа назад, Венцель сказал:

А что касается плотного общения и взаимных обязательств, так мое представление об отношениях как раз исключает слишком плотное общение. Не хочу жить с партнером, иметь общий бюджет. Не хочу видеться каждый день, хватит 2 - 3 раз в неделю. Не хочу знакомиться с друзьями. Увы, очень сложно найти людей с похожими взглядами.

Один в один так у меня было семь лет назад))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, Olya сказал:

О секс, ты - спорт!)

Вполне себе спорт, на беговой дорожке столько не пробежишь, сколько во время секса :))))

15 часов назад, ElijahCrow сказал:

Те люди которые попадают под все категории обычно и становятся постоянными партнерами

Голубая мечта :) 

14 часов назад, Сергей Греков сказал:

Да у самого рыльце в пуху...

Да ладно, а что в этом плохого? Ну я тоже встречался во время того, пока был влюблён в парня. Так всё равно было ясно изначально, что из этого ничего не выйдет хорошего. И в какой-то момент времени я подумал: а почему нельзя воспользоваться влюблённостью по максимуму и при этом не отказывать себе в остальном? Главное, чтобы никто не был обманут.

С тем кого любил приходил обнять и поговорить, а секс был с другими. И всем было хорошо, хотя мне могло бы быть и лучше :) У влюблённости есть много минусов, но есть и плюсы. Один из них, простой способ быть счастливым. Пришёл увидел человека -- и на несколько дней дозу принял :) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Венцель сказал:

Кстати, пишущим об "обидках". Если вы внимательно прочитали тему, то мне безразлично, что у него есть партнер. Мне не нравится его ложь. Неприятно, когда держат за дурачка. Окей, ври ты там своему партнеру, мне плевать. Но зачем врать мне? Или молчи вообще и не изображай, что тебе интересно что-то кроме секса, или просто будь честен.

Кажется в этом абзаце есть ещё и самообман. Сложно понять, что это: задетая гордость, самооценка или что. Думаю ты сам разберёшься.

Соглашусь с Ветром, что ложь, которая не причиняет вреда -- не может считаться кем-то злом. Однако твоя эмоциональная часть мозга похоже думает иначе, и расценивает эту ситуацию как предательство. Однако когнитивная часть говорит тебе -- у тебя нет причин обижаться. Вот ты и создал эту тему, так как есть по сути внутренний конфликт между ощущениями и тем, что как тебе кажется, ты должен был бы ощущать.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Dante сказал:

Голубая мечта :) 

Не всегда голубая. И не всегда мечта. Но, при этом, наличие такого человека в жизни вовсе не исключает того, что не будет параллельно отношений с людьми, которые попадают под один-два пункта.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ElijahCrow сказал:

Не всегда голубая. И не всегда мечта. Но, при этом, наличие такого человека в жизни вовсе не исключает того, что не будет параллельно отношений с людьми, которые попадают под один-два пункта.

Не исключает, согласен. Но мне кажется такому человеку можно "простить" многое :) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Dante сказал:

Вполне себе спорт, на беговой дорожке столько не пробежишь, сколько во время секса :))))

Дима! Бегать во время секса!?O.o Мля, я никогда не бегала)))) Пытаюсь представить как это...:wacko2: 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Olya сказал:

Дима! Бегать во время секса!?O.o Мля, я никогда не бегала)))) Пытаюсь представить как это...:wacko2: 

Ну если сексом можно заниматься в невесомости (гипотетически), то почему бы им не трахаться на бегу? 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Olya сказал:

Дима! Бегать во время секса!?O.o Мля, я никогда не бегала)))) Пытаюсь представить как это...:wacko2: 

Я имел ввиду что ощущения вполне схожие, что от 20км, что от бессонной ночи с пристрастием :) 

14 минут назад, ElijahCrow сказал:

Ну если сексом можно заниматься в невесомости (гипотетически), то почему бы им не трахаться на бегу? 

Неплохо неплохо! Развивайте вашу мысль, мы записываем! Хорошая эротика где не пропадала!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Dante сказал:

Я имел ввиду что ощущения вполне схожие, что от 20км, что от бессонной ночи с пристрастием :) 

))) Да я, конечно, поняла, что ты хотел сказать:181:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Э, вы что там за темы придумываете?? То секс в невесомости, то -- на бегу... Так можно всех новичков распугать!!)) Подумают еще, что тут какая-то "палата №6"!))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Dante сказал:

Соглашусь с Ветром, что ложь, которая не причиняет вреда -- не может считаться кем-то злом. Однако твоя эмоциональная часть мозга похоже думает иначе, и расценивает эту ситуацию как предательство. Однако когнитивная часть говорит тебе -- у тебя нет причин обижаться. Вот ты и создал эту тему, так как есть по сути внутренний конфликт между ощущениями и тем, что как тебе кажется, ты должен был бы ощущать.

Думаю, ты прав. К сожалению, чувства не всегда подчиняются разуму. Конечно, с точки зрения здравомыслия у меня к нему никаких претензий нет, а эмоционально будто бы наипали... :) Хотя я сам, пока с ним встречаюсь, хожу на свидания с другими.

Впрочем, на моих отношениях с ним это все равно никак не отразится. Грех не встречаться с таким мужиком, если есть возможность, так что продолжу в том же духе, пока он/я не найдем кого-нибудь получше. Но у меня теперь больше поводов для шуток и подъйопов. Расскажу ему старый анекдот про Ленина, Дзержинского и Бонч-Бруевича.:D

На самом деле, так жаль, что не могу поговорить с ним откровенно! У меня чисто научный интерес: как выглядит механика измены. Типа что он врет партнеру, как объясняет, что возвращается иногда домой в 2 ночи, как давно это началось, что не устраивает с "мужем" и т.д. Эх. Одно дело читать где-нибудь, а совсем другое - поговорить с представителем и участником, так сказать.

10 часов назад, Dante сказал:

С тем кого любил приходил обнять и поговорить, а секс был с другими. 

И где же вы берете такие драмы...

1 час назад, Сергей Греков сказал:

Э, вы что там за темы придумываете?? То секс в невесомости, то -- на бегу... Так можно всех новичков распугать!!)) Подумают еще, что тут какая-то "палата №6"!))

Типичные гейские разговоры. Надеюсь, у всех размышляющих над столь серьезными проблемами все в порядке с потенцией.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Венцель сказал:

К сожалению, чувства не всегда подчиняются разуму.

Точнее "логической" его части, которая умеет думать символами :) 

24 минуты назад, Венцель сказал:

а эмоционально будто бы наипали.

Отлично, значит то, что ты "декларируешь" не соответствует тому, что ты хочешь на самом деле :) 

24 минуты назад, Венцель сказал:

Но у меня теперь больше поводов для шуток и подъйопов.

Был такой "фантастический парень", который в своё время заставил меня позеленеть от злости и исчерпал за 30 минут разговора весь запас толерантности и безразличия. Я его вполне серьёзно хотел побить... помнится. Он сказал: ты что правда сможешь меня ударить? Какая же хитрая сволочь. Кто-то скажет от ненависти до любви... но на самом деле -- это и есть влюблённость: отсутствие безразличия к действиям и мнению другого человека. Это истинная влюблённость, и начало эмоциональной любви.

27 минут назад, Венцель сказал:

На самом деле, так жаль, что не могу поговорить с ним откровенно!

Первое правило Dante: всегда делай то, что считаешь невозможным, и жизнь изменится....

27 минут назад, Венцель сказал:

Типа что он врет партнеру, как объясняет,

Я бы узнал напрямую.. и мог бы заснять его глаза, ответы и манеру...

28 минут назад, Венцель сказал:

И где же вы берете такие драмы...

Разве это драма? Это обычное несовпадение интересов. Это случается весьма часто и не только у меня.

28 минут назад, Венцель сказал:

у всех размышляющих над столь серьезными проблемами все в порядке с потенцией.

Ну в невесомости я бы попробовал... :) скажем троём :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не в силах даже представить себе - как можно отказаться от случайного секса. Очень счастлив в отношениях, но иногда хожу ,как грится, "на сторону". Не горжусь этим, но по-другому не могу. А вот муж мой, к сожалению, как раз-таки моногамец и вообще собственник - посему приходится обманывать, хоть и противно это до чертиков Пробовал  намекнуть ему насчет совместных "секс-туров" по мальчикам - он даже не понял, подумал что я так шучу)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу