Dante

Помнишь ли ты? Помню ли я?!

В теме 123 сообщения

Помню только первого, кто меня обидел, равно как и всех последующих!!))

К счастью, не со всеми с ними случилась такая чепуха, как секс и свидание!))

Изменено пользователем Сергей Греков
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, VikTalis сказал:

Помните/считали ли вы сколько у вас было сексуальных партнёров?

Так мало, что всегда стесняюсь называть цифру. Всегда кажется, что у остальных было больше.

2 часа назад, VikTalis сказал:

Помните ли сколько раз влюблялись?

Ни разу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
50 минут назад, Сергей Греков сказал:

Помню только первого, кто меня обидел, равно как и всех последующих!!))

Ууууу, так с тобой прям надо осторожно! А то ж ещё гад, не забудешь :) 

По серьёзному я влюбился только один раз. Все остальные... мне кажется это попытки повторить этот первый. Но я не огорчаюсь по этому поводу.

Я бы ещё разделил свои влюблённости на то: соответствовал ли этой любви человек или нет. Это сложный и коварный вопрос. 

Есть ещё люди на которых я обижен-почти-влюблён. Таких человека два. Всегда вспоминаю их при полной луне в час одиночества.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 14.11.2018 в 18:44, Dante сказал:
  1.  

1) Конечно помню!)) 

2) помню, как не странно)) это было в начальной школе, одноклассник!)) 

3) да « Максим»))) центр Баку, его уже давно нет, я даже помню что ела ))) 

4) вечером

5) как обычно очень долго)))  

6) 6 раз

7) все серьёзно! Но один раз так... что меня никто не узнавал))) -10кг за месяц, и сотни литров слез за год, ну и отсутсвие вообще хоть какой-то умственной деятельности в голове.)))) я была не я))) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, Oxana сказал:

-10кг за месяц, и сотни литров слез за год, ну и отсутсвие вообще хоть какой-то умственной деятельности в голове.)))) я была не я))) 

А я думал это у меня крыша едет :) Ты меня прям успокоила :) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня принцип простой: взялся за ручку --   в койку!!  женись, гад!

Так что я как Элизабет Тейлор: всех своих парней/мужиков сразу в супруги записывал.))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Сергей Греков сказал:

У меня принцип простой: взялся за ручку --   в койку!!  женись, гад!

И все женились?)

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, jersey сказал:

И все женились?)

Видел бы ты этого красавца лет дцать назад.)) Мне он даже больше Илюши понравился.))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Кир Aquarius сказал:

Видел бы ты этого красавца лет дцать назад.)) Мне он даже больше Илюши понравился.))

Первый вопрос, кто такой Илюша?)))

Ну о вкусах не спорят, в молодости Сергея не видел, в старости думаю он нормально сохранился, хотя не знаю с кем сравнивать.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, jersey сказал:

Первый вопрос, кто такой Илюша?)))

ElijahCrow

Цитата

Ну о вкусах не спорят, в молодости Сергея не видел, в старости думаю он нормально сохранился, хотя не знаю с кем сравнивать.

В одной гостеприимной квартире, когда главный герой решил отдохнуть от трудов праведных, любезный хозяин показывал фотоальбом с делами давно минувших дней.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Кир Aquarius сказал:

Вряд ли по фотографии живота на аватаре можно понять, как человек выглядит)

Понятно))) но прошлым сыт наверно не будешь.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, jersey сказал:

Ну о вкусах не спорят, в молодости Сергея не видел, в старости думаю он нормально сохранился, хотя не знаю с кем сравнивать.

Сравнивай с Лениным, Ленин тоже неплохо сохранился.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, sollozapada сказал:

Сравнивай с Лениным, Ленин тоже неплохо сохранился.

Правильней будет его сохранили для потомков))))).

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, jersey сказал:

Ну о вкусах не спорят, в молодости Сергея не видел, в старости думаю он нормально сохранился, хотя не знаю с кем сравнивать.

Дерзкий мальчишка!!))

1 час назад, Кир Aquarius сказал:

В одной гостеприимной квартире, когда главный герой решил отдохнуть от трудов праведных, любезный хозяин показывал фотоальбом с делами давно минувших дней.)

Не так уж давно и минувших, но посмотреть было на что!!))

В ‎14‎/‎11‎/‎2018 в 18:44, Dante сказал:
  • Помните ли вы имя первого человека, с которым у вас был первый секс
  • Помните ли вы как выглядит первый человек, который вас оскорбил, и которому вы огрызнулись в ответ?
  • Помните ли вы имя кафе, в котором первый раз назначили свидание
  • Помните ли вы в котором часу было это свидание
  • Помните ли вы как долго вы собирались и приводили себя в порядок
  1. Помню, но его уже нет в живых...
  2. Мама, конечно))
  3. "Русские блины")
  4. Вечером, после учёбы)
  5. Совсем не собиралась, потому что с учёбы мы шли вместе)
8 часов назад, VikTalis сказал:

Помните ли сколько раз влюблялись?

Я и сейчас влюблена))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, VikTalis сказал:

Помните/считали ли вы сколько у вас было сексуальных партнёров?
И более романтишный вариант))
Помните ли сколько раз влюблялись?
И авторам))
Помните ли кто/что вдохновило на ваш первый текст? Тут предлагаю ограничится жанром, если можно так выразиться, сетевой литературы)

1) после первого десятка перестал считать. я и до него не считал, как-то не задавался целюь осеменить планету всю, получалось так: то я не подходил, то мне не подходили.

2) влюблялся? часто, я влюбчивый. Вот любил - это уже серьезно. помню - два раза.

3) как-то один мой знакомый похвастался, что выложил рассказ про наше свидание. тогда-то и решил, а чем я хуже?

Алексей Аляскин. Про командира Петрова. Именно эта повесть показала мне, что гей-проза - это не только потрахушки, но и литература! Ну, а подтвердили это и другие интернетПисатели. Это только Валерий Бондаренко и Сергей Греков довели свои работы до печатного варианта, остальные из моего списка так и остались в сетевом исполнении, насколько я знаю...

Изменено пользователем Феликс Бобчинский
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, Венцель сказал:

стесняюсь называть цифру. Всегда кажется, что у остальных было больше.

ммм, не знай. Возможно дело не в количестве. Меня вот количество партнёров не сильно интересовало, а вот количество самого секса - дааа)))
 

3 часа назад, Феликс Бобчинский сказал:

выложил рассказ про наше свидание. тогда-то и решил, а чем я хуже?

прикольно))

20 часов назад, Мотя сказал:

вопрос - слабо?)))

От чётто я забыл про этот инстрУмент:mosking::ae:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, VikTalis сказал:

ммм, не знай. Возможно дело не в количестве. Меня вот количество партнёров не сильно интересовало, а вот количество самого секса - дааа)))

А мне хотелось бы иметь много партнеров. Уважаю тех, у кого было много и кто этого не стесняется. Зато количество секса как-то не очень важно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, Венцель сказал:

А мне хотелось бы иметь много партнеров. Уважаю тех, у кого было много и кто этого не стесняется. Зато количество секса как-то не очень важно.

То есть кол-во секса не важно, а число партнёров важно. А зачем?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Dante сказал:

То есть кол-во секса не важно, а число партнёров важно. А зачем?

Не знаю. Такие предпочтения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
49 минут назад, Венцель сказал:

А мне хотелось бы иметь много партнеров. Уважаю тех, у кого было много и кто этого не стесняется. Зато количество секса как-то не очень важно.

А за что же не разборчивых людей уважать?

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, jersey сказал:

А за что же не разборчивых людей уважать?

Для кого-то "неразборчивые", для кого-то просто свободные от глупых рамок. Намного лучше человек, который откровенно говорит о своем опыте и ничего не скрывает, чем "разборчивый", строящий из себя целку. Кого совершенно не переношу, так это высокоморальных жлобов, у которых разборчивость сводится к стремлению строить однополые отношения по шаблону гетеросексуальных со свиданиями, подарками и глупой болтовней, ах, да, и ещё "даже не целуюсь без результатов анализов (с)".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чем отличается количество секса, от количества партнеров? Или секс считается прям поштучно? Ну я не знаю, какой скрупулезный социопат ведет подсчет количества секса в жизни))) А если в одном процессе финишировал два и более раз - это за один считается, или за несколько?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
46 минут назад, Венцель сказал:

Для кого-то "неразборчивые", для кого-то просто свободные от глупых рамок. 

Причём здесь построение отношений, мне кажется гнаться надо не за количеством, а за качеством, найти того кто будет тебя дополнять и с кем будет хорошо, а смена лиц это суета и не более того. 

Изменено пользователем jersey
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Венцель сказал:

и кто этого не стесняется.

Слушай, ну а чего в этом плане стесняться? Если у человека есть такая цель, и он её воплощает в жизнь, при этом он жив, здоров и всячески удовлетворён во всех смыслах? Дело то не простое имхо)) Чтоб реализовать подобное нужно: а) море свободного времени, б) чутьё хорошо развитое для обеспечения должного уровня безопасности - отсюда вытекает в) аналитический ум, сообразительность и опыт)) или же наоборот жажду приключений и безбашенное стремление к риску - отсюда вытекает г) обладать невероятным везением, д) свободу передвижения и наличие или обеспечение места для встреч(даже если это сортир в клубе)))) - отсюда вытекает е) финансы или способность на них раскручивать. Ну и тэдэ и тэпэ как говорится))) Тут нарно гордость испытывать надо по логике то.  

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти