Сергей Греков

Мораль и фантазии

В теме 68 сообщений

Мораль, семейные ценности и проч., и проч., и проч. - все летит к черту, когда на сцене появляются любовь и страсть. Взаимные, причем. Тут ничем таким и не пахнет. Поэтому приравнивается к своего рода адюльтеру, со своими нюансами, только и всего. Пасынку хочется просто соблазнить отчима, может, на разик, и он просит совета, как это сделать. Мило.)))

Слушайте, классика жанра: как из ничего создать проблему и еще пересраться при этом.))

Изменено пользователем Ветер
3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Кир Aquarius сказал:

Ну так на этом моменте можно и прервать дискуссию, дабы не травмировать трепетных ланей...)

О да. Матёрые патриархи достают свою выдавшую виды мораль и публично ей потрясают. Из-за таких актов эксгибиционизма я бы и 21+ поставил.)))

:good2:Так, ну вы, друзья, уже определитесь что ли! А то так ведь и разорваться можно))))

Изменено пользователем Olya
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Olya сказал:

Так, ну вы уже друзья уже определитесь что ли! А то ведь и разорваться можно

Да поставить 82+, и потребность в морали отпадёт сама собой, как и тот орган, которым можно махать :) 

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Ветер сказал:

 Пасынку хочется просто соблазнить отчима, может, на разик, и он просит совета, как это сделать. Мило.)))

Кстати слово "мило" больше всего тут подходит.) Ну действительно. Для меня это как-то трепетно, свежо и искренне смотрится. Хочется смотреть сериалы для подростков, пить энергетики и носить кеды. Остаётся только попросить автора при воплощении оного сделать хоум-видео и выложить тут.))) Нет, я сегодня как-то слишком романтичен...))

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Dante сказал:

Да поставить 82+, и потребность в морали отпадёт сама собой, как и тот орган, которым можно махать :) 

Дима, ты рискуешь оставить форум без участников))) Мы еще такого возраста мудрости не достигли))) А по статистике и доживут не многие)))

Изменено пользователем Olya
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Кир Aquarius сказал:

Нет, я сегодня как-то слишком романтичен...))

Не только ты.)) А тут разговорами о какой-то морали обламывают.))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Ветер сказал:

Не только ты.)) А тут разговорами о какой-то морали обламывают.))

Это ужасно... отвратительно... мы не такие...  Главное говорить это в ритм.)))

10 минут назад, Olya сказал:

Дима, ты рискуешь оставить форум без участников))) Мы еще такого возраста мудрости не достигли))) А по статистике и доживут не многие)))

Отчего же? В этом есть известное изящество. Представляешь темы на форуме? "Какую капельницу вам сегодня ставили?", "Ваш лучший кардиолог", "Правда ли что ритуальные услуги опять подорожали?")))

Изменено пользователем Кир Aquarius
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Кир Aquarius сказал:

Отчего же? В этом есть известное изящество. Представляешь темы на форуме? "Какую капельницу вас сегодня ставили?", "Ваш лучший кардиолог", "Правда ли что ритуальные услуг опять подорожали?")))

Да-да!))) Помнишь анекдот?

Когда ты молод, ты проснулся утром, надел штаны, почистил зубы...

Когда ты стар, ты проснулся утром, надел зубы, почистил штаны...)))

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Кир Aquarius сказал:

Это ужасно... отвратительно... мы не такие...  Главное говорить это в ритм.)))

Дадада.)))

Но если серьезно, то модель ситуации, которую пытались обсуждать (я уже о модели говорю, а не о самой ситуации) груба настолько, что все разговоры о морали в ту или иную сторону мне представляются некорректными.

3 минуты назад, Olya сказал:

Когда ты стар, ты проснулся утром, надел зубы, почистил штаны...)))

Оль, и не "когда", а "если". )))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Ветер сказал:

Но если серьезно, то модель ситуации, которую пытались обсуждать (я уже о модели говорю, а не о самой ситуации) груба настолько, что все разговоры о морали в ту или иную сторону мне представляются некорректными.

Просто есть разные виды рекреативного поведения. Некоторые из них можно практиковать, но вот обсуждать лучше не стоит...)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Ветер сказал:

Оль, и не "когда", а "если". )))

Ок, пусть будет "если")))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне нравится эта идея. Темы форума:

  • Помните ли свой первый раз
  • Самый жаркий секс в лучшие годы
  • Чего я стыдился раньше
  • Где искать геронтофилов?
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Сергей Греков сказал:

Возникла даже мысль, что некто хочет подставить наш форум, ожидая, что мы, все как один аморальные,  тут же дружно заверещим "Быстро иди и отсасывай и нам потом все опиши в подробностях, а то, понимаешь, дрочить не на кого!"((

Смахивает на теорию заговора:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
46 minutes ago, Кир Aquarius said:

О да. Матёрые патриархи достают свою выдавшую виды мораль и публично ей потрясают. Из-за таких актов эксгибиционизма я бы и 21+ поставил.)))

Ах ты, кокет и куртизан!!)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Dante сказал:

А мне нравится эта идея. Темы форума:

  • Помните ли свой первый раз
  • Самый жаркий секс в лучшие годы
  • Чего я стыдился раньше
  • Где искать геронтофилов?
  • Помните ли вы свою первую эхо-кардиограмму
  • Самый жаркий взгляд медсестры в процедурном кабинете
  • Стыдились ли вы поначалу принимать ноотропы
  • Кто помнит что такое секс?
Только что, Сергей Греков сказал:

Ах ты, кокет и куртизан!!)))

Не пали контору...)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 minutes ago, Dante said:

Да поставить 82+

Ребята, не слушайте его -- он видел мой паспорт!!!)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Ярик сказал:

Смахивает на теорию заговора:)

На теорию сексуального заговора :) 

5 минут назад, Кир Aquarius сказал:

Кто помнит что такое секс?

По-моему отличная тема, подпишусь!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 minutes ago, Dante said:
10 minutes ago, Кир Aquarius said:

 

По-моему отличная тема, подпишусь!

А-а, вспомнил все-таки!))

По-моему, мы вышли из холивара с минимальными потерями!))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Dante сказал:

На теорию сексуального заговора :) 

 

Звучит неплохо:) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Dante сказал:

И это "лучшие люди города".

Спасибо!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, jersey сказал:

А как же морально этическая сторона вопроса? Ведь этот человек его вырастил( раз там брат подросток, значит много лет его мама за этим человеком замужем) и по сути он является его отцом, считаю неуёмность желаний автора, во многом аморальным явлением.

Приятно видеть, что на этом форуме есть кто-то, кто ещё отстаивает устои морали... ахахах. Вспомнил тебя и тему, в которой местный олигарх жаловался на неудачный минет с качком.

На самом деле, ненормально скорее не желать красивого мужчину, если тебе 15 лет, тебе хочется трахнуть любую дырку, а он ещё и не твой отец. То, что отчим "вместо отца", это стереотипы со времен средневековья. Отчим никакой не отец. Возможно, отца парень бы не хотел именно потому, что он отец. Тут все в порядке.

Аморально было бы стремиться осуществить свои фантазии несмотря ни на что. Но как раз в этом случае с моралью у автора все в порядке, потому что он задумывается о последствиях и обращается за советом.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот приколите, чел реализует свою мечту и таки подкатит яйца к отчиму. Да так подкатит, что отчим такой "всю жизнь был как в тумане, думал любил тебя как сына, а оказывается вон оно чо, всю жизнь мечтал о таком парне". И он разводится с мамкой и они, взявшись за руки с бывшим пасынком уходят в закат строить новую счастливую семью. И мать с братом такие "чтоооо?" Ну и к Малахову на передачу "Муж ушел от меня к сыну".

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, sollozapada сказал:

А вот приколите, чел реализует свою мечту и таки подкатит яйца к отчиму. Да так подкатит, что отчим такой "всю жизнь был как в тумане, думал любил тебя как сына, а оказывается вон оно чо, всю жизнь мечтал о таком парне". И он разводится с мамкой и они, взявшись за руки с бывшим пасынком уходят в закат строить новую счастливую семью. И мать с братом такие "чтоооо?" Ну и к Малахову на передачу "Муж ушел от меня к сыну".

Так давайте проект запилим. Какая животрепещущая тема :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Dante сказал:

Так давайте проект запилим. Какая животрепещущая тема :) 

Какой? Сведем его с приемным папкой?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Dante сказал:

Так давайте проект запилим. Какая животрепещущая тема :) 

Готов вести переговоры 🙂

Изменено пользователем Ярик
Опечатка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти