Сергей Греков

Мораль и фантазии

В теме 68 сообщений

31 минуту назад, sollozapada сказал:

Какой? Сведем его с приемным папкой?

Литературный проект, а не то, что вы подумали :) Называется Я и Мой отчим :) После этого моральные устои я думаю падут :) 

(я даже знаю как будет называться мой вариант: Когда трусы падут) :mosking:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Dante сказал:

Литературный проект, а не то, что вы подумали :) Называется Я и Мой отчим :) После этого моральные устои я думаю падут :) 

(я даже знаю как будет называться мой вариант: Когда трусы падут) :mosking:

Ну, ты же знаешь, как я отношусь к литературе вообще и к тому, что принято здесь называть литературой в особенности) Но идей накидать могу, а пишите уж сами. И читайте сами)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, sollozapada сказал:

Ну, ты же знаешь, как я отношусь к литературе вообще и к тому, что принято здесь называть литературой в особенности) Но идей накидать могу, а пишите уж сами. И читайте сами)))

Нет не знаю, прошло мимо :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Dante сказал:

Нет не знаю, прошло мимо :) 

Тогда не буду ранить твою душу поэта. Короче, если мягко и в общем - мне местные тексты не интересны)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Dante сказал:

Даже секс между отчимом и дочерью инцестом не является.

Похоже, имеет место проблема определения терминологии...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В ‎14‎/‎11‎/‎2018 в 17:12, Венцель сказал:

На самом деле, ненормально скорее не желать красивого мужчину, если тебе 15 лет, тебе хочется трахнуть любую дырку, а он ещё и не твой отец. То, что отчим "вместо отца", это стереотипы со времен средневековья. Отчим никакой не отец. Возможно, отца парень бы не хотел именно потому, что он отец. Тут все в порядке.

А потом всякие ханжи и чинуши запрещают гей-парам усыновлять детей...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, Anidd сказал:
В 14.11.2018 в 16:12, Венцель сказал:

 

А потом всякие ханжи и чинуши запрещают гей-парам усыновлять детей...

Если это ирония, то сам считаю, что геев нужно по возможности держать подальше от детей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Венцель сказал:

Если это ирония, то сам считаю, что геев нужно по возможности держать подальше от детей.

А лучше вообще подальше от жизни, а ещё лучше в клетку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Dante сказал:

А лучше вообще подальше от жизни, а ещё лучше в клетку.

Не преувеличивай. Не буду же я сам себе клетки желать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
50 минут назад, Венцель сказал:

Если это ирония, то сам считаю, что геев нужно по возможности держать подальше от детей.

Слушай, я был бы очень благодарен законотворцам, если бы детей держали подальше от геев. Запретите уже "пропаганду детства среди гомосексуалистов", достали эти мамки с калясками и шумные дикие заготовки людей во всех общественных местах))) Но это я, другие могут любить детей и хотеть их воспитывать, своих или приемных - у них должно быть на это право, нельзя ограничивать в родительских правах людей по признаку ориентации. Это дискриминация, объективно так. Нет никаких подтверждений, что ориентация влияет на воспитание детей. Если ты говно, ты и вырастишь скорее всего такое же говно, не важно, гей ты или натурал. Запрет необоснованный логически, а если запрет не обоснован - его быть не должно.

Изменено пользователем sollozapada
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Венцель сказал:

Не преувеличивай. Не буду же я сам себе клетки желать.

Нет я ни сколько не преувеличиваю. Я не считаю ориентацию человека чем-то важным, чтобы что-то по ней ограждать или давать права. И дело тут не в либерализме. 

Если мы признаём, что геи - это просто люди, значит это люди. И никаких НО быть не может.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, sollozapada сказал:
52 минуты назад, Венцель сказал:

 

Слушай, я был бы очень благодарен законотворцам, если бы детей держали подальше от геев. Запретите уже "пропаганду детства среди гомосексуалистов", достали эти мамки с калясками и шумные дикие заготовки людей во всех общественных местах))) Но это я, другие могут любить детей и хотеть их воспитывать, своих или приемных - у них должно быть на это право, нельзя ограничивать в родительских правах людей по признаку ориентации. Это дискриминация, объективно так.

Я согласен и спорить тут не о чем. Не должно быть никакой дискриминации, закрепленной правом. То, что геи и дети - плохо совместимые вещи, это исключительно мое представление. Никому не навязываю, но и своего скептического отношения к усыновлению детей не скрываю.

Только что, Dante сказал:

Если мы признаём, что геи - это просто люди, значит это люди. И никаких НО быть не может.

Я с этим не спорю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Венцель сказал:

То, что геи и дети - плохо совместимые вещи, это исключительно мое представление.

Каждый имеет право на своё мнение, но поверь, это представление ошибочное. У нас гей-пары заводят по три-четыре ребёнка, это обычное дело) Пару месяцев назад одна моя знакомая пара привезла от суррогатной матери двойняшек, мальчика и девочку, и, между прочим, из Грузии)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Anidd сказал:

Каждый имеет право на своё мнение, но поверь, это представление ошибочное. У нас гей-пары заводят по три-четыре ребёнка, это обычное дело) Пару месяцев назад одна моя знакомая пара привезла от суррогатной матери двойняшек, мальчика и девочку, и, между прочим, из Грузии)

У вас это где?

Ничуть не сомневаюсь, что "гей-пары заводят по три-четыре ребенка" и что это "обычное дело". Но мое мнение остается прежним. Даже не столько мнение, сколько отношение.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Венцель сказал:

У вас это где?

Ничуть не сомневаюсь, что "гей-пары заводят по три-четыре ребенка" и что это "обычное дело". Но мое мнение остается прежним. Даже не столько мнение, сколько отношение.

Израиль.

Дело ваше. Но это довольно странное отношение, прежде всего, к самому себе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Anidd сказал:

Дело ваше. Но это довольно странное отношение, прежде всего, к самому себе.

Не думаю, что отношение к самому себе здесь играет какую-то роль. Сам я детей терпеть не могу. Ну, если кто-то хочет с ними возиться, то, конечно, никто не должен его в этом ограничивать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, Венцель сказал:

Если это ирония, то сам считаю, что геев нужно по возможности держать подальше от детей.

А можно геи сами разберутся?) Говорите за себя... Вот я, например, терпеть не могу детей и держусь от них подальше, а некоторым они нравятся, кто-то своих заводит, кто-то работает с ними.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, Кир Aquarius сказал:
20 часов назад, Венцель сказал:

 

А можно геи сами разберутся?) Говорите за себя... Вот я, например, терпеть не могу детей и держусь от них подальше, а некоторым они нравятся, кто-то своих заводит, кто-то работает с ними.

Выше я написал то же самое.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу