Ярик

Влечение к отчиму

В теме 46 сообщений

Ребята, я наверняка пишу не по адресу, но очень нужен совет. Я уже много лет безумно хочу своего отчима. Чувак с моей мамой уже много лет, он младше мамы, у них есть сын, мой брат подросток. Когда отчим был моложе, он выглядел офигенно и я много раз дрочил, фантазируя о том, как я ему отсасываю. Один раз я даже чуть не опустился на колени, когда мы вдвоём были в бане, но было очень страшно и я не решился. В другой раз я застал его дома после встречи с друзьями, он был пьяный и крепко спал, в боксерах. Я только смог прикоснуться к его ягодицам. На большее я не смог решиться, у меня духу не хватило. Прошло уже много лет, он слегка потерял форму, но не перестал меня возбуждать только от своего присутствия. Я в него не влюблён. Меня тянет к нему только сексуально. Я с семнадцати лет живу отдельно, долгое время жил за границей, мне сейчас 25 лет. У меня вполне активная сексуальная жизнь, я симпатичный, сексуальный, да и вообще клевый парень. С этим все в порядке. Но несколько лет поймал себя на мысли, что если я смотрю порнуху, то ищу один и тот же типаж и порно предпочитаю натуральское, мне нравится смотреть на спортивных натуралов, гладковыбритых блондинов, с голубыми глазами. Мои бойфренды были все темненькие, и оч горячие парни. Но в фантазиях наедине я ищу его. Готов на все, что-бы он вошёл в меня своим членом и жёстко ***ал. Хочу встать на колени перед ним, что-бы кончил мне на всё лицо и в рот.  Я читал, что это нормально, но в определенном возрасте. Моя семья знает о моей ориентации, он персонально к этому лоялен. Учитывая все вышесказанное, у меня вопрос: будет ли нормально, если я с ним в конечном счете пересплю? Я не знаю, смогу ли я его соблазнить и никогда не соблазнял натуралов. А тут не просто какой-то мужик, а мамин муж, от которого у меня рвёт крышу уже много лет. Кому-то могло показаться, что я омаралтный человек, но если честно, это тот случай когда меня правда не мучают никакие угрызения совести. Помогите советом, пожалуйста! Что делать с этим? Как подступить? Что сами об этом думаете? Было ли у вас подобное? 

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я оставлю Ваши влажные фантазии открытыми для чтения пользователей, но если вы ещё раз рискнёте выложить тему, наплевав на правила форума, тема будет скрыта, а Вы получите бан и предупреждение. 

Как бы Вам не хотелось своего отчима, будьте добры держать себя в рамках литературного описания желаний. Надеюсь на понимание и дальнейшее отсутствие обоюдного напряжения общения.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Ярик сказал:

Спасибо! Я учту это на будущее

Договорились, если так. 

В отношении самой темы. Насколько я могу судить, отчиму уже далеко не 20 - человек взрослый и судя по всему, прекрасно себя чувствующий в гетеросексуальных отношениях. Причём, в отношениях с Вашей матерью, что немаловажно, как мне кажется, в данном вопросе. Одно мне пока кажется верным: хорошо, что Вы не стали предпринимать действий активного характера, ни в бане, ни где-то ещё. Сомнительно, правда, что ему интересны Вы как привлекающий объект. То ,что он нормально и спокойно относится к ориентации, самого его геем точно не делает. Ни на йоту. 

А вот как перестать мечтать о нём... Тут вопрос посложнее. Но своими руками создавать огромную проблему, которая коснётся не только Вас - по-моему, точно не стоит. 

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Ярик сказал:

Ребята, я наверняка пишу не по адресу,

Почему же не по адресу, тут тоже мужчин любят :)

23 минуты назад, Ярик сказал:

Когда отчим был моложе, он выглядел офигенно

Да, в нашей реальности выглядеть офигенно задача сложная :) 

24 минуты назад, Ярик сказал:

Учитывая все вышесказанное, у меня вопрос: будет ли нормально, если я с ним в конечном счете пересплю?

Вы же знаете ответ на этот вопрос: при условии, что оба участника будут согласны -- Да. Но.... таким образом вы создатите ситуацию измены. Стоит ли овчинка выделки?

25 минут назад, Ярик сказал:

Кому-то могло показаться, что я омаралтный человек, но если честно, это тот случай когда меня правда не мучают никакие угрызения совести. Помогите советом, пожалуйста! Что делать с этим? Как подступить? Что сами об этом думаете? Было ли у вас подобное? 

Как мне кажется это фетишизм на внешность. Объектом фетиша выступает ваш отчим. В целом ничего удивительного, если долгое время вы мастурбировали на него и у вас сформировалась связь между удовольствием и его внешностью. Далее вы лишь закрепляли эту связь, и на текущий момент одержимы ею.

И тут есть 2 варианта развития событий:

  1. Секс с отчимом разрешит фетиш, так как момент запрета спадёт
  2. Секс с отчимом не разрешит фетиш

Короче говоря мало того, что это действие создаст вам проблемы, так ещё и не факт, что поможет.

Помимо прочего у вас так же закрепился фетиш на доминирование, и вы мечтаете, чтобы перед вами был не просто гей, а мужчина с биркой НАТУРАЛ. Скорее всего вы сами создали для себя этот образ, и считаете, что натуралы более сексуальные, потому что они не геи. А это в сущности след от внутренней гомофобии.

30 минут назад, Ярик сказал:

мне нравится смотреть на спортивных натуралов

Вот оно подтверждение ^^^^

Вам не нужно решать вопрос: секс или нет с отчимом. Вам нужно избавиться от проблемного фетеширования, которое ограничивает вас, и кроме того образует некий гештальт: мечта о сексе с отчимом.

Можно попробовать найти мужчину похожего на вашего отчима, и сыграть пьесу по вашему сценарию. Сделать это несколько раз:

  1. первый раз 1 в 1 так как вы хотите
  2. второй раз измените какие-то детали. например, будьте сами доминантом
  3. третий раз найдите непохожего мужчину, но оставьте сценарий

Цель -- научится черпать удовольствие от других случаев, считать сексуальными разных мужчин, и в конце концов выполнить свою мечту, но с другим.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 hour ago, Ярик said:

Когда отчим был моложе, он выглядел офигенно и я много раз дрочил, фантазируя о том, как я ему отсасываю. Один раз я даже чуть не опустился на колени, когда мы вдвоём были в бане, но было очень страшно и я не решился. В другой раз я застал его дома после встречи с друзьями, он был пьяный и крепко спал, в боксерах. Я только смог прикоснуться к его ягодицам. На большее я не смог решиться, у меня духу не хватило.

Ты так его описал, что я тоже немного хочу твоего отчима :)

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Ace of Hearts сказал:

Ты так его описал, что я тоже немного хочу твоего отчима :)

У нас всё таки ЛГБТ литературный портал :) Описывать это наш талант :) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возьмите листок бумаги и напишите на нем ответ на вопрос: что будет, если я пересплю с отчимом? Что будет с вами, с вашим братом, с вашей мамой, с вашим отчимом? Это ведь не просто человек - член семьи. Как на это отреагируют ваши близкие, как изменяться ваши отношения с ними, как изменяться отношения ваших близких между собой. То есть, определите ЦЕНУ реализации вашего желания, только постарайтесь определить реальную цену и для себя, и для них. Если она (ЦЕНА) вас устроит и вы готовы плюнуть на семью, на близких вам людей, то - зеленая улица, смело можете переспать. Главное понимать, что обратно не отыграешь.

А если не устроит, то выход только один - ограничить общение, создать условия, чтобы встречаться и общаться как можно меньше. Это может быть непросто, но я бы сделала именно так, если бы захотела избавиться от зависимости

Изменено пользователем Olya
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Olya сказал:

Дима, это вопрос исключительно  персонального восприятия и персональных границ - не аксиома

Оль, мы говорим об оценке адекватности самих фантазий. Они адекватны. Морально ли заниматься сексом с отчимом или нет, морально ли организовать измену матери -- совершенно иной вопрос. Я его даже не касался. И это не моё дело оценивать мораль. Дело автора. Моё дело помочь человеку.

3 минуты назад, Сергей Греков сказал:

Боюсь, он думает только о том, как бы добиться своего и не получить отказ в "грубой извращенной форме", а больше -- ни о чем.

А давайте будем относится к новому человеку с уважением? Вы о нём ничего не знаете? Он вам лично ничего плохого не сделал? Ну вот.

3 минуты назад, Сергей Греков сказал:

Ты реально считаешь, что с этой темой чел может выйти к незнакомым людям?

Конечно может, если эта тема годами тебя мучает. Зачем тогда ЛГБТ форум, если даже на нём нельзя серьёзно поговорить о важном? Объясни, зачем мы этот форум делали, если у нас шаг влево шаг вправо -- полиция нравов? Вы меня честно говоря бесите.

3 минуты назад, Сергей Греков сказал:

И ты реально считаешь, что все фейки -- это, в свою очередь, фейк?)) И все пишут "как на духу"?

Я говорю всего лишь за конкретного парня. Не нужно в каждом тексте видеть фейк.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Dante сказал:

Оль, мы говорим об оценке адекватности самих фантазий. Они адекватны. Морально ли заниматься сексом с отчимом или нет -- совершенно иной вопрос. Я его даже не касался.

Дим, прости, тогда я не совсем понимаю, что ты имеешь ввиду под адекватностью

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По сколько часть сообщений перенесли  зачем-то в другую тему, ещё раз отпишусь для автора поста.

Не знаю, что можно посоветовать человеку желающему инцеста, наверно оставить человека в покое и не портить жизнь отчима и матери. Все таки хочется надеяться, что автор поста не «животное» и в состоянии понять, где находятся границы дозволенного и умеет управлять и контролировать свои желания. И лучше всего искать удовлетворение своих фантазий с мужчинами которые не являются вашими родственниками.

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Olya сказал:

Дим, прости, тогда я не совсем понимаю, что ты имеешь ввиду под адекватностью

Адекватно половое влечение и поведение автора, который не спешит реализовывать свои фантазии. Разрушать жизнь матери ради секса с образом -- неадекватно.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Dante сказал:

Адекватно половое влечение и поведение автора, который не спешит реализовывать свои фантазии. Разрушать жизнь матери ради секса с образом -- неадекватно.

Здесь абсолютно согласна

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Допустим, что ситуация реальная. Допустим, что автору удалось каким-то образом реализовать свою "мечту". Что дальше? Автор как ни в чем не бывало возвращается в свою "отдельную" жизнь, его мать и сводный брат остаются в полном неведении, а отчим тоже как ни в чем не бывало продолжает жить дальше? Вы в такое верите? Я нет. Вопрос: для чего автору это нужно? Потешить себя, "успокоиться"? На остальных плевать, в том числе и на того же отчима. Налицо, по моему мнению, колоссальный эгоизм: хочу, и все, а после нас хоть потоп. Это к вопросу о том, что я об этом думаю: как видите, ничего хорошего.

И тут опять те же грабли: обсуждаем ситуацию, не зная множества деталей. Мы не знаем этого мужика, мы ничего не знаем о его реальной жизни, не знаем его мыслей, чувств по отношению к жене и сыновьям. Я, например, не верю в то, что взрослый мужик за "много лет" не увидел и не почувствовал влечение к себе своего пасынка. Он что, слепой? Что мы знаем об этом? Ничего. Мы ничего не знаем о матери, о жизни этой семьи. А тут каждая, даже внешне непримечательная деталь может иметь значение. Поэтому даже "голый скелет" ситуации - хочу отчима, что делать? - для меня неоднозначен, и ответы могут быть самые разные.

ПС. Вот отчего и не люблю подобные темы, даже не фейковые.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Ветер сказал:

Налицо, по моему мнению, колоссальный эгоизм: хочу, и все, а после нас хоть потоп.

Колосальный эгоизм был бы тут в том случае, если автор бы воплотил свои желания в жизнь. Но фантазии так и остались фантазиями, хотя все эти годы желание было. Это эгоизм?

9 минут назад, Ветер сказал:

Он что, слепой?

Допустим он догадывается. Как это влияет на историю? 

10 минут назад, Ветер сказал:

Вот отчего и не люблю подобные темы, даже не фейковые.

А я думаю, всегда интересно обсудить реальные проблемы, а не цветочки и пестики. Или форум ещё не дорос до взрослой дискуссии?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Dante сказал:

А я думаю, всегда интересно обсудить реальные проблемы, а не цветочки и пестики. Или форум ещё не дорос до взрослой дискуссии?

Настоящая дискуссия по реальной проблеме не допускает даже малейшей неопределенности. В противном случае это не дискуссия, а лишь абстрактное теоретизирование.

Изменено пользователем Ветер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Ветер сказал:

Настоящая дискуссия по реальной проблеме не допускает даже малейшей неопределенности. В противном случае это не дискуссия, а лишь абстрактное теоретизирование.

Ну лично мне информации достаточно. Из слов автора видно, что отчим -- мамин муж. Если это не так, пусть автор темы поправит. 

Я лишь повторюсь, что секс с отчимом, даже если они разведены, не даст значимого эффекта. Фетиш может остаться фетишем. А после он будет искать похожих парней.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Ace of Hearts сказал:

Ты так его описал, что я тоже немного хочу твоего отчима :)

Я написал обо всем честно, как есть. Правдаадмины предупредили, что мои мысли несовсем корректно сформулированы. А жаль.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Ярик сказал:

мои мысли несовсем корректно сформулированы. А жаль.

Ваши мысли корректно перевели в литературный крипт, не меняя смыслового значения ни на йоту! Не на что жаловаться, не на что)) Текст свой перечитайте и скажите, что где-то правка сменила смысл того ,что вы хотели сказать. Нет такого))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Dante сказал:

Ну лично мне информации достаточно. Из слов автора видно, что отчим -- мамин муж. Если это не так, пусть автор темы поправит.

Хорошо, мамин муж. Пасынок много лет (!) испытывает к нему влечение, ничем себя не выдавая (!!). Живет отдельно и ведет активную сексуальную жизнь. Замечательно. Но, тем не менее, его продолжает влечь к отчиму, он фантазирует на тему секса с ним. На здоровье (хотя для меня это выглядит странновато, учитывая возраст персонажей). И вот тут начинается самое интересное: автор просит совета - попытаться соблазнить отчима или бросить это дело? Какой тут совет и кто может дать, не зная всех деталей? Всех, подчеркиваю. Но для их описания нужен не короткий пост, а, по меньшей мере, приличный рассказ. И так, заметь, должно быть в любой теме подобного рода. Но как можно давать советы в ситуации неопределенности?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ветер сказал:

Но как можно давать советы в ситуации неопределенности?

Теперь я тебя понял. Да, если нужно соблазнить отчима, то нужно понимать всю ситуацию. Но просто лично я не собираюсь давать такого совета. Я думаю гей в 25 лет сам прекрасно знает как соблазнить мужчину. Даже если не знает... сообразит. 

9 минут назад, Ярик сказал:

Я написал обо всем честно, как есть. Правдаадмины предупредили, что мои мысли несовсем корректно сформулированы. А жаль.

Смысл текста не исказили. У нас просто нельзя матом ругаться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Ярик сказал:

если честно, это тот случай когда меня правда не мучают никакие угрызения совести. ... Как подступить?...

и вот это еще меня насторожило. А ты, Дима, спрашиваешь, где я увидел эгоизм.

Изменено пользователем Ветер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ветер сказал:

и вот это еще меня насторожило. А ты, Дима, спрашиваешь, где я увидел эгоизм.

Не спорю, здесь как раз виден крик эгоизма.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя история самая настоящая. Да, в каждой реальной истории есть много деталей, который безусловно важны. Я и написал, потому что несмотря на мои же слова об «отсутствии угрызений совести», тем не менее, я по этому поводу испытываю противоречивые чувства. Я читал много статей о том как это работает, пытался чисто теоретически изучить принцип работы гормонов, что-бы понять почему так. Мне это не мешает жить. Это же не наркотик в конце концов. Но я испытываю это уже на протяжении 10 лет (в 15 я впервые на него обратил внимание)

12 минут назад, Dante сказал:

Теперь я тебя понял. Да, если нужно соблазнить отчима, то нужно понимать всю ситуацию. Но просто лично я не собираюсь давать такого совета. Я думаю гей в 25 лет сам прекрасно знает как соблазнить мужчину. Даже если не знает... сообразит. 

Смысл текста не исказили. У нас просто нельзя матом ругаться.

Я вас понял, просто слово вы..ть как никакое, очень точно определяет мое желание 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Ярик сказал:

теоретически изучить принцип работы гормонов, что-бы понять почему так.

Вы видимо не в том месте читали, потому что гормоны тут не причём.

8 минут назад, Ярик сказал:

Мне это не мешает жить.

Если это не ограничивает вас никак, и не наседает на мозг, то просто живите. Пусть фантазии останутся фантазиями. У меня тоже в детстве было влечение к отцу. Но это ни к чему не привело, и сегодня никак не беспокоит.

8 минут назад, Ярик сказал:

Это же не наркотик в конце концов.

Романтическая\любовная зависимости например вполне себе серьёзные заболевания. Хотя это не наркотик, как вы заметили.

8 минут назад, Ярик сказал:

Но я испытываю это уже на протяжении 10 лет

Выходит это вам всё таки мешает? Тут вы сами должны понять, что внутри вас происходит. Одержимы ли вы этими мыслями или нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу