Венцель

Как отвязаться от виртуального "друга"?

В теме 22 сообщения

Помогите избавиться от мужика! В общем, проблема такая. Сидел как-то от нечего делать в чат-рулетке (просто сидел, а не то, что вы подумали) и наткнулся на какого-то очередного мужика-иностранца. Попереписывались, разговорились, потом в скайп перешли. Никаких сеансов виртуального секса не было, просто переписка. Он живет в сельской глуши, в какой-то деревне, и жалуется, что не может найти парня для первого раза. Боится, город далеко, страна консервативная. И он вдруг почему-то решил, что это именно я должен стать этим первым, хотя я ничего не говорил, не обещал и никуда его не звал. Наверное, это он решил просто потому, что я единственный продолжил с ним болтать. В общем, всего через пару дней я и оглянуться не успел, а он уже добавил меня на фейсбуке, стал собираться в дорогу, говорит, чтобы выбирал день, когда ему приехать, спрашивает, что подарить, хочет регулярно созваниваться и т.д. и т.п. Еле уговорил его не приезжать через несколько дней, из-за чего он серьезно расстроился: видимо, не предполагал, что у меня своя жизнь, учеба, работа and so on.

Но я не хочу заниматься сексом с каким-то девственным заезжим колхозником, тем более что внешне этот бычара тоже не в моем вкусе.:girl_cray2:  Да и вообще, нет никакого желания вдруг выделять свое время на то, чтобы провести несколько дней с ним. Увы, я в таких вопросах отличаюсь чрезмерной мягкостью и не могу просто так взять и отшить человека. Пропустил тот момент, когда можно было его мягко слить и не оскорбить. Теперь не знаю, как это сделать аккуратно и не обидеть. Наверное, если бы он действительно приехал сейчас, мне пришлось бы с ним переспать.:cray:

Это какой-то абсурд, ехать трахаться за границу, будто у себя в 9-миллионной европейской стране желающего найти не может.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

🤪А может это твоя судьба?(шучу)))) А если серьёзно, то мне кажется тебя спасёт только откровенность и честность, по отношению к этому человеку и самому себе. Скажи ему прямо в глаза то что думаешь, что бы человек себя не обнадеживал. Ведь у него могут быть чувства к тебе.

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если все так, как ты описываешь - чел шизанутый, просто удали из Скайпа и забей. Не бойся обидеть, затянешь общение - себе дороже выйдет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, sollozapada сказал:

Если все так, как ты описываешь - чел шизанутый, просто удали из Скайпа и забей. Не бойся обидеть, затянешь общение - себе дороже выйдет.

А почему думаешь, что он шизанутый?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чувак, он по Скайпу, пообщавшись в интернете несколько раз, не знакомясь лично, твердо решил, что "именно ты" и настаивает на этом. Тут варианта два всего - либо ему 12 лет, либо у него мозгов как у 12-летнего. Ну тут сам выбери.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Венцель сказал:

А почему думаешь, что он шизанутый?

Мы не знаем, насколько приятно вы общались в скайпе и отчего ты решил, что

1 час назад, Венцель сказал:

Пропустил тот момент, когда можно было его мягко слить и не оскорбить.

О себе думай, надо оно тебе или нет. Если не надо, то и не надо. Мягкость тут выглядит неестественно.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Венцель сказал:

Помогите избавиться от мужика!

Тут понимаешь завести проблема, а ему избавиться :) 

2 часа назад, Венцель сказал:

Еле уговорил его не приезжать через несколько дней, из-за чего он серьезно расстроился: видимо, не предполагал, что у меня своя жизнь, учеба, работа and so on.

Ой, а это случайно не тот самый случай, когда парень из глубинки приехал, попировал за чужой счёт, потрахался, и уехал? :) Так мы таких туристов знаем, видели.

2 часа назад, Венцель сказал:

Теперь не знаю, как это сделать аккуратно и не обидеть. Наверное, если бы он действительно приехал сейчас, мне пришлось бы с ним переспать.

Никак не ожидал, что у тебя такие проблемы общения. Кнопка забанить всё ещё работает + язык. Языком объяснить, что ты не его типаж, а если нет, тогда забанить.

19 минут назад, Ветер сказал:

Мягкость тут выглядит неестественно.

+100500

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Dante сказал:

Ой, а это случайно не тот самый случай, когда парень из глубинки приехал, попировал за чужой счёт, потрахался, и уехал? :) Так мы таких туристов знаем, видели.

Тут противоположный. Он не может ничего сделать за мой счет, потому что у меня ничего нет. Скорее сам хочет потратиться.

6 минут назад, Dante сказал:

Никак не ожидал, что у тебя такие проблемы общения. Кнопка забанить всё ещё работает + язык. Языком объяснить, что ты не его типаж, а если нет, тогда забанить.

Как-то трудно объяснять, когда уже нормально общались, а я на его благородные устремления никак не возражал. И тут вдруг: не, прости, не получится. Наверное, лучше забанить. Не смогу ему в газа посмотреть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Венцель сказал:

когда уже нормально общались, а я на его благородные устремления никак не возражал.

Я так и подумал. Но в твоей задаче неизвестных еще немало. С ними ты уже сам разбирайся, а все, что можно было сказать, "глядя со стороны", уже сказано.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Венцель сказал:

Тут противоположный. Он не может ничего сделать за мой счет, потому что у меня ничего нет. Скорее сам хочет потратиться.

Как-то трудно объяснять, когда уже нормально общались, а я на его благородные устремления никак не возражал. И тут вдруг: не, прости, не получится. Наверное, лучше забанить. Не смогу ему в газа посмотреть.

Я понял. Сложно сказать нет. Ну тогда точно банить не стоит. Попробуй объяснить. С этого тебе пользы больше. И ему. Ведь потом будет тебя искать.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, что он и сам всё поймет, если ты вежливо откажешь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 hours ago, Ace of Hearts said:

Думаю, что он и сам всё поймет, если ты вежливо откажешь.

Лучше невежливо -- дураки иначе не понимают.((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я бы попробоваль)) Почему нет? Тем более если от тебя ничего не требуется. Не обязательно же сразу падать в койку. И если ты общался в скайпе - значит нашлись точки соприкосновения)) С левым мужиком просто так ты, вероятно?, не стал бы общаться? А что не тот типаж...это тоже сомнительно... Смотрю на себя в паспорте - точно не мой типаж, а в зеркале - вроде и ничего так))))

Ну а если совсем уж НЕТ - говори открытым текстом. Так будет честно. И не обиднее бана или чёрного списка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Феникс сказал:

Тем более если от тебя ничего не требуется.

Как раз-таки это и подразумевается. У него фантазии о том, "что мы будем делать, когда зайдем в отель", буэээ... :(

11 часов назад, Феникс сказал:

И если ты общался в скайпе - значит нашлись точки соприкосновения

Не нашлось. Я с ним от силы 3 раза в скайпе общался.

11 часов назад, Феникс сказал:

С левым мужиком просто так ты, вероятно?, не стал бы общаться?

Чего только от скуки не сделаешь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Венцель сказал:

Чего только от скуки не сделаешь.

Ндааа... Это же как надо скучать))))

Благо дело такая скука мне неведома)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем, как-то некрасиво вышло, хотя могло быть и хуже. Несколько дней не писал ему и не читал сообщения, во многом из-за занятости. А он писал, даже пытался позвонить. Наконец, от него пришло мерзкое приглашение в мессенджер фб, которое все обычно случайно посылают. Тогда только прочитал, что он написал. А он писал, что если я не хочу общаться, то лучше бы сказал об этом прямо, потому что он этого заслуживает. Написал ему сообщение о том, что мне очень жаль, но я действительно не хочу продолжать общение, что его приезд был бы совершенно не к месту и я не искал новых друзей. Он поблагодарил и сказал, что понимает.

Стыдно, что разочаровал хорошего и доброго человека.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Венцель сказал:

Стыдно, что разочаровал хорошего и доброго человека.

Ну не переживай, жизнь бумиранг, обязательно прилетит в обратку. Обижать людей нельзя, надо честно говорить о том, что тебе нравится или нет.

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, jersey сказал:

Ну не переживай, жизнь бумиранг, обязательно прилетит в обратку. Обижать людей нельзя, надо честно говорить о том, что тебе нравится или нет.

Это скорее от меня прилетело, только не тому, потому что со мной тоже так поступали не раз.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Венцель сказал:

Это скорее от меня прилетело, только не тому, потому что со мной тоже так поступали не раз.

И по этому ты поступил так же, ты человека обидел и это плохо. Я уверен что такие вещи аукаются в ста процентов случаев. Не я не альтруист и из жалость ни с кем быть бы не стал, но темнить и юлить тоже, надо иметь смелость и говорить с людьми прямо. А поступать как трус это не хорошо.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня была такая ситуация. Долго переписывался с симпатичным парнем. Всё было хорошо и тут в беседе он упоминает триггер: "Смотрю украинское шоу" (что-то около ДОМ-2 по сути). Мне было очень стыдно, но встречаться резко перехотелось. Но как объяснить это -- я не понимал... 

Но в этом то случае ты сразу знал, что он тебе не подходит. Стало быть сперва тебе было стыдно признаться в том, что он не нравится, а теперь стыдно сделать больно. Понимаю, но иначе никак.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Dante сказал:

У меня была такая ситуация. Долго переписывался с симпатичным парнем. Всё было хорошо и тут в беседе он упоминает триггер: "Смотрю украинское шоу" (что-то около ДОМ-2 по сути). Мне было очень стыдно, но встречаться резко перехотелось. Но как объяснить это -- я не понимал... 

Привередливый ты :) Но, конечно, понимаю. У меня такая реакция возникает, когда собеседник проявляет антисемитизм или признается в "нелюбви" к ещё какому-нибудь народу, а особенно я не переношу бредней об альтернативной истории в духе Фоменко. Всякое долбославие, великие цивилизации, "власти скрывают", масоны и т.д. С такими порвать мне не сложно.

18 минут назад, Dante сказал:

Но в этом то случае ты сразу знал, что он тебе не подходит. Стало быть сперва тебе было стыдно признаться в том, что он не нравится, а теперь стыдно сделать больно. Понимаю, но иначе никак.

К счастью, все уже позади. Но, знаешь, у меня и не было причины признаваться в том, что он мне не нравится. Я просто хотел поболтать, немного пообщаться. Нормальная цель для знакомства в интернете с кем-то из другой страны. Так и было первое время. Но потом он вдруг так искренне и наивно засобирался приехать ко мне, да ещё и переспать, что оборвать его стало действительно проблемой.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Венцель сказал:

Привередливый ты

У меня был негативный опыт :) Хотя это глупо согласен, но в результате... опыт оказался правее меня, и встречаться не стоило.

2 минуты назад, Венцель сказал:

Нормальная цель для знакомства в интернете с кем-то из другой страны.

Да я понимаю, это называется несовпадение целей. часто встречается. Кто-то хочет просто с тобой заняться сексом, а кто-то нет. Ну это нормально.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу