Dante

Сколько лет вам осталось жить, и не пора ли переехать?

В теме 44 сообщения

Только что, Dante сказал:

Я вообще ни на что не намекал :) 

Я понял, значит прямым текстом говорили...

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, jersey сказал:

До 30 и баста, не хочу становится старым и ворчливым.

Будь осторожен со своими желаниями. Это не смешно на самом деле.

Я хотела до двадцати))) Попробовать всё и умереть. Незнай теперь где шарахнет. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Феникс сказал:

Будь осторожен со своими желаниями. 

А это не желание. 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 hour ago, jersey said:

До 30 и баста, не хочу становится старым и ворчливым.

 

Ну, можно остаться красивым и веселым -- вот как я!!)))

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Сергей Греков сказал:

Ну, можно остаться красивым и веселым -- вот как я!!)))

Жизнь делится на три части: когда ты веришь в Деда Мороза, когда ты не веришь в Деда Мороза и когда ты уже сам Дед Мороз.

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, jersey сказал:

товарища Шклярского..

А разве это не Армен Григорян? "Мусорный ветер", например?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Дэни сказал:

А разве это не Армен Григорян? "Мусорный ветер", например?

Да точно... все в голове смешалось.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Сергей Греков сказал:

Ну, можно остаться красивым и веселым -- вот как я!!)))

Да, да, Серж! Не устаю тобою любоваца))

Изменено пользователем Феникс
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 hours ago, jersey said:

Жизнь делится на три части: когда ты веришь в Деда Мороза, когда ты не веришь в Деда Мороза и когда ты уже сам Дед Мороз.

 

:good2:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Сергей Греков сказал:

:good2:

Ну некоторые, например Брюс Кейтлин Дженнер в третьей стадии стали Снегурочками... 

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 10.11.2018 в 00:55, Феникс сказал:

А мой реальный возраст 65 лет))) и проживу я ещё 21 год))))))) Очень оптимистично)))))

Ваш реальный возраст 50 лет/года
Вы проживете еще 44 лет/года :lol:

Угу-мс, а все незнакомые, кто меня видит в первый раз говорят, что на морду лица мне не больше 42-х. Ну и кому верить? 

В 10.11.2018 в 20:21, jersey сказал:

До 30 и баста, не хочу становится старым и ворчливым.

Извини... но мне иногда кажется, что ты и так ворчливый. :) А старым... Мне почти полтос, но если в голову чё как шарахнет, такое могу отколоть, молодняк на работе "стреляется". Все зависит от тебя!

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Младший брат Коля сказал:

Извини... но мне иногда кажется, что ты и так ворчливый. :) А старым... Мне почти полтос, но если в голову чё как шарахнет, такое могу отколоть, молодняк на работе "стреляется". Все зависит от тебя!

Я не ворчливый, просто окружающая реальность не всегда устраивае в том виде в котором она есть. 

И как вы себя чувствуете в преклонном возрасте? Про то когда не молодые чудят, обычно говорят «седина в бороду, бес в ребро». Не уверен, что это хорошо, но может я и не прав. 

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, jersey сказал:

И как вы себя чувствуете в преклонном возрасте? Про то когда не молодые чудят, обычно говорят «седина в бороду, бес в ребро». Не уверен, что это хорошо, но может я и не прав. 

Можно я отвечу?))) Знаешь как оно - "бес в ребро"? Вот сидишь дома, читаешь книжку....и вдруг бац - БЕС!!!  И не обязательно перепихнуться. Возможно даже ценнее, чтоб по спинке почесали))) А там... как пойдёт))) 

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 15.11.2018 в 10:59, jersey сказал:

Я не ворчливый, просто окружающая реальность не всегда устраивае в том виде в котором она есть. 

Так меня она тоже не всегда устраивает. Именно поэтому я такой, какой есть. :D

В 15.11.2018 в 10:59, jersey сказал:

И как вы себя чувствуете в преклонном возрасте? Про то когда не молодые чудят, обычно говорят «седина в бороду, бес в ребро». Не уверен, что это хорошо, но может я и не прав.

За преклонный возраст ответишь! :241: А если серьезно... Мне не седина в бороду - это мой стиль. Иначе нельзя. Знаешь, если ты меня случайно встретишь на улице, то будешь удивляться: "фига се чел..." Да, кстати, седых волос в шевелюре почти нет (один-два на квадратный километр не считаются).

В 15.11.2018 в 13:33, Феникс сказал:

Можно я отвечу?))) Знаешь как оно - "бес в ребро"? Вот сидишь дома, читаешь книжку....и вдруг бац - БЕС!!!  И не обязательно перепихнуться. Возможно даже ценнее, чтоб по спинке почесали))) А там... как пойдёт))) 

Бли-ин, мне бы ваши проблемы, тут на дискач с молодняком, бывает, выбираешься. Вот это точняк БЕС!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Младший брат Коля сказал:

 мне бы ваши проблемы, тут на дискач с молодняком, бывает, выбираешься. Вот это точняк БЕС!

Да это вообще - круть!!! Я вот даже и не вспомню - когда на тряски выходила, старушонка)))) Да на танцполе уже и музыка не та))) И плясать я не горазда))) Не, вот поорать в спорт-кабаках или в "Фонбете" я ещё могу))) Даже с молодняком))) Оказывается даже на профессиональный бой боксёров могу, спасибо Кате, @Любопытная, она сделала мне такой незабываемый подарок на ДР))) Это ДА!!!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Младший брат Коля сказал:

Бли-ин, мне бы ваши проблемы, тут на дискач с молодняком, бывает, выбираешься. Вот это точняк БЕС!

Вот как раз этой ночью танцевал. Целых полторы песни. Потом салфетками промакивался.))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Кир Aquarius сказал:

Потом салфетками промакивался.))

Да ладно)) это ерунда)) главное же - настрой!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Феникс сказал:

... вот поорать в спорт-кабаках или в "Фонбете" я ещё могу))) Даже с молодняком))) Оказывается даже на профессиональный бой боксёров могу, спасибо Кате, @Любопытная, она сделала мне такой незабываемый подарок на ДР))) Это ДА!!!

Мордобой не очень, хотя кикбоксинг можно посмотреть. Пив-во и футбол - это да. Потом, правда, приходится брать себя в руки... но это совсем другая история.

15 минут назад, Кир Aquarius сказал:

Вот как раз этой ночью танцевал. Целых полторы песни. Потом салфетками промакивался.))

Главное - не победа, а участие!

8 минут назад, Namaffa сказал:

Да ладно)) это ерунда)) главное же - настрой!!

Однозначно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Кир Aquarius сказал:

Вот как раз этой ночью танцевал. Целых полторы песни. Потом салфетками промакивался.))

Полторы песни - нормально.  Главное - салфетки куда надо подложить)))) 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти