dimoniy

Как НЕ дойти до оргазма

В теме 30 сообщений

Надеюсь, тему не забанят:mr47_05:

Сегодня встретился с хорошим человеком. Настоящий Халк. Занимается ПауерЛифтингом. Прям сказка. Решили, что он будет в пассивной роли. 
Делает он приятно ртом так что стены дрожат от удовольствия. Все бы ничего, но... 
В это время у меня в голове 

Спойлер

image1601394.jpg

Сижу считаю разницу цен на акции в период отчет-дивиденды (рос биржа) и полученную с этого выгоду.
Прошло минут 10...
 - Ну что?
 - Это все?!
 - Да я не могу уже, болит рот!
 - Печально... 

Не делайте так. Наслаждайтесь процессом. :pardon:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как так можно всё испортить? :facepalm::dash2:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, dimoniy сказал:

Надеюсь, тему не забанят

А есть за что? :) 

16 минут назад, dimoniy сказал:

Не делайте так. Наслаждайтесь процессом.

А в чём фишка темы?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если в активной роли, допустим, все это считать, то какой смысл секса?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

🤢🤮А нам зачем подробности вашей интимной жизни?

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
51 минуту назад, jersey сказал:

🤢🤮А нам зачем подробности вашей интимной жизни?

 

Хвастать дело хорошее. Тем более судя по статистике эту тему за посетило масса гостей. Я думаю, что название выбрано правильно! Правда, в основном эту тему ищут женщины... У мужчин либо всё хорошо, либо уровень стыда запредельный.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
56 минут назад, Dante сказал:

Хвастать дело хорошее. У мужчин либо всё хорошо, либо уровень стыда запредельный.

Склонен думать, что чем больше человек хвастается, тем большая вероятность того, что этого во обще не происходило.

Это не стыд, а банальное уважение к окружающим. Представляете если каждый из нас начнёт рассказывать, как и когда передернул.

 

 

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, jersey сказал:

Это не стыд, а банальное уважение к окружающим. Представляете если каждый из нас начнёт рассказывать, как и когда передернул.

Вы правы, в общем. 

 

Модеры / админы. Удалите топик)

Я таких прав не имею тут 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, dimoniy сказал:

Я таких прав не имею тут 

Мне лично ваша тема никак не мешает. Вы точно хотите её удалить? Люди ведь ищут, друг им интересно

14 минут назад, jersey сказал:

Склонен думать, что чем больше человек хвастается, тем большая вероятность того, что этого во обще не происходило.

Зачем автору врать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Dante сказал:

Зачем автору врать?

А это не враньё, желаемое за действительное, это дополнение своей реальности не происходящими событиями, корни в психологию уходят..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, jersey сказал:

А это не враньё, желаемое за действительное, это дополнение своей реальности не происходящими событиями, корни в психологию уходят..

События в этом топике вполне вероятные. Свечку не держал. Утверждать ничего не могу. Вас эта тема чем-то оскорбляет? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, jersey сказал:

Представляете если каждый из нас начнёт рассказывать, как и когда передернул.

 

 

 

Да на здоровье. Ну кому какие темы интересны. Здесь как раз форум для разностороннего общения на любые темы (не запрещенные законом). На многие темы участники не могут поговорить с окружением в реальной жизни, ну зачем им еще здесь рты затыкать. Пусть поболтают с теми, кто поддержит эту увлекательную тему, кому от этого плохо.

ПС: давай рассказывая когда и как передернул, желательно с пруфами.

ППС: Пауэрлифтинг говорите? Примерно так?)))

s1200.jpg

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Dante сказал:

События в этом топике вполне вероятные. Свечку не держал. Утверждать ничего не могу. Вас эта тема чем-то оскорбляет? 

Хотелось бы чтобы таких тем было меньше, место по сути уникальное, без похабщины и грязи. Надеюсь оно таким всегда  и будет.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, jersey сказал:

Хотелось бы чтобы таких тем было меньше, место по сути уникальное, без похабщины и грязи. Надеюсь оно таким всегда  и будет.

 

Ну это дело вкуса и морали. Я допустим секс или секс за деньги грязью не считаю.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Dante сказал:

Ну это дело вкуса и морали.

Безусловно, но я требую референдум 🤪

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, jersey сказал:

Безусловно, но я требую референдум 🤪

По результатам референдума огромная сексуальность топикстартера войдет в состав Российской Федерации на правах субъекта.

Изменено пользователем sollozapada
7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, jersey сказал:

Безусловно, но я требую референдум 🤪

У нас для этого есть правила форума :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Dante сказал:

У нас для этого есть правила форума :) 

Тююю опять вы со своими правилами. Это же шутка юмора)))). 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, возмущаться по поводу тем о сексе - это ханжество, а возмущаться по поводу тем о сексе на гейском форуме - это ханжество вдвойне. Стереотипы о том, что "мы только об этом и думаем", на пустом месте не возникли.:D Если бы он открыл этот топик на каком-нибудь православие.рф, то другое дело.

Но тоже сути темы не уловил. Это типа совет для тех, кто быстро кончает, да?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Венцель сказал:

тем о сексе на гейском форуме - это ханжество вдвойне

А возмущаться о темах с эскортом, или про накаченных парней, которые доставляют оральные ласки :))))

2 минуты назад, Венцель сказал:

Это типа совет для тех, кто быстро кончает, да?

Скорее про тех, кто быстро считает :))))

Меня тоже задевают крики о морали внутри оранжевого приложения. Как-то это через чур :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 minutes ago, Венцель said:

Если бы он открыл этот топик на каком-нибудь православие.рф, то другое дело.

А православные, конечно, только салфеткой рот способны промокать?))) Православных тоже дерут будь здоров!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Венцель сказал:

Но тоже сути темы не уловил. Это типа совет для тех, кто быстро кончает, да?

Ну как, сути две.

1. Мужик крутой и ему сосут все качки района.

2. Мужик крутой финансист и зарабатывает на бирже стока дивидендов, что даже когда ему сосут лучшие качки района считает свои миллиарды. 

Еще у него, кажется, крутая тачка и огромный хер)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, sollozapada сказал:

Ну как, сути две.

1. Мужик крутой и ему сосут все качки района.

2. Мужик крутой финансист и зарабатывает на бирже стока дивидендов, что даже когда ему сосут лучшие качки района считает свои миллиарды. 

Еще у него, кажется, крутая тачка и огромный хер)))

А ещё его хватает на съем парней. Кажется, это он рассказывал в своей предыдущей теме, как снял роскошного пассива.:D

Про тачку и хер он тоже сам где-то рассказывал?

 

Кстати, вот хоть убей, а не пойму, что может быть сексуального в качках-пауэрлифтерах. Для меня это что-то, стоящее по степени привлекательности ещё ниже женщин, то есть на уровне животных и детей. Искусственное тело, неестественные мышцы. Хотя, конечно, о вкусах не спорят.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Венцель сказал:

Про тачку и хер он тоже сам где-то рассказывал?

 

Кстати, вот хоть убей, а не пойму, что может быть сексуального в качках-пауэрлифтерах. Для меня это что-то, стоящее по степени привлекательности ещё ниже женщин, то есть на уровне животных и детей. Искусственное тело, неестественные мышцы. Хотя, конечно, о вкусах не спорят.

Про тачку да, про Вольво) Про хер, возможно, мое сознание само дополнило образ альфа-самца.

А по поводу вкусов на типажи - ну естественно не поймешь, о вкусах по этому и не спорят. Мне вообще нравятся субтильные парни с узкими плечами и подростковой внешности, в принципе сильно мускулинная фигура мне не оч нравится. Каждому свое, арбуз или свиной хрящ, тут что-то пытаться понять дело неблагодарное. Сексуальная привлекательность субъективна и имеет так много факторов, что копаться в этом даже незачем начинать.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
47 минут назад, Сергей Греков сказал:

А православные, конечно, только салфеткой рот способны промокать?))) Православных тоже дерут будь здоров!)

Кажется я только что понял, как создать тему, круче предыдущей: Как Не дойти до оргазма с православным

А вы тут всё о качках, да качках... Хех...

P.S. Хотя лично меня ещё интересует тема: Как не дойти до маразма. Но с сексом это связано мало, не так смешно :) 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу