dimoniy

Как НЕ дойти до оргазма

В теме 30 сообщений

18 минут назад, Dante сказал:

Как Не дойти до оргазма с православным

Принять ислам во время секса.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, sollozapada сказал:

Принять ислам во время секса.

Тише тише, а то можно дойти до того, что после сумы :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, мне нравится. Один пришел с описанием неудачного минета, другой аки бабуся, торгующая иконами и свечками в закутке супермаркета, испытывает оргазм праведный гнев о неправомерности и мерзости существования то ли неудачного минета, то ли минета, но не ему, то ли минета в принципе, как существующее, и оба начинают указывать, кому и что делать. Бабуся к тому же прикрывается чистотой и святостью этого форума :lol: Ой, щас отдышусь.

@dimoniy, уважаемый, раз уж вы завели тему, будучи взрослым адекватным человеком, то а) не стоит об этом жалеть и б) указывать модерам/админам, что нужно делать. Если бы тема действительно была ужасть-ужасть, вы бы это очень скоро поняли :) Так что общайтесь спокойно и обсуждайте те вопросы, которые вам хочется обсуждать (не забывая о правилах естессна)

@jersey, вам я могу предложить а) использовать функцию игнора против тех пользователей, чей контент вас решительно не устраивает. Правда, вы не сможете использовать эту функцию против модераторов и администраторов, тут уж увы, смиритесь. б) не комментировать то, что вам не нравится. Если все это вам не поможет, обратитесь ко мне в ЛС, я вам покажу, куда нажать, чтобы преобрести мир и гармонию :) 

 

 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Melech сказал:

вам я могу предложить а) использовать функцию игнора против тех пользователей.

Я не настолько радикален))) Человек ведь может и что то полезное и интересное написать в дальнейшем, не смотря на предидущую непотребщину. А за советы спасибо.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу