mirka30

«Вот оно какое, наше лето!» – творческий проект

В теме 137 сообщений

Андрей @Ветер:good2: Шикарно!

Мне это стиховорение показалось сродни японской поэзии.

Не строгими канонами, нет.

Своей созерцательностью и ассоциативностью прежде всего.

 

Люда! @Stylist

Как всегда с перевыполнением! )))

Эх, жаль плюсик только один могу поставить за две отличных работы!:clapping:

 

8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, я не устаю вами восхищаться! Фотки хороши, работы к ним ещё лучше! Я уже давно не удивляюсь вашей фантазии и таланту рифмовать чувства. Частенько ловлю себя на мысли "как же мне повезло" быть знакомой с такими людьми. Быть хоть краем, но причастной. Спасибо! И я хочу ишшо!)))

9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ветер Андрей, и фото тебе досталось удивительной красоты и стихотворение у тебя замечательное) 

@Stylist Люда, рассказ такой теплый)) в нём нежные чувства и любовь) Ну а стихотворение очень интересное! 

@Иринка автор будет доволен))) ну а ты как думаешь :кто тебе достался? 

@Александра у тебя всё получилось)) мне твои рассказы очень понравились, как и сами фото) кот красавец) 

7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Melech, думаешь где мотоциклы там и я?))) Ан нет, не угадал. Хотя байки знатные!!!! И, к сожалению, я в таких местах сроду не бывала, не то что прошедшим летом:girl_cray2:  А вот, видишь, нашлась родственная душа, которая видит в этом истинную красоту! Йа очень рада! И утащила фотку себе)))

@Вячеслав Санин, тебе повезло как утопленнику, но ты справился)))) :yahoo:

6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слава, :lol: зачёт)))) не ну а чо, человек любит растения, и нет ничего милее, чем любоваться ими круглый год)))

А вот чьи фото, хм. Но стопудов женские))

 

@Феникс, если бы в авторах фото был Волчара, я бы назвал его) А пока что, главный подозреваемый - ты)))

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, mirka30 сказал:

@Иринка автор будет доволен))) ну а ты как думаешь :кто тебе достался

Спасибо)Я к сожалению не очень знакома с ребятами,поэтому даже предположить не смогу чьи фотографии,но они классные)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, учитывая обработку фоток, у Флоры автор мог быть Сергей?

14 минут назад, Феникс сказал:

@Melech, кактус цветёт 24-27 часов. Круглый год не получится))))

А вот и нет :) кактусы цветут в разное время года и разное количество дней, поэтому если все подоконники уставить этими ежиками, то вполне можно и круглый год. Но так-то я имел в виду не только кактусы)) там рядом и другие цветуечки есть)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Melech сказал:

А вот и нет :) кактусы цветут в разное время года и разное количество дней, поэтому если все подоконник вставить этими ежиками, то вполне можно и круглый год. Но так-то я имел в виду не только кактусы)) там рядом и другие цветуечки есть)

Так я имела ввиду один единственный кактус))))) А фиалки - фуфло))) Терпеть их ненавижу, как голубей. Те же крысы, только не с крыльями, а с корнями))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Феникс сказал:

Так я имела ввиду один единственный кактус))))) А фиалки - фуфло))) Терпеть их ненавижу, как голубей. Те же крысы, только не с крыльями, а с корнями))))))

>:( Э! За фуфло ответишь! У меня один единственный цветок в квартире и это фиалка. И она уже три раза за этот год цвела, так что не надо мне тута :diablo:

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Вячеслав Санин:good2:Просто здорово!)))) Лаконично и иронично.

Ведь да, часто за монитором мы и реальную смену сезонов не видим.

Фото может быть Люды Стилист?

Она умеет и орхидеи и кактусы наверняка заставит цвести.

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
53 минуты назад, Вячеслав Санин сказал:

 

Смеюсь)День сурка))))Как в старом фильме "Синьор Робинзон"помнишь?"Опять про море?":mosking:Классное видео,спасибо Слав)))

Изменено пользователем Иринка
3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Melech сказал:

>:( Э! За фуфло ответишь! У меня один единственный цветок в квартире и это фиалка. И она уже три раза за этот год цвела, так что не надо мне тута :diablo:

Три?((( У нас на окне цветёт не прекращая! Несмотря на то, что я её ем на закуску и завариваю в чай!! И всякие разные люди постоянно отдёргивают листья на развод)))  Может это запускает процесс регенерации?)))) Чем больше теряешь - тем больше хочется восполнить)))) пока можешь)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем) к сожалению, не со всеми знаком близко. Поэтому угадывать авторов фотографий не возьмусь. Но хочу сказать спасибо за стихотворение по Булгакову автору  Stilist) жаль, что за две работы нельзя поставить два плюсика)))

6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Феникс сказал:

Три?((( У нас на окне цветёт не прекращая! Несмотря на то, что я её ем на закуску и завариваю в чай!! И всякие разные люди постоянно отдёргивают листья на развод)))  Может это запускает процесс регенерации?)))) Чем больше теряешь - тем больше хочется восполнить)))) пока можешь)))))

Я б не удивился, если бы ты ее еще курила :wacko2: Это бы многое объяснило :181:

Ну вот, ешь ее, пьешь ее, а говоришь - фуфло.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень понравились веселые стихи Ириши)) Спасибо большое)

Видео про цветок кактуса - просто  очень порадовало) забавный ролик, на три практически одинаковые фотки - Слава Санин сделал невозможное)) 

Изменено пользователем Егор Смирнофф
5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти