алекс

не знаю с чего начать .

В теме 15 сообщений

Общался долгое время с парнем геем (я то же гей) думал, что он мой друг ну или хотя бы человек с которым можно поговорить на все сторонние темы, но оказалось не так.устроился раньше его на место работы ,где мы должны были работать вместе, но такого не произошло, т.к я ушел  раньше его .и после моего ухода в сою сторону были адресованы сплетни  что я сплетник на что я попросил человека объяснить, что да как, а он ответил только игнором. И как продолжал обсуждать меня так и обсуждает ...

P.S я новичек в вашем квартале .извиняюсь за стилистику текста.

Изменено пользователем алекс
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, алекс сказал:

общался долгое время с парнем геем

Добрый вечер. Что вас смущает в данном случае? Мотив парня?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Dante сказал:

Добрый вечер. Что вас смущает в данном случае? Мотив парня?

не хочет объясниться что я про него сказал и кому.на мои неоднократные предложения о встречи игнор  без объяснения причин.хотя он говорит что я неадкватный....

16 минут назад, Dante сказал:

Добрый вечер. Что вас смущает в данном случае? Мотив парня?

а насчет мотива не знаю что вам ответить  сам его хочу узнать .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, алекс сказал:

не хочет объясниться что я про него сказал и кому.на мои неоднократные предложения о встречи игнор  без объяснения причин.хотя он говорит что я неадкватный....

То есть вы хотите узнать его мотив, причины почему он так поступил, а он не хочет. Я верно вас понял. В этом проблема?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, алекс сказал:

т.к я ушел  раньше его .и после моего ухода в сою сторону были адресованы сплетни  что я сплетник на что я попросил человека объяснить, что да как, а он ответил только игнором. И как продолжал обсуждать меня так и обсуждает ...

По–моему, человек ляпнул что-то не подумав, а теперь просто боится вашей реакции. А вдруг вы ему лицо разукрасите) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы не стала напрягаться. Сплетни это только сплетни, пока никто свечку не держал. Сплетничать будут даже если ты не даёшь повода. "А чо это он повода для сплетен не даёт? Что-то тут неладно." И на игнор отвечать игнором - замечательный вариант))) И посмотреть - кто кого переигнорит))) Это как в гляделки)) Знаешь? Кто кого переглядит не моргнув. Без всяких мотивов. Если ты питал надежды относительно этого человека...думается..напрасно. Хотя..поди знай... 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Dante сказал:

То есть вы хотите узнать его мотив, причины почему он так поступил, а он не хочет. Я верно вас понял. В этом проблема?

да но не как не получается на контакт не идет  и во всех соц.сетях или игнорю либо ЧС.

 

1 час назад, Феникс сказал:

Я бы не стала напрягаться. Сплетни это только сплетни, пока никто свечку не держал. Сплетничать будут даже если ты не даёшь повода. "А чо это он повода для сплетен не даёт? Что-то тут неладно." И на игнор отвечать игнором - замечательный вариант))) И посмотреть - кто кого переигнорит))) Это как в гляделки)) Знаешь? Кто кого переглядит не моргнув. Без всяких мотивов. Если ты питал надежды относительно этого человека...думается..напрасно. Хотя..поди знай... 

это то да самый оптимальный вариант,но и его свита общаются в группе в контакте и обсуждают меня.все бы ни чего,но большинство их разговоров выходит за рамки дозволенного .....мне естественно это не нравится.а в лицо сыкотно сказать...

 

 

 

Только что, алекс сказал:

да но не как не получается на контакт не идет  и во всех соц.сетях или игнорю либо ЧС.

 

это то да самый оптимальный вариант,но и его свита общаются в группе в контакте и обсуждают меня.все бы ни чего,но большинство их разговоров выходит за рамки дозволенного .....мне естественно это не нравится.а в лицо сыкотно сказать...

 

 

 

на каждое предложение о встречи....он гасится.масса причин.и в результате я сплетник,без объяснения причин.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, алекс сказал:

да но не как не получается на контакт не идет  и во всех соц.сетях или игнорю либо ЧС.

Хорошо, давайте тогда попробую за него:

  1. Не то, чтобы ты мне нравился, ну так говорили и говорили
  2. Мне очень нужен был козёл отпущения, человек, который выглядит как лох, ты подошёл на эту роль идеально. Теперь я могу обсуждать тебя и самоутверждаться за твой счёт
  3. Понятное дело, что признаться в этом лично -- меня унижает. Не буду я этого делать. 
  4. ЛОЛ. Твои попытки со мной поговорить доказывают, что ты лох.
  5. Но в целом мне на тебя пофик

Хотя вряд ли он вам такое когда-нибудь скажет в лицо. Считайте это эксклюзивным...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все это я понимаю что человек слабый  характером  и пользуется лимитом доверия в своем кругу,но забыл уточнить еще один нюанс, он винит меня в том что я устроил проверку  с роспотребнадзора хотя я не одного дня не работал там .скорей всего именно после этого инцидента он перестал со мной общаться .он стал админов в группе в контакте и там людей поливает помоями критику в свой адрес не вопринимает.тех людей которые ему что либо по перек говорят он сразу в бан.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно, что нужно ослабить натиск-наступление по всем направлениям и соц. сетям. Понимаю, что обидно.

Но, в конце концов, свет на нем клином не сошелся.

Отвлекись. Попытайся, хотя бы попытайся, отпустить его.

Как мудрые говорили?

"Отпусти!

Если он твой, то вернется.

А не твой? Зачем тебе такой нужен?"

17 минут назад, алекс сказал:

он винит меня в том что я устроил проверку  с роспотребнадзора хотя я не одного дня не работал там

а это как? Он тебе об этом лично сказал, или ты услышал это из третьих рук?

И еще совет. Оправдываться не надо. Оправдываешься - значит чем-то провинился.

"А он оправдывается, значит виноват!!!" И доказывать такому, что белое - это действительно белое, бесполезно. Такие люди слышат только себя.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
52 минуты назад, алекс сказал:

все это я понимаю что человек слабый  характером  и пользуется лимитом доверия в своем кругу,но забыл уточнить еще один нюанс, он винит меня в том что я устроил проверку  с роспотребнадзора хотя я не одного дня не работал там .скорей всего именно после этого инцидента он перестал со мной общаться .он стал админов в группе в контакте и там людей поливает помоями критику в свой адрес не вопринимает.тех людей которые ему что либо по перек говорят он сразу в бан.

 

То есть вы хотите доказать свою невиновность, чтобы морально чувствовать себя хорошо. А оно нужно? Ведь цель у человека не в том, чтобы выяснить правду, а в том, чтобы вас унизить. Зачем вам знать его внутренние механизмы работы? Поймите простую штуку: вы не в ответе за чужих тараканов. 

Для чего вам нужно "спасать" его душу? Вам лично это чем-то сулит? Если хотите ощутить себя няшкой, лучше найдите другого человека и осчастливте его. А тратить время на чёрную дыру -- ... зачем?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
50 минут назад, Феликс Бобчинский сказал:

"А он оправдывается, значит виноват!!!" И доказывать такому, что белое - это действительно белое, бесполезно. Такие люди слышат только себя.

извиняюсь за выражения .он утром позвонил  и сказал какого х.... ты устроил проверку с роспотребнадзора.хотя проверки не было я все потом разузнал.

Только что, Dante сказал:

То есть вы хотите доказать свою невиновность, чтобы морально чувствовать себя хорошо. А оно нужно? Ведь цель у человека не в том, чтобы выяснить правду, а в том, чтобы вас унизить. Зачем вам знать его внутренние механизмы работы? Поймите простую штуку: вы не в ответе за чужих тараканов. 

Для чего вам нужно "спасать" его душу? Вам лично это чем-то сулит? Если хотите ощутить себя няшкой, лучше найдите другого человека и осчастливте его. А тратить время на чёрную дыру -- ... зачем?

все прекасно понимаю что я ответственности не не су за его тараканов ,но потравить я их могу.недавно на досуге пообщался с теми людьми которых он "поливал помоями с той самой колокольни" люди то оказались здравыми и с серым веществом в голове .и так подытожим.спасать не кого не собираюсь да и не к чему это там не чем не поможешь а правда вещь упрямая все равно всплывет.и с ним максимум 3 -4 человека общаются у которых в принципе схожие  интересы.......обалгать кого да и посплетничать .......задаешь вопрос каку последнюю книгу они почитали :Фитиль убери Люсю!

фитиль это тот про кого я рассказывал.

люся это я (Алик Лючи)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причина по которой все нужно держать в себе, нету в этой жизни ни настоящих друзей, не сторонников, никого.

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу