Гость

Бородатый гомофоб

В теме 58 сообщений

48 минут назад, Dante сказал:

Пилите тему, поговорим :) 

А смысл? Я не думаю, что здесь есть фанаты и подписчики Марьяны Ро или этого Светски. Ну глаянут одним глазком на это, сойдемся все во мнении, что это скучное бестолковое говно, ориентированное на одиннадцатилетних девочек (причем, не на самую интеллектуальную их часть) и разойдемся.  Сомневаюсь, что будут какие-то разные мнения и тут есть что обсуждать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, sollozapada сказал:

А смысл? Я не думаю, что здесь есть фанаты и подписчики Марьяны Ро или этого Светски. Ну глаянут одним глазком на это, сойдемся все во мнении, что это скучное бестолковое говно, ориентированное на одиннадцатилетних девочек (причем, не на самую интеллектуальную их часть) и разойдемся.  Сомневаюсь, что будут какие-то разные мнения и тут есть что обсуждать...

Фанатов нет, но одним глазком :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, sollozapada сказал:

Эти влоги.

Фуууу!

Даже само слово какое-то противное.

Что кому куда влОжили?:facepalm:

Мне почему-то прям на горло себе наступать приходится, чтоб заставить себя посмотреть какое-нибудь видео, даже когда тема нужная для меня. (Ну типа МК по вязанию или огородное))). Какое то внутреннее сопротивление возникает, сама не пойму в чем фокус.)):dntknw:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Влоги сейчас крайне популярны у детворы. Из своего опыта могу сказать, что они как сериал, судя по всему, воспринимаются. Как родитель я не в восторге, на самом деле. С доней уже не один разговор был, что жить своей жизнью надо, а не цеплять словечки, поведение и как это не парадоксально, но и мысли совершенно незнакомого человека. Не поверите, я бы не поверила, если бы своими глазами этот процесс не наьлюдала, но они затягивают, блоги это вложенные))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Среди источников удовольствия находится такой:

  • удовольствие от обучения/новых знаний
  • удовольствие от принадлежности к высоко ранговой группе

Это и есть два базовых механизма, которые объясняют популярность влогов, от которых пользы 0.

Например я иногда смотрю ламповый блог про HMM 3.5, который ведёт человек с няшным голосом. 

Никакой пользы это не несёт. Мой мозг получает удовольствия от иллюзии принадлежность к виртуальной группе. Так это работает. И воздействует оно на всех людей. Просто кто-то пользуется этим наркотиком постоянно, а другие способы самореализации не развиты, а кто-то нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О! Как это отлично работает! Я вот была, как говорится "ни сном, ни духом")) А теперь залезла посмотреть что за такой за Женя Светски))) Вот ему к его пяти миллионам ещё один просмотр. Так же, как однажды залезла посмотреть на Геру Сафина и Рафаэля))) тоже с подачи кого-то из форумчан. Димы Данте, да. И им на каналах по просмотру. И не по одному))) А не знала бы и пофиг. Но! Раз люди об этом говорят - как же не глянуть? Так оно и наматывается, как снежный ком. И да, ни один из роликофф не произвёл особого впечатления. Получается так, для общего развития. Но ведь сделано...и оставило свой электронный след. Увы...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я знаете о чем подумала, неужели такому огромному количеству человек настолько  нех*я, пардон (это самое подходящее слово), делать, что хватает времени все это смотреть???? А что они едят тогда?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Olya сказал:

Я знаете о чем подумала, неужели такому огромному количеству человек настолько  нех*я, пардон (это самое подходящее слово), делать, что хватает времени все это смотреть???? А что они едят тогда?

В моём районе не менее 20-30% (я уменьшил намеренно) употребляют наркотики, почти нигде не работают, не учатся. Проблема носит системный характер: человек не способен взяться за какое-то дело, которое требует концентрации и ощущения когнитивной сложности: то есть напрягаться. 

Те, кто наркотики не употребляет, использует сериалы, программы типа Орёл-Решка, и прочее.

Они едят у мониторов, телевизоров, ноутбуков. Оль, это нормальное поведение человека, который атрофирует мозг.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 31.10.2018 в 09:05, Dante сказал:

В моём районе не менее 20-30% 

Дим, я просто в шоке(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Olya сказал:

Дим, я просто в шоке(((

Я в шоке с того, что вся эта ситуация рано или поздно конвертируется в опасность для жизни.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Olya сказал:

Дим, я просто в шоке(((

Оль, что тебя шокирует?))

Я думаю это еще не самый плохой район.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Любопытная сказал:

Я думаю это еще не самый плохой район.

Это не самый плохой район. Пик ужаса приходится на районы с малосимейками, где живут малоимущие и пенсионеры. Первые умирают от кумара, а вторые от старости.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 31.10.2018 в 07:56, Dante сказал:

Среди источников удовольствия находится такой

О Герои! Ух ты...

А как же TrashSmash? Там уж и колос симпатичный и личико смазливое ))))

Ну вообще, то что я смотрю (или слушаю) на ютубчике это или какой-нибудь научпоп (т.е. попадание в оба твоих пункта) или совершенное развлекалово для поржать, вроде "Невзровоских сред" на "Эхе". Кстати в научпопе даже часто бывает так, что второй пункт оказывается важнее, чем первый.... 

Обзоры по играм, кстати иногда проглядываю. Чтобы быть в курсе чего так и как... Тут скорее просто поиск развлечения на досуге.... 

В 31.10.2018 в 09:05, Dante сказал:

Они едят у мониторов, телевизоров, ноутбуков. Оль, это нормальное поведение человека, который атрофирует мозг.

:popcorm1:Ой... :blush2: 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ElijahCrow сказал:

А как же TrashSmash?

Как же можно пройти мимо Кононова? :) Да, и личико, и голос, и талант. Но просмотр его роликов нельзя назвать иллюзией. Многое полезно на самом деле.

2 минуты назад, ElijahCrow сказал:

Ну вообще, то что я смотрю (или слушаю) на ютубчике это или какой-нибудь научпоп (т.е. попадание в оба твоих пункта) или совершенное развлекалово для поржать, вроде "Невзровоских сред" на "Эхе". Кстати в научпопе даже часто бывает так, что второй пункт оказывается важнее, чем первый.... 

Если тот, кто слушает использует эти знания для процесса мышления, то это уже не так бесполезно. Научпоп вообще спасает меня от многого плохого, поэтому ему за это спасибо

4 минуты назад, ElijahCrow сказал:

Тут скорее просто поиск развлечения на досуге.... 

Иногда не думать тоже полезно для мозга. Расслабиться и поддаться фигне. Всё нужно!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, Dante сказал:

Как же можно пройти мимо Кононова? :) Да, и личико, и голос, и талант. Но просмотр его роликов нельзя назвать иллюзией. Многое полезно на самом деле.

Особенно видео про клитор....

 

28 минут назад, Dante сказал:

Если тот, кто слушает использует эти знания для процесса мышления, то это уже не так бесполезно. Научпоп вообще спасает меня от многого плохого, поэтому ему за это спасибо

В последнее время плотно подсел на политологию которую научно популяризирует Шульман. И да, там много нового открываешь для себя.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Любопытная сказал:

Оль, что тебя шокирует?))

Я думаю это еще не самый плохой район.

Кать, к этому вряд ли возможно привыкнуть и воспринимать как само собой разумеющееся(

На закладке "активность" цитата выглядит так)))

44 минуты назад, ElijahCrow сказал:

Особенно видео про клитор.... В последнее время плотно подсел на политологию которую научно популяризирует Шульман. И да, там много нового открываешь для себя.

И это тоже повергло в шок)))) И очень заинтересовало))) Прошу прощения за флуд)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Olya сказал:

И это тоже повергло в шок)))) 

Что именно?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Olya сказал:

Кать, к этому вряд ли возможно привыкнуть и воспринимать как само собой разумеющееся(

На закладке "активность" цитата выглядит так)))

Про закладку не поняла, о чем ты.

А насчет привыкнуть...

Да легко на самом деле. Это просто так кажется, пока сам далек от этого.

Вот вылезти из этого невероятно трудно, а опуститься легко.

 

Изменено пользователем Любопытная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Dante сказал:

....программы типа Орёл-Решка, и прочее.

А это то чем плохо?

Не у всех есть возможность путешествовать, пусть хоть по телевизору посмотрят. Любая познавательная передача это хорошо, как мне кажется.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, ElijahCrow сказал:

Особенно видео про клитор....

Конечно :) Кто клитором командует? :) 

8 минут назад, sollozapada сказал:

А это то чем плохо?

Я там выше рассказал чем :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, не увидел. Тем, что едят у телевизоров?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Dante сказал:

Они едят у мониторов, телевизоров, ноутбуков. Оль, это нормальное поведение человека, который атрофирует мозг.

Блин, у меня на обеденном столе в кухне стоит ноутбук, над этим столом висит телевизор (по которому часто идет Орел и Решка, кстати), все это постоянно включено, а я жру в это время. Пойду погуляю, пока окончательно не атрофировался мозг)

По-моему, на счет еды - это какой-то твой личный "таракан". Кто сказал, что нельзя принимать пищу и напитки рядом с включенными устройствами обработки информации и вывода изображения?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, sollozapada сказал:

По-моему, на счет еды - это какой-то твой личный "таракан"

В каком плане? Есть за монитором? Я не люблю, но мне всё равно. 

2 часа назад, sollozapada сказал:

Кто сказал, что нельзя принимать пищу и напитки рядом с включенными устройствами обработки информации и вывода изображения?

Я такого не говорил, перечитай ещё раз... там в другом фишка была :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, ElijahCrow сказал:

Что именно?

 

4 часа назад, Любопытная сказал:

Про закладку не поняла, о чем ты.

Да, видимо неудачная шутка) Две фразы, стоящие рядом воспринимаются как продолжение друг друга. Связь клитора и политологии - мне показалось забавным

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Dante сказал:

В каком плане? Есть за монитором? Я не люблю, но мне всё равно. 

Ну ты просто такой "Представляете, они смотрят Орел и Решку и едят перед телевизором - ужас какой". Как будто это что-то предосудительное и говорит о скудоумии...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу