Гость

Бородатый гомофоб

В теме 58 сообщений

Видео [которое мы вам не покажем]

Как же они достали...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Инна ЛГБТ сказал:

Как же они достали...

А зачем вы их тогда рекламируете?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это форум про геев и мне интересно мнение, геев, у всех реклама в голове....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Инна ЛГБТ сказал:

Это форум про геев и мне интересно мнение, геев, у всех реклама в голове....

Здравствуйте. Можно более развёрнуто? О чём речь ведём?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Захожу на ютуб, и  у меня в рекомендованных бородатый мужик, а на картинке светски топовой гей ютуба, ролики прикольные у него добрые, как я поняла он снял про них видео, и  к нему потянулись геи с критикой,  видео я тоже посмотрела, полный глум и издевательства, теперь он решил лично выступить, через слово гомофобия.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Инна ЛГБТ сказал:

Это форум про геев и мне интересно мнение, геев, у всех реклама в голове....

Тут есть разные люди

Только что, Инна ЛГБТ сказал:

Захожу на ютуб, и  у меня в рекомендованных бородатый мужик, а на картинке светски топовой гей ютуба, ролики прикольные у него добрые, как я поняла он снял про них видео, и  к нему потянулись геи с критикой,  видео я тоже посмотрела, полный глум и издевательства, теперь он решил лично выступить, через слово гомофобия.

А в чём собственно проблема. Обсуждает видео, которое ему не понравилось. Ему написали, что он..., он написал, что это не он... Честно? Мне не интересно обсуждать мышление человека, который остался на уровне продлёнки, а пытается раскрутить свой канал при помощи хайпа. Типа ой геи геи смотрите, нет 18+...

Вам правда интересно обсуждать подобное?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За всех геев не скажу, мне вообще пофиг, что на этого чувака, что на Светски, не знаю ни тех, не других, без разницы как там унылые блогеры срутся и что делают. Пусть вещает, каждый имеет право на свое мнение.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы дорогой администратор вот именно сейчас говорите только о себе, и выражаете свое мнение,  ну давайте говорить о Вас, а тут может никому не интересно кто что раскручивает,вот один человек заинтересовался, мне например больно что геев унижают, и тут я могу найти людей с кем обсудить в этой теме, раскручивают канал покупкой рекламы у блогеров, а не форумами.

1 минуту назад, sollozapada сказал:

За всех геев не скажу, мне вообще пофиг, что на этого чувака, что на Светски, не знаю ни тех, не других, без разницы как там унылые блогеры срутся и что делают. Пусть вещает, каждый имеет право на свое мнение.

Зря Светски интересные ролики снимает вотличии от петрова..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Инна ЛГБТ сказал:

,вот один человек заинтересовался

Какой? 

1 минуту назад, Инна ЛГБТ сказал:

мне например больно что геев унижают

Вы хотите создать тему про унижение геев, или это попытка вызвать волну хайпа и флейм? Сразу скажу, что за подобные действия никто не погладит.

2 минуты назад, Инна ЛГБТ сказал:

и тут я могу найти людей с кем обсудить в этой теме

Что именно вы хотите обсудить? Вам уже этот вопрос задали дважды, а ответа пока нет. Какую тему вы хотите обсудить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не пойму администатор Вы действительно не осознаный человек, Вы хотите показать что Вы тут главный не обращая внимания не на что кроме своих фраз, у Вас получилось браво, разрешите нам с людьми которым Вы так хитро пытаетесь списать на какой -то хайп, обсудить нам мой пост.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Инна ЛГБТ сказал:

Зря Светски интересные ролики снимает вотличии от петрова..

Просмотрел. Не интересные. Безинформативный бубнеж ниочем на фоне рекламы всякого говна)

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Инна ЛГБТ сказал:

Я не пойму администатор Вы действительно не осознаный человек, Вы хотите показать что Вы тут главный не обращая внимания не на что кроме своих фраз, у Вас получилось браво, разрешите нам с людьми которым Вы так хитро пытаетесь списать на какой -то хайп, обсудить нам мой пост.

Мадам, доброго времени суток Вам, конечно, но скажите пожалуйста, у Вас, совсем случайно нет желания притормозить и обороты скинуть? Так ведь и с дороги вылететь недолго. 

Что за дурдом без перерыва творится, чёрт возьми?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Инна ЛГБТ сказал:

Я не пойму администатор Вы действительно не осознаный человек, Вы хотите показать что Вы тут главный не обращая внимания не на что кроме своих фраз, у Вас получилось браво, разрешите нам с людьми которым Вы так хитро пытаетесь списать на какой -то хайп, обсудить нам мой пост.

Давайте вернёмся к главному: что именно вы хотели обсудить в этой теме? Ваш пост -- это отсутствие слов. Просто ссылка на видео + какой-то непонятный комментарий. Я же прошу вас потратить время и человеческим русским языком описать тему.

Действия администрации обсуждаются в специальном разделе.

19 минут назад, Sokol сказал:

Что за дурдом без перерыва творится, чёрт возьми?

Осень, депрессия :) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Dante сказал:

Осень, депрессия

Дима, странно, что пока все в депрессии у меня начинают дёргаться оба глаза. Точно не от неё))))

Дан модера вернул, только заметила. Ну да. С таким-то моим поведением, вариантов нет, всё равно лезу стоило только выйти... Отпуск получился маленьким)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Sokol сказал:

Дима, странно, что пока все в депрессии у меня начинают дёргаться оба глаза. Точно не от неё))))

Я думаю, что тут всё ясно. Инна ЛГБТ это никакая не инна. А просто автор канала. Вот вам доказательство: 

https://forum.pickup.ru/profile/215100-inakutjina/

Как видите картинка совпадает. Какова вероятность, что на каком-то форуме картинка совпадает с картинкой в ютубе? :) Гм... Давайте подумаем :) СОВПАДЕНИЕ? :)))

А вот ещё один профиль: https://odintsovo.info/white/person.asp?id=79501

Очень интересные темы :) 

Причём по форуму видно, что эта ИННА по сути тупо раскручивает своё видео :) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Dante сказал:

тупо раскручивает своё видео

Не остро, однозначно. Совсем не остро, да. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообщем к нам на форум зашёл бородатый гомофоб с попыткой вызвать хайпик среди ЛГБТ и награть народ на свой канал... Или точнее так: на свой "КАКАЛ". 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот интересно... как же так получается, что автор канала, который против геев, смотрит противный контент? :) Совпадение? :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Dante сказал:

Причём по форуму видно, что эта ИННА по сути тупо раскручивает своё видео :) 

Я старый больной человек и у меня есть старорежимные привычки. Одна из них - я не смотрю видео на форумах. Раз хочешь что-то - изволь объяснить своими словами. Попытался узнать в чём дело - ничего вразумительного не услышал. Так что среди меня раскрутить видео не удалось, я его не смотрел и не собираюсь.))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такой высокосодержательный диалог администрации и @Инна ЛГБТ

Что вы хотели этим сказать? Что администрация у нас такая, какую мы заслужили? Там мы и сами знаем, просто другой нет.

-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, Инна ЛГБТ сказал:

 а на картинке светски топовой гей ютуба, ролики прикольные у него добрые, как я поняла он снял про них видео

Чта? Я что-то совсем ничего не понял... Кто-нибудь, переведите на великий и могучий литературный русский язык... А то я совсем не вторкнул о чем речь... 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, ElijahCrow сказал:

Чта? Я что-то совсем ничего не понял... Кто-нибудь, переведите на великий и могучий литературный русский язык... А то я совсем не вторкнул о чем речь... 

У человека есть канал на Ютуб. Контент канала строится на хайпе. Недавно блоггер решил создать видео про одного из ютуберских геев Евгений Светски, который решил основательно пилить контент по типу западных блоггеров (в честь я бы сказал известно парня с кубиками). 

Что делает наш автор канала? Он берёт видео, где два парня дурачатся в кровати и кричит стандартную фразу: "Я не гомофоб, но я гомофоб". 

Потом он берёт ник Инна, регистрируется на нескольких форумах, и начинает продвигать свой канал, пытаясь вызвать ненависть к себе. Для этого используются простые приёмы поднятия шумихи, на которые может повестись только полный идиот. Хорошо, что наш форум показал себя с лучшей стороны (кроме одного чудака, ну так это у него постоянные проблемы).

То, что вы видели в этом топике - попытки завлечь вас на его канал и поругать. Поэтому никакого смысла искать тут не стоит. Его изначально нет.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, интересный феномен. Эти влоги. Ну это вот типа как у Светски, есть и поизвестнее и потоповее, типа Кати Клэп и Ивангая.  Кто не знает, суть в том, что мальчик или девочка снимает на камеру всякую фигню, абсолютно не интересную и не несущую в себе ничего из разряда "я и моя сраная кошка - я проснулся, я покакал, я покушал, а это мой парень, чмоки, теперь посмотрим что у меня в рюкзаке, а это мой любимый магазин...". Вот, просто чтобы вы понимали, Дом 2 по сравнению с этими унылыми влогами - просто суперэкшн и интеллектуальное шоу два в одном. Но это имеет десятки, сотни тысяч а иногда и миллионы просмотров. И люди зарабатывают огромные деньги на своих каналах.

В чем здесь парадокс, кто это смотрит - для меня загадка. Но это есть и это работает. Есть предположение, что основная аудитория, конечно, подростки, преимущественно девочки. Типа у них виртуальная подружка или виртуальный милый дружок, к чьей жизни есть ощущение причастности. Но, черт подери, неужели в 10-15 лет подростки, сука, такие тупые и им это может быть интересно хоть чуть чуть?

Есть еще масса всяких обзорщиков всего подряд, типа этой бородатой Инны. Обозревать могут что и кого угодно, этот вот обозревает всякое унылое говно, тем самым увеличивая количество этого унылого говна, потому что обзоры его не менее унылы, чем то, что он пытается обсезирать. Но у этого не прокатывает, видно, никому он не интересен.

В общем, это пока непонятый для меня феномен остается - Ютьюб. Как, почему, откуда. Как вообще нудная, скучная неинтересная дичь влогов стала вдруг пользоваться такой популярностью.

 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
57 минут назад, sollozapada сказал:

В чем здесь парадокс, кто это смотрит - для меня загадка.

Никакой загадки не вижу, парадокса тоже. Напротив, сплошная логика, чёткие закономерности. Всё по книге. Это работает именно потому, что это соответствует идеальному контенту для большого сегмента людей. Вообще если честно... то для всех.

58 минут назад, sollozapada сказал:

к чьей жизни есть ощущение причастности. Но, черт подери, неужели в 10-15 лет подростки, сука, такие тупые и им это может быть интересно хоть чуть чуть?

Все люди тупые. Это как бы нормально... :) Быть не тупым -- нужны усилия. Желательно каждый день.

59 минут назад, sollozapada сказал:

В общем, это пока непонятый для меня феномен остается - Ютьюб. Как, почему, откуда. Как вообще нудная, скучная неинтересная дичь влогов стала вдруг пользоваться такой популярностью.

Пилите тему, поговорим :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти