Атенаис

Шумиха вокруг ЛГБТ

В теме 62 сообщения

К вопросу о шапке) я наивно думал, что на ЛГБТ -ресурсе я и впрямь буду чувствовать себя свободно. А на деле оказалось, что здесь свободно себя чувствуют только натуралы. Им можно все. А мы  же толерантные геи. Мы не должны обращать внимания на то, как нас рассматривают как в зоопарке интересующиеся девочки. Мы всегда должны сидеть тихо и не высовываться. 

-3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Егор Смирнофф сказал:

. Мы всегда должны сидеть тихо и не высовываться.

Была бы возможность я бы ставил минус каждый день. Егор, не айс тролить на реальной проблеме на закрытом сайте

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Сергей Греков сказал:

Тем более, что гарантия успеха писателя слэша -- его талант,

Серёг, это само собой, я согласен с тобой.
И очень надеюсь, что так думают многие, как авторы, так и читатели.
Что до явления, которое да, к сожалению существует, я думаю это не троллизм или провокации. Повторюсь, люди пишущие слэш и параллельно выдумывающие себе другую жизнь, которую освящают детально и публично в своих авторских пабликах, на мой взгляд, делают это ради популярности. Ну какие ещё могут быть для подобных публичных фантазий причины, хоть более менее логично объяснимые? И явление этой странной популярности так же к сожалению существует, иначе не было бы вышеописанного. Как грится спрос рождает предложение. Я описал один пример, написанный мне в личку, но их ведь много, и думаю многие сталкивались. Вот например вспомнилось, как мы с Мотей охренели однажды прочитав коммент к тексту написанному двумя авторами в соавторстве. 
Суть - не понравился этот дуэт вообще. Автор Х один пишет лучше, он мужчина и у него отличные мужские тексты, а автор У - женщина и она пишет хуже, и в данном случае не вытянула свою часть. 
Писавшая коммент видать ещё не знала, что и автор Х и автор У - женщины, только Х пишет под мужским ником. И на мой, например, взгляд обе они пишут отлично. А в их дуэте я вообще где чьи части не различил))) - просто хороший был текст.
Воот, резюмирую, ещё раз)) И тогда и сейчас я высказал своё мнение, отвечая на вопрос о своём отношении к попыткам узнать о нас побольше. И повторюсь, они могут быть разные, а вот такие попытки мне не нра)))

7 часов назад, Сергей Греков сказал:

хотел бы почитать твое -- где это можно сделать?

На фикбуке, Серёг.

Спойлер

Чтоб тут ссылками не кидаться - VikTalis забей в авторах.

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята не буду цитировать кота Леопольда, но может вы в личке разберетесь с личной неприязнью?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понял я. За что троллем-то назвали?? Уже вообще что ли ничего сказать нельзя? Вы чего, ребята? 

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, Егор Смирнофф сказал:

свободно себя чувствуют только натуралы. Им можно все. А мы  же толерантные геи. Мы не должны обращать внимания на то, как нас рассматривают как в зоопарке

Егор всем можно все, никто никого не рассматривает нас как в зоопарке

Атенаис, поставил тебе минус за то что молчишь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как тут все бурлит.... однако.

Что за шумиха? Почему шумиха? 

Ну вот у меня "шумиху" создают тематические группы "вконтакте"... Если бы в них не состоял, то и шумихи бы не было. 

Откуда возникает у натуралов и натуралок интерес к геям? Ну а почему бы и нет? Обычно любопытство, разве нет?

Плюс это довольно заметный фактор культуры. В фильмах/сериалах/играх подобный контент присутствует. Так что... 

 

Есть четыре "вечные темы":

1 - Погода. 2 - Бог. 3. - Секс 4. - Политика

При этом темы погоды и бога обычно быстро надоедают, а в теме секса возможно открытие целых бездн подтем, поскольку секс разнообразен, причудлив и забавен. 

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В результате Шумиху подняли сами геи (хотя я бы предпочёл назвать их другим словом). Стыдно господа.

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, Егор Смирнофф сказал:

Не понял я. За что троллем-то назвали?? Уже вообще что ли ничего сказать нельзя? Вы чего, ребята? 

Хотя лично я не знаком с вами, и возможно внутри вы чистый мягкий и пушистый человек, однако это не отрицает того, что в этой теме вы повели себя как базарная скандалистка. Поведение ваше неадекватно ситуации.

Не хотел ничего писать в этой теме, потому что всё самое вкусное написал уже @Сергей Греков и @Sokol. После её поста мне вообще нечего было делать, потому что изложить лучше и яснее, я бы не смог.

Конечно у каждого человека есть свои больные места и параноидальный синдром. Кому-то мерещится оскорбление на ровном месте, кому-то виртуалы, кому-то странные натуралы. Но ГОСПОДИ БОЖЕ МОЙ, почему вы забываете держать в узде свои комплексы и страхи?! Вы тут не одни такие, люди с проблемами. Мы все равны.

И даже, если автор топика и как-то высказала мысль не очень ясно, это не означает, что нужно устраивать охоту на ведьм. Собственно ещё раз доказываете териз: что на этом форуме обсуждать острые темы не хотят не умеют. Подавай вам тупые темки аля секс, кого трахать и новости. Ваш выбор.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята! Скажу честно, после того, как я написала это и получила первые комментарии, я поняла, что отнеслась к вам всем как к подопытным крысам своим вопросом, и мне стало очень стыдно. Я решилась прочитать комментарии к этой теме только сейчас. Решилась - и была глубоко тронута тем, что вы меня поняли. Каковы бы ни были причины моего появления здесь (а я и сама точно их не знаю), я никому не хотела зла. Ни в какой форме. А потому очень бы хотелось извиниться перед всеми, чьи чувства я задела, и поблагодарить тех, кто ответил на мои некрасиво заданные вопросы. 

Я вернулась, потому что встретила здесь много странных и интересных, ни на кого не похожих людей, публикации которых мне очень нравится читать. Вы неподражаемы). Надеюсь, что модераторы смогут закрыть эту тему, потому что мне бы не хотелось поднимать "вторую волну". Спасибо за внимание. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она с 29 октября закрылась сама, без помощи модераторов)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, sollozapada сказал:

Она с 29 октября закрылась сама, без помощи модераторов)

Слава Богу! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу