Stylist

Альтернативная зоология от Barbara Daniels

В теме 6 сообщений

Как вам мир животных, перевернутый наоборот?

3

Поделиться сообщением

Что то у меня возникают смутные сомнения, на счёт психического здоровья художницы.

0

Поделиться сообщением

Стремно как–то... 

0

Поделиться сообщением

Вот это жесть!

Нет, я, конечно, понимаю, что художница хочет этим сказать, но ничего, кроме отвращения и явного диссонанса от перевернутости, я не испытываю. 

Каждое живое существо испытывает боль или дискомфорт, но реально осознавать, помнить и рефлексировать по этому поводу может только человек. Поправьте меня, если я ошибаюсь. Но дело даже не в этом. Почему бы тогда "художнику" тигру не попытаться шокировать своих ближних картинами о том, как зебра загоняет и загрызает тигров? Может быть, потому, что природой не предусмотрено? Зубы травоядного, копыта, да и вообще все строение тела не предназначено для охоты на хищника.

В общем, за эпатаж - плюс. За попытку манипулировать сознанием людей - минус. Кстати, не удивлюсь, если художница веган или что-то вроде того.

4

Поделиться сообщением

Законы эволюции против. Люди стали доминирующим видом на планете далеко не просто так, а в силу своей оптимальной приспособленности к созданию материальной культуры - чрезвычайно развитым верхним конечностям, хорошему зрению, социальности.

2

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти