Серж

Я новичок

В теме 16 сообщений

Всем привет, я тольчто зарегестрировался  на сайте . Мне 45 лет и я хочу стать геем , уменя  давно было желания но я все никак не решался  надоело самого себя трахать,хочется настоящий живой член решил познакомиться с мужчиной для интима все мысли об этом выложил везде обьявления, жду ответа 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"хочу стать геем" это шедеврально!)) Прикинь, я тоже хочу им стать))) Не получается)))

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Серж сказал:

и я хочу стать геем

отвечу прописной но перефразированной под тему, истиной: Геями не становятся, геями рождаются.

Хотя, среди моих знакомых и попадались гетерасты, которые начинали эксперименты со своим телом. В этом нет ничего ужасного и стыдного.

Только ищи знакомств в своем возрастном сегменте. Хотя бы для начала гей-жизни. А потом уж, как получится.

Удачи!

Будут вопросы - задавай!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 hours ago, Феликс Бобчинский said:

 Геями не становятся, геями рождаются.

Ну что вы к парню пристали! Он и родился геем, да все боялся "быть не как все". А теперь перестал бояться, хочет "выйти из чулана"!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 minutes ago, Сергей Греков said:

Ну что вы к парню пристали!

Он еще ниче)) у нас до фига геев гомофобов в хорнете)))

Изменено пользователем Henry
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 minutes ago, Henry said:

Он еще ниче)) у нас до фига геев гомофобов в хорнете)))

А, это которые всем объясняют, как быть "правильным" геем?))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Серж У нас, конечно, не сайт знакомств, но, думаю, многие будут рады, если вы найдете партнера. Не обязательно здесь, а в целом. Хоть где. А здесь мы с радостью с вами пообщаемся :)

Расскажите о себе немного.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Сергей Греков сказал:

Он и родился геем, да все боялся "быть не как все"

а в моем, личном, случае, - я так лет до тридцати думал, что интересоваться мужскими задницами - нормально. И Все мужики интересуются, только не п..здят разговаривают про это. Это уж столкнувшись с гомофобами, начал соображать, что не такой, как все.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 minutes ago, Феликс Бобчинский said:

а в моем, личном, случае, - я так лет до тридцати думал, что интересоваться мужскими задницами - нормально. И Все мужики интересуются, только не п..здят разговаривают про это. Это уж столкнувшись с гомофобами, начал соображать, что не такой, как все.

 

Именно -- "не разговаривают про это". И как тогда понять, что интересуются? Косые взгляды ловить и анализировать? Наш гость долго, непростительно долго старался "жить как все", никак своего пристрастия публично не демонстрируя. Так довольно многие живут. Да и у каждого -- свой путь к осознанию собственной ориентации, на котором заблуждений едва ли меньше, чем озарений.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 hour ago, Сергей Греков said:

как быть "правильным" геем?))

Это те геи которые считают, что народным языком «мы пе***и»))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Серж сказал:

Мне 45 лет и я хочу стать геем

Вы наверное хотели сказать, что вам 45 лет, и вы хотели бы попробовать секс с мужчиной? Потому что стать геем пока ни у кого не вышло.

12 часов назад, Серж сказал:

жду ответа 

Вам лучше зарегестрироваться в приложениях, которые были созданы для ответов... Типа Хорнет и так далее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Феликс Бобчинский сказал:

а в моем, личном, случае, - я так лет до тридцати думал, что интересоваться мужскими задницами - нормально. И Все мужики интересуются, только не п..здят разговаривают про это. Это уж столкнувшись с гомофобами, начал соображать, что не такой, как все.

А чо - все интересуются задницами? Я думала как раз наоборот. Жоп*а она одинаковая на всех. А вот именно присутствие члена, как факт, определяет влечение. В чём иначе разница? Немало женщинок практикует анальный секас. Зачем тогда всё так усложнять?

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Феникс сказал:

А чо - все интересуются задницами? Я думала как раз наоборот. Жоп*а она одинаковая на всех. А вот именно присутствие члена, как факт, определяет влечение. В чём иначе разница? Немало женщинок практикует анальный секас. Зачем тогда всё так усложнять?

Не задница красит человека, но человек... В смысле какая бы восхитительная она не была, важно кому она принадлежит.)

15 часов назад, Серж сказал:

у меня  давно было желания но я все никак не решался надоело самого себя трахать

Я не совсем понимаю какое это отношение имеет к предполагаемому сексу с мужчиной. Кто-то сам с собой использует секс-игрушки, кто-то делает это же с помощью женщин. Да и ещё... геи интересуются мужчинами, а не членами.))

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, Сергей Греков сказал:

Именно -- "не разговаривают про это".

блин! ты уже подзабыл, но про ЭТО не было принято говорить вслух, у нас и сексу - то не было. По своей наивности я считал, что ЭТО возможно только там, за бугром.

И... коли уж так приперло, что "хочится экзотики" - ступай в баню! И

@Кир Aquarius правильно заметил:

10 часов назад, Кир Aquarius сказал:

геи интересуются мужчинами, а не членами.))

12 часов назад, Феникс сказал:

Жоп*а она одинаковая на всех.

не-а! Мужские задницы меня заводили, а женские - нет!:D

Изменено пользователем Феликс Бобчинский
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
58 минут назад, Феликс Бобчинский сказал:

блин! ты уже подзабыл, но про ЭТО не было принято говорить вслух, у нас и сексу - то не было. По своей наивности я считал, что ЭТО возможно только там, за бугром.

И... коли уж так приперло, что "хочится экзотики" - ступай в баню! И

@Кир Aquarius- Мужские задницы меня заводили, а женские - нет!:D

Меня тоже заводили мужские))) до определённого момента. Таки правы те, кто утверждает, что яйца различные части тела не важны ровно до того момента, когда сам их обладатель станет интересен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу