dimoniy

Пассивная роль. Это искусство?

В теме 17 сообщений

Тема странная. Сегодня снял на вечер парня. 18 лет. На фото один, вживую я окаменел от его красоты. 

Пришли ко мне домой. Без лишних разговоров. "Я в душ" и через 5 минут передо мной стоит парнишка в одном полотенце на поясе. 

Что было дальше - не описать словами. Сказать что это было круто - ничего не сказать. 

Хорошая игра или реально так вставляет быть пассивом?

Отбросим финансовую сторону вопроса :)

 

P.s. Я б и не против попробовать, да не с кем)) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ты думал, что разделение на пасивов, активов и универсалов - бред?

на самом деле, первые два из моего списка - абсолютно реально. А третье - под сомнением, потому что знаю пасивов, которые потрахивают, и активов, которые в смене ролей не видят ничего ужасного.

А за деньги? "Любой каприз за ваши бабки", и разыгрывающий перед тобой пассивную комедь, хастлер может оказаться в быту очень даже гетеро.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 19.10.2018 в 02:18, dimoniy сказал:

Тема странная.

Так разрекламировал, а фото в студию не выдал.((

Ты сам же ответил на сабж в первых строках.) "Окаменел от красоты". А дальше что бы он не делал, всё будет "не описать словами". Хоть бревном лежать, хоть нижний брейк танцевать. Ну и ещё вы оба думали не исключительно о себе, видимо.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не искуство, это образ жизни. Клуб по интересам наверное. Кого-то к этому тянет, а кому-то интересен секс во обще без проникновений. 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 19.10.2018 в 02:18, dimoniy сказал:

Тема странная. :)

А можно больше подробностей? Что именно было круто?

Не совсем понимаю, о чем речь. Парень очень страстный оказался?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 28.10.2018 в 15:14, Венцель сказал:

А можно больше подробностей? Что именно было круто?

Не совсем понимаю, о чем речь. Парень очень страстный оказался?

Он был очень страстный. Он делал все для того, чтобы я получил удовольствие. Предлагал разные позы, движения рук, тела. Делал все очень аккуратно. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, dimoniy сказал:

Он был очень страстный. Он делал все для того, чтобы я получил удовольствие. Предлагал разные позы, движения рук, тела. Делал все очень аккуратно. 

Интересно. Но он профессионал, надо отдавать в этом отчет себе. Хорошо делает свою работу. Не факт, что он сам испытывал что-то. Стонал ещё, наверное?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Венцель сказал:

Интересно. Но он профессионал, надо отдавать в этом отчет себе. Хорошо делает свою работу. Не факт, что он сам испытывал что-то. Стонал ещё, наверное?

Не скажу что прям уж стены дрожали... :) Все было в меру. В конце я предложил ему кончить, что он очень быстро сделал и упал с колен на живот

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кратко и по теме. Пассивная роль это всё таки ремесло, как и активная. Искусство... впрочем, не исключено, но оно всё таки выходит за рамки

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, dimoniy сказал:

Не скажу что прям уж стены дрожали... :) Все было в меру. В конце я предложил ему кончить, что он очень быстро сделал и упал с колен на живот

Хотелось бы это увидеть. Каким надо быть пассивом, чтобы потом аж на форум писали, какой крутой секс был. Необычно. Намного чаще пассивы пишут о крутых активах.:)

 Да, пассивная роль может вставлять. Но для этого нужно голову подключить. Чистая механика - оооооочень маловероятно. Если вы красивый и чем-то ему понравились, может и правда испытывал какой-то кайф. Но на 90% это ремесло, как Данте и написал только что.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, Dante сказал:

Кратко и по теме. Пассивная роль это всё таки ремесло, как и активная. Искусство... впрочем, не исключено, но оно всё таки выходит за рамки

Блин, странное какое-то ремесло. 

Ну, наверно, если за это ремесленники получают деньги - то да.  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, sollozapada сказал:

Блин, странное какое-то ремесло. 

Ну, наверно, если за это ремесленники получают деньги - то да.  

В контексте искусства -- дефениция валидная. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ааа, ясно.

Не, на самом деле не искусство и не ремесло, и вообще технические особенности сексуального удовлетворения возводить в культ и самоцель не стоит, как мне кажется.

Где-то 60% людей жуют пищу преимущественно на левой или правой стороне челюстей, 40% - равномерно. Вот равномерно жевать пищу - это искусство, или ремесло?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, sollozapada сказал:

Где-то 60% людей жуют пищу преимущественно на левой или правой стороне челюстей, 40% - равномерно. Вот равномерно жевать пищу - это искусство, или ремесло?

Не знаю. А за секс скажу. Хороший секс требует наличие навыков, которым приходится учится. В этом плане секс подобен ремеслу. Качество секса зависит от:

  • владения телом
  • владения психикой

Часть этих способностей даётся от природы, часть можно тренировать. 

А вот жевание у человека в обучении практически не нуждается. Аналогия слабая, хотя мысль я понял.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 30.10.2018 в 19:28, Dante сказал:

Не знаю.

Ну это вопрос об аудиалах, визуалах и прочих. Кому что важно. 

По-разному у всех, и у всех восприятие качества секса разное. 

Вот если парень мне очень нравится внешне - лежи он хоть бревном в постели, хоть в телефон втыкай, хоть спи - секс с ним супер. Если не очень, или так, средне - хоть пусть на шпагат садится, хоть пусть арию во время оргазма пропоет, хоть до потолка прыгает - ну как то так себе...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, sollozapada сказал:

Вот если парень мне очень нравится внешне - лежи он хоть бревном в постели, хоть в телефон втыкай, хоть спи - секс с ним супер. Если не очень, или так, средне - хоть пусть на шпагат садится, хоть пусть арию во время оргазма пропоет, хоть до потолка прыгает - ну как то так себе...

Это один из аспектов того как работает именно ваш мозг. И даже эту способность вы можете изменять, расширять. Это вам не фрикасе пержовывать, на порядок сложнее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Dante сказал:

Это вам не фрикасе пержовывать, на порядок сложнее.

Да прекрати мне Выкать, ты же раньше нормально обращался, мы же не в Сбербанке) 

То же самое, примерно, что пережевывать фрикасе, никакого культа в сексе нет) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти