Anya

В чём мы ходим дома?

В теме 30 сообщений

15 минут назад, Кир Aquarius сказал:

А никто не говорил, что это плохо.)) Кста, как думаешь, если спросить Лиса о причастности к фурям это будет бестактно?)

Вот он яркий пример из темы где- то по соседству , обсуждаете значит без присутствия обсуждаемого !))) 

Но на вопрос отвечу , не замечен не привлекался ! Хотя подарочная вязанная рыжая шапка с лисьими ушами есть ! Пока думаю толи на стену повесить , толи влиться в коллектив этих самых , прикупив для комплекта меховой жилет и фост !)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Лис сказал:

Но на вопрос отвечу , не замечен не привлекался ! Хотя подарочная вязанная рыжая шапка с лисьими ушами есть ! Пока думаю толи на стену повесить , толи влиться в коллектив этих самых , прикупив для комплекта меховой жилет и фост !)

Там ещё плаг с лисьим хвостом покупать придётся. Ты хорошо подумай прежде чем влиться в этот дружный пушистый коллектив.))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Кир Aquarius сказал:

Там ещё плаг с лисьим хвостом покупать придётся. Ты хорошо подумай прежде чем влиться в этот дружный пушистый коллектив.))

Непременный атрибут? А просто пришитый не катит ?вот же огорчил несказанно 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я дома не хожу -- я либо порхаю, либо еле ползаю))

Изменено пользователем Сергей Греков
3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие то все слишком одетые.))

Гости у нас не часто бывают, детей у нас пока нет. Поэтому, если сильно прижмут морозы, то ходим в халатах, но в большую часть времени, ходим без халатов.))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти