Anya

В чём мы ходим дома?

В теме 30 сообщений

По возвращении домой после тяжёлого трудового дня хочется сменить рабочую одежду на уютные домашние тапочки и удобную, просторную одежду.

Итак, что вы предпочитаете носить дома? Согласны ли вы с таким мнением, что дома нужно одеваться так, как будто вы всегда готовы принять гостей, что вы должны радовать своим внешним видом и домочадцев тоже? Или же вы ходите и вовсе голышом? Сознавайтесь! )))

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Anya сказал:

Итак, что вы предпочитаете носить дома? Согласны ли вы с таким мнением, что дома нужно одеваться так, как будто вы всегда готовы принять гостей, что вы должны радовать своим внешним видом и домочадцев тоже? Или же вы ходите и вовсе голышом?

Одно другому не мешает =)

Предпочитаю трусы, но поскольку не всегда так жарко в наших широтах, обычно ношу шорты и майку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, Anya сказал:

Итак, что вы предпочитаете носить дома? Согласны ли вы с таким мнением, что дома нужно одеваться так, как будто вы всегда готовы принять гостей, что вы должны радовать своим внешним видом и домочадцев тоже? Или же вы ходите и вовсе голышом? Сознавайтесь! )))

Зависит от времени года и погоды) Обычно хожу в джинсах и майке, босиком или в тапочках, если холодно, то накидываю свитер. Летом - в шортах (если жарко - в трусах).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любимый флисовый халат. Если холодно - сверху шаль. И босиком, круглый год (у меня теплые полы).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во, выясняется, что джинсы и майка - самая удобная и демократичная одежда. Не зря её придумали ковбои)) Правда, стоит заметить, что это всё уже вышедшее в тираж) но ещё вполне приличное, а главное - чистое.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чаще легкие спортивные штаны и футболка. На ногах мохнатые тапочки. :) Если летом и жара, то шорты летние. Ни голышом, ни полуголым дома не хожу. :)

Почему-то вспомнилось

16830920_735506703293182_787544846313952

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть пару штанов широких и футболок больших, мужских, в них и хожу)) в джинсах мне неудобно дома, это зимой, а летом шорты и майки. Гостей я встречаю так же, могу и в магазин сходить рядом с домом так же, накинуть пальто, заправить штаны в угги, смотрят конечно:biggrin: выгляжу я в этом так себе, вроде бомж, а вроде нет))))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Широкие спортивные штаны, шорты (иногда мужские трусы, но они мои, специально купленные:sarcastic_blum:) и майка или футболка обычно большого размера (эти мужнины пользую иногда)). И босиком. Если тапочки, то очень аскетичные почти пляжные пантолеты)) Честно говоря, мой домашний вид не всегда соответствует тому, в котором прилично гостей принимать:sarcastic_blum:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие вы тут все серьёзные и... скучные. Я, например, хожу в леопардовых лосинах)) И гостей принять красиво, и домашним есть на что посмотреть) Ещё люблю пижаму- комбинезон, где пуговки от кадыка и до самых до окраин. Ну, трусы... только если самостоятельный вариант одеяния, с одеждой как-то не очень нравится. В общем, как взбредет в голову, так и одеваюсь, но на тапки табу, их просто нет в доме)

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зимой пижама, летом шорты... Либо полное отсутствие чего либо, если не нужно сидеть на кресле и жарить на кухне :) Хотя жарить смотря что :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обожаю штаны в клетку а-ля 90-ые. Собственно говоря, в таких и хожу дома. Зимой футболка и штаны, летом бриджи (тоже в клетку). И всегда босиком.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем босоногим - респект! Но когда в доме почти постоянная сынова кодла, а на улице песок, соль и прочий реагент и я просто не успеваю в прихожке даже смести этот пляж)), помыть - мечта. Пусть уж будут резиновые шлёпки в доме)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Побуду скучным ! Домашней одежды много, хотя не приобретается специально . В основном треники и тельняшка  и шерстяные носки зимой. Но все что ношу дома извазюкано в красках , не отстирывается , так и хожу в разноцветных пятнах . Ну и еще один атрибут домашнего одеяния это заколка для челки. А вообще, жил бы один и всегда в тепле - ходил бы голышом.

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Лис сказал:

Но все что ношу дома извазюкано в красках , не отстирывается , так и хожу в разноцветных пятнах . Ну и еще один атрибут домашнего одеяния это заколка для челки. А вообще, жил бы один и всегда в тепле - ходил бы голышом.

Такой чистадамашний камуфляж)) Ходил бы голышом - ходил бы в разноцветных пятнах))) Круто! Обо что бы кисточку вытирал? Вместо заколки для чёлки некоторые используют ободок. Иногда стильный. Некоторые с ушками))))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я раньше ходила в пижаме или халате, до тех пор, пока к нам в гости неожиданно не заглянули знакомые. Меня окинули таким удивлённым взглядом, что мне поневоле стало неловко. С тех пор я всё чаще вспоминаю свою бабушку, у которой всегда было опрятное домашнее платье. Теперь я тоже нахожусь в поисках домашнего платья, однако вылезать из своей уютной пижамки всё-таки не хочется.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Anya сказал:

Я раньше ходила в пижаме или халате, до тех пор, пока к нам в гости неожиданно не заглянули знакомые. Меня окинули таким удивлённым взглядом, что мне поневоле стало неловко. С тех пор я всё чаще вспоминаю свою бабушку, у которой всегда было опрятное домашнее платье. Теперь я тоже нахожусь в поисках домашнего платья, однако вылезать из своей уютной пижамки всё-таки не хочется.

Аня( платье дома?  А хотя у меня было такое лето. 2010. +35 круглосуточно + лесные пожары. Примосквичи его наверняка помнят. Вот тогда я надыбала древнее крепдешиновое платье, мочила, надевала, мочила, надевала....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При нашей жаре летом могу только в легких свободных домашних платьях. В основном с сильно открытым верхом. 

Зимой у нас конец света. Поэтому 2 свитера, теплые штаны и носки. Ненавижу зиму. 

Гости к нам без приглашения не ходят. Разве что соседям иногда приходит нелепая мысль постучать к нам :diablo:. И если кому-то не нравится мой вид - это их проблема. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, Anya сказал:

Итак, что вы предпочитаете носить дома?

Как женщина, которая кое-что понимает в жизни, я всегда хожу дома в старых вещах своего мужа: его футболках и рубашках! 

Дома женщина всегда должна выгляжеть так, как будто только что встала из постели любимого мужчина и накинула его рубашку!))

Парни, вам тоже рекомендую!))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, Феникс сказал:

Такой чистадамашний камуфляж)) Ходил бы голышом - ходил бы в разноцветных пятнах))) Круто! Обо что бы кисточку вытирал? Вместо заколки для чёлки некоторые используют ободок. Иногда стильный. Некоторые с ушками))))

Ну с тела отмыть можно , хотя пятнистость на теле  и ушки на обруче уже наводят на мысль о ролевых , а это однозначно не в одиночестве . А кисточки вытирать, нуууу,  набедренную повязку уж точно смогу соорудить ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, Феникс сказал:

Такой чистадамашний камуфляж)) Ходил бы голышом - ходил бы в разноцветных пятнах))) Круто! Обо что бы кисточку вытирал? Вместо заколки для чёлки некоторые используют ободок. Иногда стильный. Некоторые с ушками))))

Ты ещё фурёвый ростовой костюм порекомендуй.))

У меня главное чтоб удобно - домашние штаны и футболка. Не драно-грязные, но и не на выход. И я привык к тапочкам.)) Без них уже как-то не комфортно.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Лис сказал:

Ну с тела отмыть можно , хотя пятнистость на теле  и ушки на обруче уже наводят на мысль о ролевых , а это однозначно не в одиночестве . А кисточки вытирать, нуууу,  набедренную повязку уж точно смогу соорудить ))

Лис, с заколкой на чёлке, с кисточками и в набедренной повязке тоже наводит на мысль..)))) не скажу какую)))))

Только что, Кир Aquarius сказал:

Ты ещё фурёвый ростовой костюм порекомендуй.))

Да чтож вы к ушкам-то пристали)))))) Вон же народ в неко-ушках даже по улице ходит, не стесняясь)) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Феникс сказал:

Да чтож вы к ушкам-то пристали)))))) Вон же народ в неко-ушках даже по улице ходит, не стесняясь)) 

А никто не говорил, что это плохо.)) Кста, как думаешь, если спросить Лиса о причастности к фурям это будет бестактно?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Кир Aquarius сказал:

А никто не говорил, что это плохо.)) Кста, как думаешь, если спросить Лиса о причастности к фурям это будет бестактно?)

))))) Думаю не стОит ))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Феникс сказал:

))))) Думаю не стОит ))))

Да, да, согласен. У нас тут имидж культурных.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти