dimoniy

Нахлебники

В теме 27 сообщений

Только что, Orvik сказал:

Здрасте. Страховая мидицина. У меня однокласснице делали операцию на позвоночнике. У нее горб рос. В Германии взялись а наши руками разводили. Им собирали и учителя и родители акции там проводили. Ходит ровная девочка. Простой семье и эти 2 миллиона трудно собрать. Часто время ограничено. 

Вот совсем не удивлюсь если родители твоей одноклассницы в России толком и не искали. В Германии оно канеш. Только так.

А между тем у нас в Красноярске эти операции делают с 70х годов. Очень успешно. На потоке. И куча иностранцев приезжает сюда оперироваться.

А наших и по квоте берут, совершенно бесплатно.

И таких примеров на самом деле много.

Буквально недавно видела тоже собирают на металлопластику миллионы мальчику-"ломтику".:wacko2:

Реально его могли бы прооперировать и поставить на ноги в любой областной (краевой) больнице, где есть отделение ортопедии и травматологии. Это даже не эндопротез сустава, еще проще. Нееет. Надо в Германию.

Не надо бесплатно или дешево в России. Надо дорого в Германии, Израиле или Швейцарии.

Муж у меня называет это "медицинский туризм".

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не люблю людей, стоящих со стеклянными коробками "Помогите ребёнку" на улицах. Я с ними общалась: работают часов по 6-8 в день, вроде, месяцев 6 назад получали за это 200 грн, и все прекрасно понимали, чем они занимаются. Не люблю просящих пропитых насквозь инвалидов и старушек, которые подсаживаются к тебе на остановке и начинают рассказывать про мужа-инвалида, болезни и нищенскую пенсию. Почему все они, давящие на жалость и отбирающие у людей порою последнюю мелочь, хорошие, а те, кто отказывается их жалеть - плохие? 

Изменено пользователем Атенаис
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти