hello violett

Мой КАМИНГ-АУТ мужу. Призналась, что люблю девушку.

В теме 51 сообщение

Всем привет!

:Mauridia_09:

В этом видео я хотела поделиться своим опытом того, как призналась мужу, что я люблю другую девушку и хочу с ней отношения. О том, как он отреагировал и какие последствия были. И также о том, пожалела ли я о своем каминг-ауте самому близкому человеку или нет.

Еще хочу поздравить всех с международным днем каминг-аута, который ежегодно отмечают 11 октября.

Буду рада, если в этом видео каждый найдет что-то похожее на себя или свою ситуацию.

Спасибо за обратную связь и поддержку :)

 

 

Изменено пользователем hello violett
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, hello violett сказал:

В этом видео я хотела поделиться своим опытом того, как призналась мужу, что я люблю другую девушку и хочу с ней отношения.

Хорошее видео! 

Когда я начал встречаться со своей будущей женой, то уже давно знал, что бисексуален, о чем ей сразу же сообщил, где-то между первым и вторым поцелуем. Не то, чтобы мы тогда строили в отношении друг друга какие-то далеко идущие планы, но честность - это хорошо и правильно и она стала хорошим фундаментом для долгих и искренних отношений.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ElijahCrow сказал:

Хорошее видео! 

Когда я начал встречаться со своей будущей женой, то уже давно знал, что бисексуален, о чем ей сразу же сообщил, где-то между первым и вторым поцелуем. Не то, чтобы мы тогда строили в отношении друг друга какие-то далеко идущие планы, но честность - это хорошо и правильно и она стала хорошим фундаментом для долгих и искренних отношений.

Спасибо большое!

Без честности никуда! Конечно не все партнеры поддерживают бисексуальность своей половинки. Так девушки (бисексуалки) с которыми я знакомилась, говорили мне, что не могут сказать это мужу, так как он считает за измену если девушка мутит с девушкой будучи в отношениях с мужчиной. Конечно если от того, что они не говорят своему партнеру им комфортно - без проблем, но если это съедает изнутри - лучше не мучиться и решить вопрос со своим партнером. Наверно так)

Рада, что у вас тоже с женой сложилось такое доверие и понимание. Кайф!)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, hello violett сказал:

говорили мне, что не могут сказать это мужу, так как он считает за измену если девушка мутит с девушкой будучи в отношениях с мужчиной

Простите, пожалуйста, не совсем поняла) А вы не считаете это изменой? И если вы не считаете это изменой, то чем считаете? И чем это считает ваш муж? Вам стало комфортнее, а как стало ему? Не совсем понимаю, при чем здесь каминг-аут? Все это чуть-чуть про другое, нет?

На мой взгляд, если мужчина считает это изменой, то это измена и есть))) Только двое в паре определяют формат отношений - не один. И в этой ситуации абсолютно не важно вы би, гомо или гетеросексуальны. Состав пары не важен. Важен факт наличия треугольника)

 

Изменено пользователем Olya
8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 hours ago, ElijahCrow said:

Хорошее видео! 

Когда я начал встречаться со своей будущей женой, то уже давно знал, что бисексуален, о чем ей сразу же сообщил, где-то между первым и вторым поцелуем. Не то, чтобы мы тогда строили в отношении друг друга какие-то далеко идущие планы, но честность - это хорошо и правильно и она стала хорошим фундаментом для долгих и искренних отношений.

Илюша, привет супруге -- она просто прелесть!) Шарман и симпатик!)

Изменено пользователем Сергей Греков
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, hello violett сказал:

Без честности никуда! Конечно не все партнеры поддерживают бисексуальность своей половинки. Так девушки (бисексуалки) с которыми я знакомилась, говорили мне, что не могут сказать это мужу, так как он считает за измену если девушка мутит с девушкой будучи в отношениях с мужчиной.

Да, присоединяюсь к комменту выше. Начнем с того, что не все мужья в принципе поддерживают свободные отношения. Тут вопрос не в бисексуальности, наверное, многие девушки не могут сказать мужу, что они мутят на стороне и с мужчинами, потому что муж (вот странно, да), почему-то воспримет это как измену.

Интересно, а твой муж так же спокойно отнесся к твоей жизни на две семьи, будь твой второй партнер мужчиной?

Изменено пользователем sollozapada
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут история не про каминг-аут (точнее и про него тоже, но во вторую очередь), а про свободные отношения. Даже нет, свободные отношения - это когда вы живете в паре, и спокойно относитесь к тому, что у каждого секс и интрижки на стороне. Но это все запасные аэродромы, основной один. Здесь речь идет именно о жизни на две семьи, с двумя партнерами, а не просто о приключениях на стороне. В этом нет ничего плохого, если все в курсе и всех устраивает, просто тема совсем другое направление приобретает. Кстати, муж твой ни с кем параллельно там не мутит?

В общем, по-моему ты основной вопрос ситуации тут неправильно определила, твоя бисексуальность - дело второе. И это, извини - выглядит это все как незрелые инфантильные рассуждения лет в 12. Ну, может ты перед камерой просто волнуешься, хз...

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда моя половина начинает подобные разговоры ммм первая мысль: "А, щит! Меня проверяют!". Разумеется Ваш муж начал отрицать привлекательность девушки. Логично. Разе мог он подумать, что подтекст гораздо глубже:) Насколько понимаю, видосики психотерапевтического спектра? Помогает? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, ElijahCrow сказал:

Когда я начал встречаться со своей будущей женой, то уже давно знал, что бисексуален, о чем ей сразу же сообщил, где-то между первым и вторым поцелуем. Не то, чтобы мы тогда строили в отношении друг друга какие-то далеко идущие планы, но честность - это хорошо и правильно и она стала хорошим фундаментом для долгих и искренних отношений.

Я знаю две такие пары. Но многие почему-то в такое не верят (или не хотят верить?) Вероятно, каждый примеряет это на себя.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 12.10.2018 в 18:15, Olya сказал:

Простите, пожалуйста, не совсем поняла)

Я и мой партнер не считаем измену со своим полом в бисексуальной ориентации. Измена для нас - это любые сексуальные активности с противположным полом в тайне от друг друга. И я не против, если мой муж будет строить отношения с мужчиной параллельно со мной (но он гетеро). Я полиаморна и не могу быть другой, и главное быть честной со своими партнерами. Я так считаю.

"Вам стало комфортнее, а как стало ему? Не совсем понимаю, при чем здесь каминг-аут? Все это чуть-чуть про другое, нет?"

Нам обоим стало комфортно. В видео я хотела донести то чтобы бисексуалы не боялись, принимали себя такими какие они есть и смело говорили со своим партнером, если их это мучает внутри как меня мучило. Я открылась своему мужу,  признала себя бисексуальной и полиаморной, поняла, что не могу скрывать это. Мы вместе пришли к тому: что полиамория для нас приемлима (в случае когда моя любовь не распростарняется на других мужчин). 

"Только двое в паре определяют формат отношений - не один."  - Именно так и есть. Я об этом и говорю в конце :)

В 12.10.2018 в 19:01, sollozapada сказал:

Да, присоединяюсь к комменту выше.

Речь больше о том, что для того что бы чувствовать себя полноценно счастливой,  мне нужны отношения с девушкой,  кроме, конечно же, отношений с своим мужем. Другие мужчины меня не интересуют. Это не свободные отношения. По факту у меня есть он и девушка. И всем хорошо:) 

В 12.10.2018 в 19:15, Янка сказал:

Когда моя половина начинает подобные разговоры ммм первая мысль: "А, щит! Меня проверяют!". Разумеется Ваш муж начал отрицать привлекательность девушки. Логично. Разе мог он подумать, что подтекст гораздо глубже:) Насколько понимаю, видосики психотерапевтического спектра? Помогает? 

Ну не знаю) думаю он не думал о проверке - так как он не стесняется сказать что какая то девушка симпатична. Видосики не психотерапевтические:) 

В 12.10.2018 в 19:20, Ветер сказал:

Я знаю две такие пары. Но многие почему-то в такое не верят (или не хотят верить?) Вероятно, каждый примеряет это на себя.

Абсолютно согласна! 

Увы, люди смотрят через призму своих взглядов и не хотят понять, что бывает иначе, чем у них

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, hello violett сказал:

Я и мой партнер не считаем измену со своим полом в бисексуальной ориентации. Измена для нас - это любые сексуальные активности с противположным полом в тайне от друг друга. И я не против, если мой муж будет строить отношения с мужчиной параллельно со мной (но он гетеро).

То-есть, со своим полом - не измена и мы не против, а если с противоположным полом на стороне - измена? Ты щас серьезно?

Все, вот он какой, гомофашизм, подкрался откуда не ждали. То, чем нас так долго пугали по ТВ поборники морали и скреп свершилось...

Еще раз. То есть с девушкой на стороне ты трахаться можешь, а с мужиком - нет? И против того, чтобы парень у твоего мужа был ты ничего не имеешь, но только не девка? Не, ну дело ваше, конечно. Но это сюр какой-то, такая гомофобия наоборот...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 12.10.2018 в 19:44, sollozapada сказал:

То-есть, со своим полом - не измена и мы не против, а если с противоположным полом на стороне - измена? Ты щас серьезно?

Да, абсолютно серьезно. Со своим полом не измена, с чужим - измена :) 

И речь не о "трахаться", а о отношениях и чувствах, а уж секс на последнем месте. 

И да, других мужчин я не хочу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, да... Не в камере дело все-таки.

Опять же, я не осуждаю саму эту модель, ну раз вас всех устраивает и вы оба пришли к таким парадоксальным выводам - значит подходите друг-другу. Может кто-то считает, что по вторникам измена, а по четвергам нет,  ну или "можешь строить отношения на стороне, но только с брюнетами". 

Просто дичь какая-то. Ты так все красивое обставила "Ой, подписчики, как классненько, я полюбила девочку, а она меня тоже полюбила, а я мужу все рассказала, а он принял, и у нас теперь все так супеер, все так по-честному, и я строю отношения с обоими, "и мы счастливы", и пот бы какого гейчика мужу найти, но он натурал, пичалька". А по факту, влюбись ты не в девочку, а в мальчика - была бы измена, скандал и развод. Не честность у вас, не открытость, не понимание, а совместный фетиш на то, чтобы супруг был бисексуалом))) 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 minutes ago, hello violett said:

Да, абсолютно серьезно. Со своим полом не измена, с чужим - измена :) 

Это дело комфорта. Муж наверное ждет, а та нет. Вот и треугольник. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Henry сказал:

Это дело комфорта. Муж наверное ждет, а та нет. Вот и треугольник. 

У меня тоже мысль, что мужик просто о тройничке с двумя тетками мечтает, как в самой каноничной порнушке)

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 12.10.2018 в 20:00, sollozapada сказал:

Ну да, да... Не в камере дело все-таки.

Нет, ты неверно все понял. Я не хочу находить "гейчика" мужу. Он тоже не хочет. Но все-таки, нет каких то "фетишей на бисексуальность". Есть мои ощущения и эмоции. Есть то, что приносит радость и удовольствие, Есть понимание или непонимание партнера. В моем случае мне повезло.

Один человек сказал как то " А может не надо копаться в подсознании, а просто делать что хочется?  Бери и делай, чтобы потом не жалеть о потерянном времени. Молодость скоротечна, в подсознании ты ничего не выроешь - жизнь она "снаружи".  " Тут та же история - зачем копаться и делать неправильные выводы, основываясь на своем опыте? Жизнь может быть другая.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 minute ago, hello violett said:

не жалеть о потерянном времени

С чего это жалеть? Жалеют, что просто могли бы сделать что-то «получше», сравнивая альтернативы. Опять таки:

2 minutes ago, hello violett said:

А может не надо копаться в подсознании,

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 12.10.2018 в 20:07, hello violett сказал:

Нет, ты неверно все понял.

Ой, приятно, ой лестно, что ты этого одного человека читаешь и цитируешь :blush2:

Прям даже спорить расхотелось...

Но тут смысл какой. Вроде все так классно, муж принял, все довольны, никто никого не обманывает. Но это подмена понятий. Вся эта ситуация возможна только потому, что твой второй партнер - девушка. Был бы парень - не принял. Но это же абсурд. Я согласен с твоими отношениями на стороне, только если они гомосексуальны, а с гетеросексуальными я не согласен. То есть тут личные предпочтения и взгляды "согласного" играют роль, а не открытость и свобода в отношениях. Типа - хорошо, имей любовника, лишь бы он был не черный. Ну анекдот какой-то. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, sollozapada сказал:

Все, вот он какой, гомофашизм, подкрался откуда не ждали.

Стас, ты преувеличиваешь.

4 минуты назад, sollozapada сказал:

Прям даже спорить расхотелось...

А о чём, собственно, спорить? О том, что у этой пары такая модель, которая не всем понятна и не всем нравится? Так это их дело. Думаешь, таких мало?

Мало ли что кому не нравится. Никто не обязан подчиняться чужим представлениям и предпочтениям.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
49 минут назад, hello violett сказал:

Видосики не психотерапевтические:) 

Тогда объяснитесь, сударыня:biggrin: Вы блогер, желающий хайпануть? Тема ориентации уже не популярна. Увы! Вот если вы агендер, бодипозитивная феминистка или жирный котик... Чтобы бисексуалы чувствовали себя более раскрепощёнными? Да ладна! Это люди с большой буквы Б в аббревиатуре ЛГБД. Как может быть иначе? Хиппи. Без обид. Вас смотрят дети. Психически, физически неокрепшие девочки. "Я хочу не трахаться, а строить отношения будучи замужем". Wat?! И прочие рукалицо:biggrin: Плохому учите:) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Ветер сказал:

Стас, ты преувеличиваешь.

А о чём, собственно, спорить? О том, что у этой пары такая модель, которая не всем понятна и не всем нравится? Так это их дело. Думаешь, таких мало?

Мало ли что кому не нравится. Никто не обязан подчиняться чужим представлениям и предпочтениям.

Эт сарказм.

Ну типа, когда мамка сыну говорит "Какой кошмар, я думала ты девушку приведешь, а ты мужика привел - ты мне не сын", мы говорим "фууу, гомофобка"

Тут муж жене говорит "я тебя очень люблю, я человек свободных и широких взглядов, если тебе для счастья нужны отношения на стороне - я это понимаю и принимаю. Но только чтобы это девушка была, если ты с парнем замутишь - ты мне больше не жена". Он гетерофоб получается? Ну так же? 

Да, конечно, если людей устраивает - да на здоровье, я три раза это сказал. Я же не призываю принудительно их развести. Но и ах*евать по этому поводу мне никто не запретит)))

 

 

6 минут назад, Янка сказал:

Тогда объяснитесь, сударыня:biggrin: Вы блогер, желающий хайпануть? 

Там по 30 просмотров, это безнадежно.

8 минут назад, Янка сказал:

Вас смотрят дети. Психически, физически неокрепшие девочки.

Вот! Я тоже за закон, защищающий гомосексуализм от пропаганды детей. Доколе? Доколе дети будут коварно смотреть куда не надо!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, sollozapada сказал:

Он гетерофоб получается? Ну так же? 

От любишь ты выстраивать логические цепи.))) Если я сейчас скажу: сравнил тёплое с зелёным, - так этому ж тогда конца не будет.)))

4 минуты назад, sollozapada сказал:

Но и ах*евать по этому поводу мне никто не запретит)))

Есессно.))) Ах**вайте себе на здоровье!))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предупреждая возможные камни и обиды в мой огород, сразу скажу - возможно, что я слишком консервативен в отношении понятия ОТНОШЕНИЯ. Для меня это понятие - основополагающее в совместной жизни двух людей.

Если оценивать конкретно эту, озвученную в видео ситуацию, то для меня она не понятна. Для меня отношения на стороне - не важно с каким полом, это все равно измена. Либо автор лукавит, и любовь к девушке - это всего лишь последствия бисексуальности, и такие встречи на стороне можно понимать только как удовлетворение своих естественных половых желаний. Либо, если на стороне строятся именно отношения - то это уже измена.

На своем опыте скажу, что я пережил ситуацию, когда мне пришлось разорвать любые отношения и сексуальные в том числе, с человеком, которого я до сих пор храню в смоем сердце, хотя разум во все трубы трубит, что он не стоит ни моего внимания ни памяти о нем. Он ушел к другому, у меня появился свой любимый человек, с которым у меня получается строить именно взаимные отношения в жизни, т.е. не просто трахаться, а жить вместе, определять какие то общие цели, стремиться к ним и т.д. Получается создавать то, что не получилось с предыдущим партнером. И для меня эти эти отношения на фоне удовлетворяющего обоих качестве секса наиболее важны в жизни, так как секс уже становится чем то само собой разумеющимся. Но в период расставания у нас с прошлым партнером было несколько встреч, которые запомнились обоим безумным, неудержимым сексом, которого никогда не было раньше. Наши тела скучали друг за другом, это был естественный процесс, но не более, потому что оба понимали, что кроме секса дальше не будет НИЧЕГО. И в один прекрасный момент эта тяга между нами пропала, остались только воспоминания, обиды и ревность прошли и мы даже иногда переписываемся по пустякам.

Поэтому я, к сожалению, не могу понять отношений и там и там. Как это?... "Любимая, я хочу посвятить этот вечер нам обоим (дарит цветы), сегодня годовщина нашей с тобой встречи (зажигает свечи и достает из холодильника вкусняшки). - Прости, любимый, сегодня ДР у моей любимой, мы вместе празднуем его в ресторане (целует в щечку и упархивает из дома на встречу)." - Вот это как понимать? Для меня это театр абсурда если честно...

Поэтому, я считаю это не отношениями, а всего лишь естественное половое влечение, когда, как я писал выше, всего лишь удовлетворяются естественные потребности...

Для себя я называю такие сексуальные похождения на стороне терапевтическим сексом. Возможно, при бисексуальности это просто необходимо.

Изменено пользователем AngelOK
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, hello violett сказал:

Я и мой партнер не считаем измену со своим полом в бисексуальной ориентации. Измена для нас - это любые сексуальные активности с противположным полом в тайне от друг друга. И я не против, если мой муж будет строить отношения с мужчиной параллельно со мной (но он гетеро). Я полиаморна и не могу быть другой, и главное быть честной со своими партнерами. Я так считаю.

Спасибо большое за подробные разъяснения) Это ваше право и никому его не отнять))) И если вы с мужем договорились и приняли друг друга и вас друг в друге все устраивает - это здорово)

Но вы смешиваете два понятия, которые смешивать не стоит: бисексуальность и полигамность (полиаморию))). Они абсолютно независимы друг о  друга и не подразумевают обязательного "сцепленного" существования. Человек может принимать в партнере бисексуальность и полностью отрицать полигамность и это его (этого человека) право точно такое же незыблемое как и ваше.  А может наоборот. Ваш ролик не о вашей бисексуальности - она вторична, а о вашей полиаморности.  Поэтому и вопросы возникают)

И еще, интересно (это просто взгляд стороннего наблюдателя), что ваша ориентация почему-то дает вам преимущества перед вашим гетеросексуальным мужем)))) Получается, что вы можете иметь отношения на стороне, так как бисексуальны, а он нет, так как гетеросексуален))) Это дискриминация в соответствии с ориентацией))))

И если он встретит женщину, которую будет любить также как и вас (ну как, например,  вы эту девушку)?

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да конечно же для коренного гетераста сработал эффект "тройничка") Теперь их в койке трое. Даже пусть и в фантазиях (а вероятно и реализация приближается) Теперь он еть жену, а подразумевает двое)) Стимул-то какой! Понятно он не против. И не измена это, а подогрев. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу