VikTalis

Секс и алкоголь

В теме 109 сообщений

4 минуты назад, Лерысь сказал:

Напрочь отбивает все желания.

Спасибо за мнение)

5 минут назад, Лерысь сказал:

Еще одна причина для меня не употреблять его.

Недавно буквально смеялись дома. Так-то нам нравится хороший алкоголь. Иногда выпить хочется, но как ни соберёмся, всплывает уже крылатое домашнее выражение: Пить некогда - то в койку, то за руль))

6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, VikTalis сказал:

Пить некогда - то в койку, то за руль))

ахаха! вот это здорово! 

На мой взгляд секс и алкоголь вполне совместимы, если в меру алкоголя. Раскрепощает, повышает настроение, стимулирует фантазию. Но это у меня. А вот мужа моего алкоголь вводит в состояние недовольства миром и желание об этом говорить. Как-то не до секса становится, романтическая встреча в митинг превращается. Поэтому не получается совмещать, но я помню что это прикольно)))

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Yar сказал:

романтическая встреча в митинг превращается.

Аааа, клёёво))) У меня с митингами сразу ассоциация "ууддарим автопробегом по бездорожью")))

16 минут назад, Yar сказал:

Поэтому не получается совмещать, но я помню что это прикольно)))

Слушай ну как вариант романтическую встречу начать кофе/соком/и прочими непрозрачными жидкостями(кроме молочки:lol:) и ты себе коктейль можешь замутить?)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, VikTalis сказал:

Слушай ну как вариант романтическую встречу начать кофе/соком/и прочими непрозрачными жидкостями(кроме молочки:lol:) и ты себе коктейль можешь замутить?)))

Вооот, Вик, чувствую, что ты мне сочувствуешь! :D могу-то я могу, как подросток под столом себе ликерчик наливать, но как-то не комильфо))))

вообще совместное питие у нас нескучно проходит, но это максимально далеко от секса

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Yar сказал:

но как-то не комильфо)

Да, соглашусь, в близких, семейных отношениях таиться не айс)) 

3 минуты назад, Yar сказал:

совместное питие у нас нескучно проходит, но это максимально далеко от секса

Ну, может оно и неплохо. У нас тоже - разделяй и властвуй)))) И в том и в другом случае тоже всё отлично. Вдвоём, правда, повторюсь, выпиваем редко, но метко))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Yar сказал:

как подросток под столом себе ликерчик наливать

А если не тайком, а просто ты пьёшь, а он - нет? Так не бывает?) Вам и в трезвости, и в пьянстве нужна синхронность?)

Изменено пользователем Атенаис
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, Атенаис сказал:

А если не тайком, а просто ты пьёшь, а он - нет? Так не бывает?) Вам и в трезвости, и в пьянстве нужна синхронность?)

Маааша, ну вот ты девочка-девочка)))) не синхронность. Есть такое понятие - компания. Помнишь Высоцкого "Ведь я же, Зин, не пью один"?:D

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Yar сказал:

Маааша, ну вот ты девочка-девочка)))) не синхронность. Есть такое понятие - компания. Помнишь Высоцкого "Ведь я же, Зин, не пью один"?:D

Вот никогда не понимала этого)). Я спокойно могу выпить, если подруга не пьет)). Правда в моем случае "выпить" - сильно сказано). У меня дозы микроскопические).

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Lara сказал:

Вот никогда не понимала этого)). Я спокойно могу выпить, если подруга не пьет)).

Рассказываю (не про секс уже разговор, ок?). Вот мы с тобой выпиваем по чуть-чуть. И о чем-нибудь беседуем. И в каждый отдельный момент времени мы имеем одинаковый процент алкоголя в крови, глубину восприятия действительности и степень откровенности. И вот тут важна синхронность :lol:

Изменено пользователем Yar
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Yar сказал:

Рассказываю (не про секс уже разговор, ок?). Вот мы с тобой выпиваем по чуть-чуть. И о чем-нибудь беседуем. И в каждый отдельный момент времени мы имеем общий градус, глубину восприятия действительности и степень откровенности. И вот тут важна синхронность :lol:

Понятно). Ну у меня этот номер не проходит). Если бы мы с тобой выпивали, уже с первой рюмки у нас была бы очень разная глубина восприятия и степень откровенности)). А со второй ты бы остался один).

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Yar сказал:

Маааша, ну вот ты девочка-девочка))))  

Ну да, не мальчик, вроде.)))

18 минут назад, Yar сказал:

Есть такое понятие - компания. Помнишь Высоцкого "Ведь я же, Зин, не пью один"?:D

Не знаю, тут тебе виднее, у меня пока не было возможности сравнить пьянку в одну морду и с кем-то.))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Атенаис сказал:

Не знаю, тут тебе виднее, у меня пока не было возможности сравнить пьянку в одну морду и с кем-то.))

в одну морду - это патология, это пьянство из-за любви к алкоголю. А в компании - из любви к общению, процессу единения душ и к человечеству в целом)))

Вообще я за здоровый образ жизни, это так, эпизоды, я тебя вовсе не агитирую!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Yar сказал:

в одну морду - это патология, это пьянство из-за любви к алкоголю. А в компании - из любви к общению, процессу единения душ и к человечеству в целом)))

 

Женщины, мне кажется, чаще пьют в одиночестве.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Yar сказал:

в одну морду - это патология, это пьянство из-за любви к алкоголю. А в компании - из любви к общению, процессу единения душ и к человечеству в целом)))

А я в компании пьянствую исключительно из жажды напиться.) Общение у меня замечательно и без алкоголя проходит.)

1 минуту назад, Yar сказал:

Вообще я за здоровый образ жизни, это так, эпизоды, я тебя вовсе не агитирую!

Да я сама кого хошь сагитирую, братишка.) :derisive: Тебе ли не знать?)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Атенаис сказал:

Не знаю, тут тебе виднее, у меня пока не было возможности сравнить пьянку в одну морду и с кем-то.))

А что тебе мешает? Проведи эксперимент.)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Lara сказал:

Женщины, мне кажется, чаще пьют в одиночестве.

у меня ест гипотеза. Р - репутация. Женщины за ней больше следят. Ну или еще одна, женщинам для откровенной беседы не нужны стимулирующие вещества, вы и так секретами делитесь)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Эрувендэ сказал:

Проведи эксперимент.)))

Как-нибудь обязательно.))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Атенаис сказал:

А я в компании пьянствую исключительно из жажды напиться.) 

:good2::lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Yar сказал:

вы и так секретами делитесь)))

Стереотипы рулят.))) Я и под газом секретами делюсь только в том случае, когда готова, в принципе, сделать это и на трезвую голову.)) То есть, далеко не всегда.)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Yar сказал:

у меня ест гипотеза. Р - репутация. Женщины за ней больше следят. Ну или еще одна, женщинам для откровенной беседы не нужны стимулирующие вещества, вы и так секретами делитесь)))

Репутация может быть, а вот секретами далеко не всегда мы так легко делимся)). Может потому женщины и пьют в одиночестве.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Атенаис сказал:

Стереотипы рулят.))) Я и под газом секретами делюсь только в том случае, когда готова, в принципе, сделать это и на трезвую голову.))

Прости, сеструччо! Не хотел обидеть, Стереотип конечно. Все дамы разные. Просто лично мне встречались с повышенной общительностью.  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то начинаю замечать интересную тенденцию: темы секса частенько довольно быстро съезжают с горизонтальной акробатики на другие формы взаимодействия.)) Вот он - тот самый широкий спектр сексуальности, очевидно.))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Lara сказал:

Репутация может быть, а вот секретами далеко не всегда мы так легко делимся))

да понял, сглупил. :give_rose:

Вы лучше давайте про секс и алкоголь расскажите!))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Yar сказал:

 Просто лично мне встречались с повышенной общительностью.  

Так общительность и секреты - не одно и то же).

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Атенаис сказал:

Что-то начинаю замечать интересную тенденцию: темы секса частенько довольно быстро съезжают с горизонтальной акробатики на другие формы взаимодействия.))

дадада. Давайте про секс!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу