VikTalis

Секс и алкоголь

В теме 109 сообщений

Совместимо? Возбуждает, будоражит и тэдэ и тэпэ? Или наоборот отвлекает, притупляет ощущения? Или... свой вариант:)

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алкоголь - универсальное средство, помогает снять стресс, мужика, лифчик, трусики... и много других проблем)))

Все зависит о  количества выпитого))) Если немного - будоражит и раскрепощает, а если превысить ПДК (условно) - и отвлекает, и притупляет ощущения и усыпляет в конечном итоге, если, конечно, сам алкоголь в желудке будет вести себя смирно))) 

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
48 минут назад, Olya сказал:

если, конечно, сам алкоголь в желудке будет вести себя смирно))) 

:biggrin: Да, тут уж другие мысли и заботы))) Потом уже, когда проспишься и оклемаешься малость бывает "организм близкий к смерти требует продолжения рода")))

48 минут назад, Olya сказал:

раскрепощает

Хм, любопытно))

Спасибо, Оль, за ответ)) 

Спойлер

у меня просто нет опыта в этом вопросе, алкоголь в табу. Интересно как у других))

 

Изменено пользователем VikTalis
3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, VikTalis сказал:

у меня просто нет опыта в этом вопросе, алкоголь в табу. Интересно как у других))

У меня тоже очень скромный и очень давний))) Но незабываемый)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, Olya сказал:

Алкоголь - универсальное средство, помогает снять стресс

(как читает эту фразу мой мозг):

Алкоголь -- универсальное средство. помогает снять..., секс..., мужчину...

А ведь и правда!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня муж непьющий от слова совсем)) так что даже в этом вы, мои любимые мужчины, похожи))) что касается периода до... теперь я понимаю сколько творилось необдуманного под воздействием)) 

*включает режим беты* оклЕматься, родной))) *выключает режим беты*

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Olya сказал:

У меня тоже очень скромный и очень давний))) Но незабываемый)))

Да ладно вам, девчонки!))

Раскрепощает да ещё как, и не вижу никаких причин превращать этот опыт в давний!))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

6 минут назад, Мотя сказал:

теперь я понимаю сколько творилось необдуманного под воздействием))

Аххаа, прикоольно)))

Не, ну, радость, чёйто, так-то мы пьющи))) местами))) редкими)) Только не "во время"))) А вашу коллекцию помню, не завидую белой завистью только потому что коньяк в основном. Хотя нам тоже грех жаловаться, но не в таких количествах, ты помнишь, и не застаивается)))

5 минут назад, Мотя сказал:

включает режим беты

 слушаюсь, мэм))):ae:  

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле алкоголь, да, раскрепощает, снимает стресс и открывает "болталку")) На этом фоне можно много чего)))) Ну да и не переборщить...а то всё мимо.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Феникс сказал:

да, раскрепощает, снимает стресс и открывает "болталку"))

гы, прикольно))

Такс... ммм... запутался)))
Оль, Моть, Оль, речь идёт не о сложившейся паре, а встречах - первых-пятых-десятых - не суть, с потенциально возможным "приятственным продолжением"?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, VikTalis сказал:

Оль, Моть, Оль, речь идёт не о сложившейся паре, а встречах - первых-пятых-десятых - не суть, с потенциально возможным "приятственным продолжением"?

А оно без разницы. Первая/последняя. Приятственное продолжение в ближайшей перспективе))))

Сколько раз я со своими ""бывшими" так грешила))))

Изменено пользователем Феникс
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Феникс сказал:

Приятственное продолжение в ближайшей перспективе))))

Не, я имею ввиду, что вы говорите не о парах, допустим, которые вместе уже. И вот решили выпить или наоборот не пить перед этим делом в том числе и для того, чтобы - далее мой вопрос начальный)) А новое какое-то знакомство с потенциально первым сексом? Ну или как в твоём случае бывшее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, VikTalis сказал:

речь идёт не о сложившейся паре, а встречах - первых-пятых-десятых - не суть, с потенциально возможным "приятственным продолжением"?

в те времена, родной, я всегда точно знала наверняка, что продолжение или начинание))) будет в любом случае) с алкоголем или без) но молодость такая молодость)) иногда под влиянием делалось чуть больше, чем, может, было бы без него) но, повторюсь, его присутствие или же отсутствие не влияло на факт самого секса))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выпить "перед" неважно какой по счёту встречей никогда не повредит))) Если она первая - раскрепощает. Если сомнения - снимает запреты. Если крайняя - возможно не позволит выдать в глаз)))) (от это не факт, но вероятность 95,5%):yes3:

 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 hour ago, Феникс said:

На самом деле алкоголь, да, раскрепощает, снимает стресс и открывает "болталку")) На этом фоне можно много чего)))) Ну да и не переборщить...а то всё мимо.

Да, водка вроде иногда помогает раскрепоститься и высказаться, но куда чаще она предпочитает высказываться сама!!))

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Сергей Греков сказал:

Да, водка вроде иногда помогает раскрепоститься и высказаться, но куда чаще она предпочитает высказываться сама!!))

Ну разве что поплакать иногда))) И почему сразу водка, Дуся? Я, например, предпочитаю пиво))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 minutes ago, Феникс said:

Ну разве что поплакать иногда))) И почему сразу водка, Дуся? Я, например, предпочитаю пиво))))

Пивной алкоголизм не лечится... Женский алкоголизм не лечится... Пиво и вино -- атмосферные напитки...

Тьфу!!!

Душа моя, уж лучше пить водку!

Изменено пользователем Сергей Греков
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой знакомый только после полбутылки водки становился геем, а по трезвяне был натуральным натуралом. И это меня напрягало, чес. слово.

А я? Как выпью, так, желательно, в койку, в койку. И... одному, чтобы никто не шевелил и не тревожил.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Сергей Греков сказал:

Пивной алкоголизм не лечится... Женский алкоголизм не лечится... Пиво и вино -- атмосферные напитки...

Тьфу!!!

Душа моя, уж лучше пить водку!

Никакой не лечится))) Водку пить неинтересно... Это пиво можно неспешно потягивать часами, сохраняя трезвость мысли)))) но расширяя сознание)))) а водки, да, треснул стакан и в койку, как вон @Феликс Бобчинский, чтоб никто не кантовал)))) 

Так что, мил мой, лучше бы вообще ничего не пить, но раз сие не есть возможно, лучше будем пиво. Тяжёлая артиллерия не про нас))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Алкоголь враг секса, зато друг разврата" (с)

Я сам конечно не знаю, не мне рассказывали, что если ты ещё можешь стоять на ногах, то всё очень актуально и проходит весело и незабываемо. Главное чтобы состояние примерно совпадало. И не ржать. И носки снимать, чтоб не ржать. И не курить в процессе. И сейчас модно ставить песню: "... короче, не Алёна я. Алёна когда пьяная, а трезвая Татьяна я!"

Изменено пользователем Кир Aquarius
3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алкоголь, как фоновая музыка, создаёт настроение, но ворует настоящие эмоции. Проходит время и уже не получится вспомнить, что чувствовал в реальности.

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 06.10.2018 в 06:22, Феликс Бобчинский сказал:

только после полбутылки водки становился геем

это печально, согласен

В 06.10.2018 в 06:22, Феликс Бобчинский сказал:

Как выпью, так, желательно, в койку, в койку

)))) сонная доза

В 06.10.2018 в 17:26, Кир Aquarius сказал:

И не ржать. И носки снимать, чтоб не ржать. И не курить в процессе.
и незабываемо.

От уж да, главное потом такое не забыть, наверное)))))

В 12.10.2018 в 16:33, jersey сказал:

Алкоголь, как фоновая музыка, создаёт настроение, но ворует настоящие эмоции.

Ух кааак здорово сказано:good2: Да, думаю, так оно и есть. Ну, для нас по крайней мере)) Слушать музыку нам нравится внимательно и вдумчиво))))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мешает. Сразу хочется лечь спать и не до секАса

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напрочь отбивает все желания. Еще одна причина для меня не употреблять его.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти