Dante

Навык раздевания одевания

В теме 60 сообщений

Навык раздеть партнёра -- очень важный :) Если долго и неправильно раздевать, можно потерять всё самое интересное, а то ещё и повредить :) 

Сегодня пытался 5 минут застегнуть женский лифчик. Кто ж их так сложно конструирует?!!!

Как-то раз с меня пытались снять ремень так долго, что я начал мысленно пить кофе.

А у вас были такие конфузы? :) 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-- Абрам Моисеич, таки вы что, мысленно меня раздеваете??!!

-- Ну что вы, Цилечка! Мысленно вы уже одеваетесь, а я курю.

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно я пытался раздеть лежащего подо мной парня "по вызову". Нет, это не парень. Это халк! Два в длину, два в ширину. При моем то телосложении.
Было очень не просто стянуть с него даже штаны. При этом он меня прижал к себе и еще умудрялся меня облизывать где только можно и жмякать.
Это было ужасно...:ac: 

Изменено пользователем dimoniy
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если опытная женщина хочет, чтобы её правильно раздели, то, собираясь на ответственную свиданку - она правильно оденется!))

maxresdefault.thumb.jpg.95a8e852b951a04a34d22b77a1361853.jpg

6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 hour ago, dimoniy said:

Недавно я пытался раздеть лежащего подо мной парня "по вызову"

Понятно, когда посылают нах, но когда нах отправляются по вызову...))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 hour ago, Anidd said:

Если опытная женщина хочет, чтобы её правильно раздели, то, собираясь на ответственную свиданку - она правильно оденется!))

А как же "сама-сама-сама"?!))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, бюстик это серьёзная конструкция))) особенно если он открывается на груди)))))Сколько раз я ржаль по этому поводу))) А вот с джинсами и ремнём проблем не было))) Не...ну ремнём некоторые по заднице огребали...да...но это не насилие. Это по желанию))) Такой лёгкий хендмейд садо/мазохизм)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Dante сказал:

Сегодня пытался 5 минут застегнуть женский лифчик

на ком? интересно же!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Феликс Бобчинский сказал:

на ком? интересно же!

И только один человек задал этот каверзный вопрос :) На маме понятное дело :)))

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Dante сказал:

Как-то раз с меня пытались снять ремень так долго, что я начал мысленно пить кофе.

Обычно в таких ситуациях помогают.))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, Dante сказал:

На маме понятное дело :)))

А ты представь, как женщина сама на собственной спине это все застегивает на ощупь вывернутыми назад руками:) Застегивание бюстика на животе с последующим разворотом не рассматриваем.
А еще меня всегда добивали молнии через всю спину на платьях. Я до сих пор не понимаю, как с ними можно справиться в одиночку.
До изобретения колготок дамы носили пояса для крепления чулок - тоже жесть. 
Мужской ремень по сравнению с этой сбруей - фигня-вопрос.
Раздеваться должно быть проще, чем одеваться.
Вывод: солдат Джейн ни за что бы не вложилась в армейский норматив с таким прикидом.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бюстик вообще непонятный предмет одежды. Почему титькодержатель нельзя сразу вшивать в рубашки и блузки, зачем так усложнять все.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, sollozapada сказал:

Бюстик вообще непонятный предмет одежды. Почему титькодержатель нельзя сразу вшивать в рубашки и блузки, зачем так усложнять все.

Ааааа!!!!! :lol::lol::lol:

Ой, не могу!!!!))))) До икоты довел.

Рационализатор, чо!))))))))))))))))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, sollozapada сказал:

Бюстик вообще непонятный предмет одежды. Почему титькодержатель нельзя сразу вшивать в рубашки и блузки, зачем так усложнять все.

Отвечаю, как дизайнЁр одежды. Если грудь держит форму сама - можно вовсе обойтись без сего усложнения.
Представь полную леди в возрасте с большим размером груди. Никакая блузка это дело не удержит в правильном положении.
Внутрь вшивают еще разные примочки, типа чашечек-косточек. От бретелек ямы на плечах и борозды на спине у пышногрудых случаются. А мужики-то не знают!
Ой, надо закругляться...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Сергей Греков сказал:

А как же "сама-сама-сама"?!))

А это на безответственной свиданке!))

17 минут назад, Stylist сказал:

А еще меня всегда добивали молнии через всю спину на платьях. Я до сих пор не понимаю, как с ними можно справиться в одиночку.

С ними НЕ НУЖНО справляться в одиночку!)

Это же простая причинно-следственная связь! Как только ты покупаешь подходящее платье - так тут же у тебя появляется повод его надеть!

Как только ты заводишь платье, которое нельзя застегнуть в одиночку - как появляется тот, кто его застегнёт!))

16 минут назад, sollozapada сказал:

Почему титькодержатель нельзя сразу вшивать в рубашки и блузки, зачем так усложнять все.

Эх, детская наивность!))

Да женщина на 90% состоит из правильно сконструированного лифчика!!)))

Вот ты думаешь "какая умница, образованная, воспитанная!" А это просто правильно сконструированный лифчик!!)))

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, Stylist сказал:

А ты представь, как женщина сама на собственной спине это все застегивает на ощупь вывернутыми назад руками

Я даже представлять не хочу :)))

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

… сначала он снял с неё юбку, затем медленно стянул блузку, потом он расстегнул лифчик и бросил его к ногам, а потом он снял с неё трусики...  И осталась перед ним голая бельевая верёвка.

А если серьезно, то поаккуратнее там с раздеванием) Вот так, ради интереса, разденете женщину один раз, потом придется одевать ее всю оставшуюся жизнь!)))

 

7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ясно. Лифон - это экзоскелет, а не одежда)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да лифчик вообще коварная вещь. Знакомишься с девушкой, смотришь - вроде двоечка, сойдёт. Раздеваешь и.... этот звук сдувшегося шара...  Да у парней-качков, и то грудь больше. Вот он, эффект пуш-ап )))

Цитата

Как-то раз с меня пытались снять ремень так долго, что я начал мысленно пить кофе

Ничё такой пояс верности )))

Изменено пользователем NitroGen
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне нравится красивое белье на девушках. Белье. Купальники как то равнодушен. В классическом стиле люблю. Винного цвета.

Хэ... Уйду в натуралы! Все равно геям не нужен:D. А у натуралов ливчики вон красивые, пахнет духами, депиляция... Эх!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, sollozapada сказал:

Ясно. Лифон - это экзоскелет, а не одежда)

Точно! Опять прав, бл*ть)))

Только что, Orvik сказал:

Хэ... Уйду в натуралы! Все равно геям не нужен:D. А у натуралов ливчики вон красивые, пахнет духами, депиляция... Эх!

Не у каждого натурала ливчики))) Натуралы они разные)))  Некоторые ливчиков в глаза не видели))) А стринги вот ДА))) и духами пахнет так, что хоть беги из автобуса))))) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот не люблю стринги. Я люблю что бы попа была эротишно прикрыта

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Orvik сказал:

А я вот не люблю стринги. Я люблю что бы попа была эротишно прикрыта

Тот кто носит стринги, тоже вряд ли их любит)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Orvik сказал:

Хэ... Уйду в натуралы! Все равно геям не нужен:D. А у натуралов ливчики вон красивые, пахнет духами, депиляция... Эх!

Странные у вас там геи... 

1 час назад, NitroGen сказал:

Да лифчик вообще коварная вещь. Знакомишься с девушкой, смотришь - вроде двоечка, сойдёт. Раздеваешь и.... этот звук сдувшегося шара...  Да у парней-качков, и то грудь больше. Вот он, эффект пуш-ап )))

А мне нравятся девушки без грудей :) Они на мальчиков похожи (с) сколько волка не корми...

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, Dante сказал:

На маме понятное дело

мама - это святое!

тоже расстегивал, хотя и в детском возрасте. позже она умудрялась сама.

а мой любимый транс не разрешал снимать с него лифчик.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти