Donkey

Я демисексуальный гей, но это не точно

В теме 101 сообщение

На четырёх страницах одно и то же по кругу.
Здесь никто не сможет ответить тебе на вопросы личного характера. Сам должен в себе разобраться. 

2 часа назад, Donkey сказал:

сейчас как бы я старательно не всматривался в красивый мужской торс никаких рефлексов не наблюдается. А позавчера я просто не мог наблюдать за подобными вещами спокойным взглядом.

Так это нормально. Ты и не должен каждый раз при взгляде на хорошо сложенного парня обнаруживать стояк. Если б ты хотел всегда и везде, это была бы нездоровая реакция.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, NitroGen сказал:

На четырёх страницах одно и то же по кругу.
Здесь никто не сможет ответить тебе на вопросы личного характера. Сам должен в себе разобраться. 

Так это нормально. Ты и не должен каждый раз при взгляде на хорошо сложенного парня обнаруживать стояк. Если б ты хотел всегда и везде, это была бы нездоровая реакция.

Понятно, что хочется не всегда и везде. Но возбуждение то должно быть всегда, даже после перепихона или передера, просто его можно игнорировать. Оно то у меня пропадает совсем. Там о стояке уже и речи быть не может. То есть состояние моей гомосексуальности постоянно сменяется ощущениями, когда, что на девушку смотреть, что на парня без разницы, просто люди

и все, никакой ориентации ни к кому. 

Это не приятно и не удобно. Договариваешься о встрече через Хорнет и на следующий день перестаешь быть геем. 

Изменено пользователем Donkey
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 08.10.2018 в 17:59, Donkey сказал:

Понятно

Ты слишком зациклен на своей эрекции. Такое впечатление, что тебе возбуждение нужно не для получения удовольствия и реализации сексуальных потребностей, а для самоутверждения. Сексуальная активность у всех разная, большинство людей не испытывают возбуждение перманентно. Скорее не нормально, когда всегда и везде возбуждаешься и хочешь секса. Сексуальная озабоченность не самое здоровое состояние, как и любые навязчивые идеи, и сексуальное возбуждение не должно превращаться в самоцель. Это не цель, а средство удовлетворения потребности. Если ты в какой-то момент времени пе испытываешь влечения и возбуждения - ну значит именно сейчас, в данный момент времени ты не хочешь. Ты же не переживаешь, что 24/7 не хочешь жрать, или спать? Когда не хочешь есть - ты просто не ешь, поешь потом, когда не хочешь спать - не спишь, почему тебя так удивляет и расстраивает, что ты не всегда хочешь секса?

Ты же в принципе испытываешь желание и возбуждение, а то, что это не проявляется постоянно - абсолютно здоровое состояние. 

Другое дело, если совсем нет возбуждения и желания. Обычно с возрастом, тебе еще долго до этого - сроков пять Путина. Типа импотенция и все дела. Но и здесь, проблемы скорее психологические. Само по себе возрастное снижение (вплоть до полного исчезновения) либидо нормальной жизнедеятельности не мешает, это процесс естественный. Как не крути, хоть у человека сексуальность и приобрела большое социально-коммуникативное значение, все-таки это механизм воспроизводства, когда человеческая особь выходит из репродуктивного возраста, физиологического смысла в либидо нет. Просто, ну человек же не совсем животное уже, поэтому дяденька в возрасте переживает, что раньше хрен стоял и девки (или не девки, не важно) были, раньше мог, а теперь не может. Начинает пилюли есть, по врачам бегать. А по большому счету, отсутствие желания и эрекции никак не мешает его жизни, и, наверно, рациональнее с мозгом работать, чтобы адекватно относились к своему возрасту и чтобы понимали, что в каждом возрасте свои потребности и свои состояния. Но там же целый кластер врачей и фармацевтических компаний работает, им нужно зарабатывать. Впрочем, этот абзац к тебе пока не относится совсем, как я и говорил.

В общем, повторю свой совет - прекрати трахать мозг себе и нам. Знакомься, общайся. Секс - это лишь способ общения, он по ситуации и по желанию должен быть. Нет желания при первой встрече - значит не время еще, просто пообщаешься. А в следующий раз может и желание появится. Воспринимай это как дополнение к общению и по-меньше загоняйся по этому поводу, а то это бессмысленное, бесполезное и безосновательное самокопание может быть чревато развитием комплексов, которые уже действительно могут вызвать проблемы с либидо. И твой возраст, и то, что ты описываешь, говорят о том, что у тебя все нормально физиологически и проблем с возбуждением нет. А вот психологически можно довести себя до того, что действительно вставать не будет вообще, хоть и организм молодой. Все заработает, когда придет время и ситуация.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так ребят, снова нужна ваша помощь, промывка мозгов. Только не кидайте в меня помидоры. 

Мне уже неделю не хочется секса, поэтому у меня чувство, что я просто морочу голову гомо-парням с которыми знакомлюсь. Сейчас мне нужна очередная промывка мозга, как в прошлый раз. Тогда вы меня убедили, что я не асексуал, а гей,  и на слкдующее утро я стал замечать четкое разделение своего взгляда на девушек и на парней. К последним появилась трахабельность. Так было 3 дня промежуточно, и сейчас все вернулось к старому, к асексуальности. Я перестал чувствовать себя геем. Вот только не надо опять писать, что влечение не должно быть перманентным! Нормальные люди всегда этого хотят, не морочьте голову. Скажите как есть. 

Главный вопрос. Что со мной? 

P. S. Меня бы вся эта чепуха с ориентацией бы вообще не волновала, если бы я не был безответно влюблен. Поэтому я в тупике. 

Изменено пользователем Donkey
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 08.10.2018 в 23:02, sollozapada сказал:

Другое дело, если совсем нет возбуждения и желания

Вот это я имею в виду, вообще, то совсем ничего, то немного есть. 

Гей - это парень, который хочет секса с другими парнями. Кто же тогда я? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Donkey сказал:

Нормальные люди всегда этого хотят, не морочьте голову. Скажите как есть.

Что такое "нормальные люди"? Желание секса штука скольская -- иногда есть, иногда нет. Например:

  1. Милый, хорошая улыбка, такого можно было бы обнять
  2. Ничего себе фифа, вот этого бы ****
  3. А этот добрый. Повезёт же кому.
  4. Наверное с него выйдет хороший муж

Всё это градации симпатии к человеку. Вы тут всюду видите секс? Я нет.

Влечение не бывает перманентным ни у кого. То, что мы наблюдаем у вас, больше похоже на трахабельность мозгом самому себе.

2 часа назад, Donkey сказал:

Гей - это парень, который хочет секса с другими парнями. Кто же тогда я? 

Гей -- это парень, который испытывает влечение к парням. Испытывать влечение не означает хотеть секса. Если у человека нарушение секс-идентификации, секса он хотеть не будет. Примеров масса.

Вы в кого влюблены в парня или в девушку?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Dante сказал:

Вы в кого влюблены в парня или в девушку?

Напоминаю, в парня. 

9 минут назад, Dante сказал:

Гей -- это парень, который испытывает влечение к парням. Испытывать влечение не означает хотеть секса.

А что тогда подразумевается под словом влечение? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Donkey сказал:

А что тогда подразумевается под словом влечение? 

Влечение -- это чувство симпатии, ощущение, при котором вы думаете о человеке, идеализируете его и пытаетесь быть с ним "вместе".

Желание секса -- идентификация ЦЕЛИ влечения -- как сексуальной связи.

Романтическая любовь -- идентификация ЦЕЛИ влечения -- как преданности, верности и служения.

Разницу видите?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 18.10.2018 в 15:39, Dante сказал:

Разницу видите?

Разницу вижу. 

Вопрос такой, вот если человек не би, то есть он четко знает какой ему пол нравится. Это означает, что всегда глядя на любую девушку или парня он понимает к кому его влечет. У меня это в те дни было так. Когда мне хотелось секса, разные парни, мужчины в моих глазах визуально подсвечивались неким эффектом, который не наблюдался глядя на девушек. Этот эффект - некая дрожь чтоли, не знаю как описать, какая то притягивающая рябь, смотришь и хочешь потрогать. Это у всех так происходит всегда? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 hours ago, Dante said:

служения

Это как еще.. против моих принципов

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тут солло писал совет, или другой кто то. Мол отпусти человека, которого любишь. Но у меня не получается! 

Я пытаюсь развлекаться, забыть о нем, но мне все время чего то не хватает. Сейчас мое влечение к парням вернулось к платоническому уровню и я думаю проблема в этом человеке. Я не могу даже с ним общаться, он просто делает вид, что меня не существует. Что мне делать? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
48 минут назад, Donkey сказал:

Что мне делать? 

Ну я дам совет, с личного опыта)) когда на горизонте появится более –меннее интересная личность, то тогда этот человек уйдёт в прошлое. Ну и себя заставлять выходить куда-то, отвлекаться 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут еще проблема в том, что я каждый день вижу его на парах. Как бы я не пытался конфликтовать с собой у меня не получается перестать его идеализировать.

И мои переживания с ориентацией тоже связаны с ним, но я не могу найти замену, тк ориентации у меня по сути нет, есть только влюбленность. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Donkey сказал:

Тут еще проблема в том, что я каждый день вижу его на парах. Как бы я не пытался конфликтовать с собой у меня не получается перестать его идеализировать.

И мои переживания с ориентацией тоже связаны с ним, но я не могу найти замену, тк ориентации у меня по сути нет, есть только влюбленность. 

Подождать пока само пройдёт. Юношеское инфантильное увлечение. Чтобы ускорить конец, перестать фантазировать и придумывать себе этого человека. Уверен, влечение есть к образу, а не к реальному человеку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Кир Aquarius сказал:

Подождать пока само пройдёт. Юношеское инфантильное увлечение. Чтобы ускорить конец, перестать фантазировать и придумывать себе этого человека. Уверен, влечение есть к образу, а не к реальному человеку.

Стоямба. Я тут не в игрушки играю. 

А что касается ожиданий, обычно на это уходят годы. В моем случае лучшие годы. Я не хочу переживать все это время из-за того, что он так далек от меня. Поэтому мне бы хотелось с ним просто общения хотя бы, а лучше дружбы. Как было в случае с тем челом, который мне писал в начале. У меня все равно нет полового влечения ни к этому, ни вообще к кому либо. Следовательно меня не интересует интим, меня интересует человек и есть 2 варианта развития событий. Либо мы с ним тесно общаемся, пусть даже без взаимности чувств, и он мне приедается со временем, либо я просто плачу в подушку до конца универа, а потом также забываю его и вообще все, что связано с любовью и сексом и живу как прежде,в полной асексуальности и в гармонии с собой.

И не надо морочить мне голову, будто мне надо искать парней на стороне и заниматься с ними сексом. С моим мозгом не все так просто в этой жизни. Моя история совершенно не похоже на то, что обычно бывает с геями. Поэтому я не могу вот так вот просто взять и найти себе другого хахаля, это бред полный, какой к черту я гей. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Donkey сказал:

 есть 2 варианта развития событий. Либо мы с ним тесно общаемся, пусть даже без взаимности чувств, и он мне приедается со временем, либо я просто плачу в подушку до конца универа, а потом также забываю его и вообще все, что связано с любовью и сексом и живу как прежде,в полной асексуальности и в гармонии с собой.

Ни один из этих вариантов не реализуется. Просто тесно с ним общаться ты не сможешь, ибо он для тебя не просто друг. И плакать в подушку долго тебе психика не позволит. Нереализованное влечение через несколько месяцев обычно проходит, часто по дороге превращаясь в свою противоположность.

Подожди, время всё расставит по своим местам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Кир Aquarius сказал:

Ни один из этих вариантов не реализуется. Просто тесно с ним общаться ты не сможешь, ибо он для тебя не просто друг. И плакать в подушку долго тебе психика не позволит. Нереализованное влечение через несколько месяцев обычно проходит, часто по дороге превращаясь в свою противоположность.

Подожди, время всё расставит по своим местам.

Я жду 8 месяцев. Устал, мне надо что то делать  с этим. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Donkey сказал:

Я жду 8 месяцев. Устал, мне надо что то делать  с этим. 

Перестать заморачиваться и пустить всё на самотёк. Да, это не самый простой, но самый лучший выход.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Кир Aquarius сказал:

Перестать заморачиваться и пустить всё на самотёк. Да, это не самый простой, но самый лучший выход.

А если мне плохо? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Donkey сказал:

А если мне плохо? 

 Это значит что тебе нравится страдать. Экзальтация эдакая

Хотя 8 месяцев ещё рано судить. Считается, что если переживания дольше года - то "что-то тут не так"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Donkey сказал:

А если мне плохо? 

Бывает и дольше плохо. Но это не значит, что это состояние надо фиксировать и упиваться им.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Donkey сказал:

А если мне плохо? 

Первое, что стоит усвоить: чувствам не стоит доверять. Они врут, и врут весьма часто. Это первый самый важный урок в жизни, через который придётся пройти. Это касается не только страдания, но и чувства любви и иного.

50 минут назад, Sergey сказал:

Считается, что если переживания дольше года - то "что-то тут не так"

Если переживания дольше 1-2 недель, 100% что-то тут не так :) Если честно, то месяц -- это уже на самом деле пусть и лёгкая, но клиника. А год... год это даже не лёгкая. Это просто клиника.

2 часа назад, Donkey сказал:

Я жду 8 месяцев. Устал, мне надо что то делать  с этим. 

Я бы начал с того, что есть внутренние причины, по которым вам так важно любить этого человека. Видимо причины настолько сильные, что любить проще, чем бросить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Dante сказал:

Если переживания дольше 1-2 недель, 100% что-то тут не так :) Если честно, то месяц -- это уже на самом деле пусть и лёгкая, но клиника. А год... год это даже не лёгкая. Это просто клиника.

Не, ну а если развод после 20 лет брака например?

Просто, считается, что самые острые сильные (и оправданные разумеется, например смерть родных) переживания, залипание на них, типа считается что не дольше года. Если дольше - то уже к психологу.

Ну а если не очень острые и не очень-то оправданные 🤣🤣  то поменьше конечно)) В зависимости от степени

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Dante сказал:

Я бы начал с того, что есть внутренние причины, по которым вам так важно любить этого человека. Видимо причины настолько сильные, что любить проще, чем бросить.

По логике вещей причин любить его нет. Он не адекватен, он меня презирает и даже желает смерти. Чувства появились внезапно, но перед этим я стал замечать, что в тот момент меня постепенно переставали интересовать привычные мне вещи и вообще менялась моя личность, мои ценности. Ради этого малознакомого человека я похудел на 10кг, избавился от прыщей, поменял дебильные очки на линзы, оделся, у меня впервые в жизни появилась нормальная прическа, я стал интересоваться вещами, которые нравятся ему. При чем это все произошло до осознания чувств, то есть я свернул горы ради него, сам того не зная. Не это ли настоящая любовь? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Sergey сказал:

Не, ну а если развод после 20 лет брака например?

Согласен. Но там уже далеко не только о любви речь... Там столько всего намешано.. Хотя... конечно и в первой любви намешано не меньше. 

8 минут назад, Donkey сказал:

По логике вещей причин любить его нет.

Не та логика... Но ведь она есть.

9 минут назад, Donkey сказал:

Не это ли настоящая любовь? 

Похоже на неё :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу