Donkey

Я демисексуальный гей, но это не точно

В теме 101 сообщение

Тут ещё фишка в чём: в гетерастных парах всё сравнительно просто. В гомосексуальных ещё надо роли распределить))) Вот в какой ты себя видишь? И секас бывает очень разнообразным))) про зубы в соседней теме уже было. Минет - довольно распространённая тема. Но тут вот такое дело, что если присунуть мальчишке, в отличие от девчёнок - есть только один вариант.Ты об этом подумал? ))) Не, есть ещё довольно распространённая концепция взаимной мастурбации, но я не считаю это, так же как и петтинг, полноценным сексом. Возможно не права.У каждого своё мнение.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, sollozapada сказал:

Ну все, теперь ты гей-икона.

А что гейского в этих одёжах? Где боа, где стринги? Давай на себя надевай и будем оценивать, насколько они гейские.

Хм, пока не до этого, но мне нравится твоя идея)) с оценкой гей-прикида 

8 минут назад, Феникс сказал:

Тут ещё фишка в чём: в гетерастных парах всё сравнительно просто. В гомосексуальных ещё надо роли распределить))) Вот в какой ты себя видишь? И секас бывает очень разнообразным))) про зубы в соседней теме уже было. Минет - довольно распространённая тема. Но тут вот такое дело, что если присунуть мальчишке, в отличие от девчёнок - есть только один вариант.Ты об этом подумал? ))) Не, есть ещё довольно распространённая концепция взаимной мастурбации, но я не считаю это, так же как и петтинг, полноценным сексом. Возможно не права.У каждого своё мнение.

С разными парнями хочется индивидуально. Кому то отдаться во все щели, кто по суровее и спортивнее. Кого то наоборот взять, кто похудее и понежнее. Но фантазии у меня пока слабые. 

Изменено пользователем Donkey
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже в универе был период, когда я много разных шмоток покупал постоянно, в надежде, что гомогеи меня признают за своего и знакомиться кинутся. Даже волосы красил. Но это не работает, как оказалось. Геи меня так и "не узнали", а вот другие коситься стали) Не работает это - специально выглядеть как гей, проходили) Выгляди так, как хочешь. Работает Хорнет, сайты работают, а попытки выглядеть "по-гейски" - нет)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, sollozapada сказал:

У меня тоже в универе был период, когда я много разных шмоток покупал постоянно, в надежде, что гомогеи меня признают за своего и знакомиться кинутся. Даже волосы красил. Но это не работает, как оказалось. Геи меня так и "не узнали", а вот другие коситься стали) Не работает это - специально выглядеть как гей, проходили) Выгляди так, как хочешь. Работает Хорнет, сайты работают, а попытки выглядеть "по-гейски" - нет)

Я не пытаюсь выглядеть по гейски, я просто люблю выглядеть стильно;) 

А на счет сайтов согласен

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Donkey сказал:

Моя жизнь никогда не будет прежней.

:lol::lol::lol:

Слушай, я без подь@ба, если чё, просто вся тема ржачная до икоты))) И если ты, правда что не стебёшься, то послушай советов про сайты знакомств. На ночь глядя, как раз в самый раз))) Только, всё-таки добавлю, как личное мнение. На вирте не залипай))) Только хардкор реал)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Henry сказал:

Откуда такая уверенность?

Наблюдения. И, хочу заметить, я вовсе не утверждаю, что так происходит со всеми, кто определяет себя в качестве асексуала.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 hours ago, Donkey said:

Блин, ночь грянула, я трахаться хочу до ужаса. Похоже вы были правы. Моя жизнь никогда не будет прежней. 

:mosking:

Да ты всё правильно делаешь. Знакомься с парнями, общайся. Со временем найдешь подходящего тебе человека и с ним решишься на петтинг или орал. А то, что у тебя влечение идет от привязанности к человеку, это здорово.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже все мои проблемы из-за подсознательных психологических барьеров. Мой мозг не может до конца принять влечение к парням:ac:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Donkey сказал:

Похоже все мои проблемы из-за подсознательных психологических барьеров. Мой мозг не может до конца принять влечение к парням:ac:

Это видно даже без хрустального шара. Но ничего... москва не сразу строилась

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 hour ago, Donkey said:

проблемы

Зачем сразу проблемы? Просто нужно разобраться и проанализировать :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 hours ago, Donkey said:

Похоже все мои проблемы из-за подсознательных психологических барьеров. Мой мозг не может до конца принять влечение к парням:ac:

Ты справишься. Самое главное: нельзя бросаться из одной крайности в другую (из полной асексуальности в беспорядочные связи).

А найти своего человечка можно, нужно только немного присмотреться. Удачи.

Изменено пользователем Ace of Hearts
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне стоит обращаться к психологу? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Donkey сказал:

Мне стоит обращаться к психологу? 

Не знаю. А вы точно сами с этой проблемой не справитесь? В принципе смотрите, за несколько дней сделали большой шаг вперёд.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Dante сказал:

Не знаю. А вы точно сами с этой проблемой не справитесь? В принципе смотрите, за несколько дней сделали большой шаг вперёд.

Сегодня я как будто бы сделал шаг назад,т.к. либидо обратно стало довольно низким. При чем так уже не в первый раз, оно то повышается, то падает на след день. Не знаю зависит ли это от психотерапии или от биологических факторов мозга. Но как думаете, если просто оставить все как есть и ждать,  эти изменения дойдут до конечной точки и я смогу нормально вести половую жизнь? Или над моим подсознанием надо работать? 

Неловко конечно об этом говорить, но я здесь анонимен.... Будем считать что я на приеме у доктора. 

Меня еще напугало то, что вчера мое влечение не соответствовало ландшафту моих штанов. То есть я видел сексуальный образ, который меня заводил, но эректильной реакции не было. Хотя в другие дни "обострения" я мог вызвать ее силой мысли,а вчера вообще никак не мог,даже вручную. Может мне показалось, что я хотел трахаться... Я уже не знаю. 

Единственная приятная новость это, то что я больше не мечтаю об этом одногруппнике. 

Изменено пользователем Donkey
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хватит теребить свое либидо, сломаешь.

В 19 лет с либидо проблем не бывает. С головой - да, с либидо не бывает. Иди знакомься, когда нужно будет все заработает. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, sollozapada сказал:

Хватит теребить свое либидо, сломаешь.

В 19 лет с либидо проблем не бывает. С головой - да, с либидо не бывает. Иди знакомься, когда нужно будет все заработает. 

Но оно же только появилось. Итто не до конца

Не до конца во рту:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы слишком зациклены на том, чего не понимаете. Оставьте либидо в покое. Попробуйте жить. Просто жить встречаться и радоваться тому что есть.

Вместо ваших мыслей о либидо лучше думать о том что дальше. Где встречаться как и с кем.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
56 минут назад, Dante сказал:

Вы слишком зациклены на том, чего не понимаете. Оставьте либидо в покое. Попробуйте жить. Просто жить встречаться и радоваться тому что есть.

Вместо ваших мыслей о либидо лучше думать о том что дальше. Где встречаться как и с кем.

мне надо общаться с геями? Или просто жить как обычно? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Donkey сказал:

мне надо общаться с геями? Или просто жить как обычно? 

Прежде всего надо прекратить заниматься сексом со своим и нашими мозгами, а познакомиться с кем-нибудь и, возможно, заняться сексом с ним.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, sollozapada сказал:

Прежде всего надо прекратить заниматься сексом со своим и нашими мозгами, а познакомиться с кем-нибудь и, возможно, заняться сексом с ним.

Мне то хочется, то не хочется секса. А когда хочется не встанет, хз почему((

Изменено пользователем Donkey
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Donkey сказал:

Мне то хочется, то не хочется секса. А когда хочется не встанет, хз почему((

Ну с мозгами у тебя это хорошо получается, думаю, и с целым человеком тоже проблем не возникнет.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Donkey сказал:

мне надо общаться с геями? Или просто жить как обычно? 

Общение с геями отрицает обычную жизнь? Гм...

-- Какая у вас жизнь?
-- О ну вы знаете, у меня обычная такая жизнь... утро, завтрак, зубы, работа, вечер, кровать.

-- А у вас?
-- А Я ОБЩАЮСЬ С ГЕЯМИ!!! ПАРА-ПАРА ПАМ ПАМ!!!

58 минут назад, Donkey сказал:

Мне то хочется, то не хочется секса. А когда хочется не встанет, хз почему((

Ещё бы... мне бы тоже не хотелось вставать, когда хозяин не в курсе, чё хочет :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аааа 

Как же хочется залезть себе в подсознание и все расставить по своим местам! Другие люди меня просто не поймут

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может не надо копаться в подсознании, а просто делать что хочется?

Ну смысл в этом самокопании какой? Бери и делай, чтобы потом не жалеть о потерянном времени. Молодость скоротечна, в подсознании ты ничего не выроешь - жизнь она "снаружи", а так можно до 40 лет все по местам расставлять в подсознании и сознании. У тебя сейчас самое яркое и активное время в жизни, не просри его. Уже лет через 5-10 погрязнешь в работе, бытовухе, финансах, прочих "взрослых" вещах - уже чувств таких не испытаешь, как можешь сейчас. 

Эх, как я жалею, что в свои 18-23 глубоко залезал в свое подсознание и пытался навести там порядок, вместо того чтобы просто жить так, как я хочу - знакомиться, встречаться, общаться, заниматься сексом...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 07.10.2018 в 17:28, sollozapada сказал:

А может не надо копаться в подсознании, а просто делать что хочется?

Я уже просрал свой пубертатный период. Почему меня в лет 13 не тянуло на парней? 

Мне в детстве всегда казалось, что я обычный парень и в будущем буду трахать тян.  Но на практике я даже внимания на девушек не обращал, а отношения с ними меня отпугивали. В то же время слово ГЕЙ для меня было как оскорбление, и меня ничего с ним не связывало. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти