Ветер

Пингвины-гомосексуалы похитили птенца

В теме 16 сообщений

Птицы-гомосексуалы похитили птенца. В зоопарке датского города Оденсе два пингвина создали однополую пару и попытались высиживать камни — натаскали в свой угол несколько тяжёлых булыжников. Убедившись в том, что из камней никто не вылупляется, мужчины решили действовать иначе.

Мать птенца в это время отлучилась, а отец недостаточно ответственно отнёсся к своим обязанностям. Да и сама мать после возвращения далеко не сразу заметила пропажу. Правда, потом она нашла похитителей и устроила такой скандал, что пришлось вмешаться людям.

Королевские пингвины известны тем, что часто формируют однополые пары; некоторые держатся вместе весьма долго и успешно выращивают похищенных птенцов.

Миккель Стелвиг, сотрудник зоопарка:

«Растить потомство — очень сложная задача, и, конечно же, легче поставить пингвинёнка на крыло вдвоём. Так что, если самок или самцов не хватает, они иногда находят себе однополые пары».

Птенца вернули родителям. А настойчивым гомосексуалам отдали настоящее яйцо, от которого отказалась мать.

 

Источник:  https://ru.euronews.com/2018/09/27/gay-penguins-steal-chick

 

7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 minutes ago, Ветер said:

Птенца вернули родителям. А настойчивым гомосексуалам отдали настоящее яйцо, от которого отказалась мать.

Ага, и у пингвинов, стало быть, есть матери-кукушки!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Сергей Греков сказал:

Ага, и у пингвинов, стало быть, есть матери-кукушки!)

Не, эта пингвиниха как раз доблестная мамаша, только на папашу понадеялась. ) А он, видно, в это время пялился в телефон, как тот француз, у которого ребенок чуть с балкона не упал. Но в чем-то ты прав, хотя яйцо - это еще не птенец, его еще высидеть надо.))

Изменено пользователем Ветер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прям как в фильмах, счастливая концовка :)) 

рад за наших:angel:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пингвины-гомосексуалы.... Аааа. 

С чего вы взяли, что они гомосексуалы, это пингвины сказали? Не так все на самом деле. Один из них натурал. А второй транссексуал. Он всегда ощущал себя самкой, вел себя и выглядел как самка. Когда они познакомились, пингвин-натурал, не знал, что его новая знакомая - самец. Если бы знал, они бы не стали встречаться, ведь первый пингвин не гей. Но он полюбил ее, и когда выяснилось, что физиологически это самец - принял транссексуальность своей партнерши. Сейчас они живут счастливо, как самец и самка, собирают деньги на операцию по смене пола.

Изменено пользователем sollozapada
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, sollozapada сказал:

С чего вы взяли, что они гомосексуалы, это пингвины сказали? Не так все на самом деле. Один из них натурал. А второй транссексуал. Он всегда ощущал себя самкой, вел себя и выглядел как самка. Когда они познакомились, пингвин-натурал, не знал, что его новая знакомая - самец. Если бы знал, они бы не стали встречаться, ведь первый пингвин не гей. Но он полюбил ее, и когда выяснилось, что физиологически это самец - принял транссексуальность своей партнерши. Сейчас они живут счастливо, как самец и самка, собирают деньги на операцию по смене пола.

В общем, Санта-Барбара отдыхает. Это пингвиний Болливуд в Дании!)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну просто так я этот аргумент не люблю у борцов за нормальность гомосексуальности "в животном мире это тоже встречается. Есть лебеди-гомосексуалы, пингвины-гомосексуалы, блохи-гомосексуалы". Лучше бы вообще молчали, чем так доказывать нормальность гомосексуальной ориентации... Ну что за бред, пингвины-гомосексуалы...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, sollozapada сказал:

Ну что за бред, пингвины-гомосексуалы...

Зато как звучит!))

30 минут назад, Olya сказал:

В общем, Санта-Барбара отдыхает. Это пингвиний Болливуд в Дании!)))

Это точно. )) Мы тут хохотали до слёз буквально.)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, согласна со Стасом))) Есть же попугаи "моносексуалы", которые прямо перед зеркалом ложнояйца несут))) Правда у попугайцев довольно сложная душевная организация)) один очень вовремя говорит "домой", когда хочет спать))) и "вон на*уй", когда беседа переходит на повышенные тона))) это я наблюдала неоднократно))) Ржач неописуемый))))

Незнай чо там у пингвинов. Но, по сути - молодцы)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
59 минут назад, Феникс сказал:

Но, по сути - молодцы)))

Тут, скорее, броманс пингвиний.) И да, никакие они не гомосексуалы. Но вот и им захотелось вырастить птенца, камни таскали, высиживали их. Не знаю, инстинкт, наверное. Но вот че-то я сейчас задумался, и мне уже не смешно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Ветер сказал:

Не знаю, инстинкт, наверное. Но вот че-то я сейчас задумался, и мне уже не смешно.

Инкстинкт наверное не всегда инстинкт. Есть же чайлдфри. Не хочу/не надо. Но мне всегда что-то говорит о "не хочу" = "не могу". Такая защитная реакция.

Короче, похить птенца)) и не мучийся сомнениями))) А камни, натасканные просто так...грустно(((

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У королевских пингвинов гипертрофирован родительский инстинкт. Вопрос выживания в суровых условиях. Отцы занимаются потомством половину срока. Вторую половину берут на себя самки. Похищение птенцов так же не редкость. Птица готова ухаживать за любым предметом, напоминающим яйцо или пушистого птенца. Глупый пингвин:biggrin: Человек в этом смысле крайне схож с животными. Ищет "похожести" в любом банальном, давно изученном явлении природы. Лик Иисуса на плесневой корочке. Пингвины любители "мужчин" (самцы! пингвины самцы и самки!). Призрак ушедшего из жизни деда в туманной дымке росистого утреннего сада... Выбор за вами: убеждать всех в реальности видения или тихо молиться на плесневую корочку:biggrin:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 hours ago, Ветер said:

Тут, скорее, броманс пингвиний.) И да, никакие они не гомосексуалы. Но вот и им захотелось вырастить птенца, камни таскали, высиживали их. Не знаю, инстинкт, наверное. Но вот че-то я сейчас задумался, и мне уже не смешно.

Я не вижу никакой связи между ориентацией и деторождением, да ее и нет, имхо. Из разных это опер, ну вот совсем из разных.

Но постоянно к осуждению гомосексуальной ориентации пристегивают деторождение, и эти инвективы порядком бесят уже.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот же собаки бесстыжие. Опозорили честное гейское имя:ac:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрел я ВВС про пингов. Яйцо носит только отец. Они там кругами тесными ходят, греются. А яйцо носят между ног. Как и положено.)))

Ну там засыпают и роняют его иногда . Пичалька....

Мать же вообще почти что не при чём. Кроме как родить. Поэтому мужики не геи совсем.  Им просто яиц не хватило. Или кокнули где по пьяни. А в условиях зоопарка яиц вообще не густо. С инстинктом же не поспоришь.  Вот и пошли на криминал. 

А им сразу- геи, геи...Гомофобы чёртовы, уже и до птиц добрались, креста на них нету.

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, Ирма сказал:

Смотрел я ВВС про пингов. Яйцо носит только отец. Они там кругами тесными ходят, греются. А яйцо носят между ног. Как и положено.)))

Не один я такой грамотный. Даже сказка есть про пингвина, который высиживал яйцо. Яйцо у него украли и подсунули ему подходящих размеров камешек. Грустная сказка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти