andr

надо ли бороться за любовь?

В теме 25 сообщений

Допустим я люблю Васю.Надо ли на этом настаивать ну или "хватит,надоело,и самому неплохо"?

Изменено пользователем andr
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А самого Васю то спросили, хочет ли он вообще? Чтобы над ним настаивали
 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 hours ago, andr said:

Допустим я люблю Васю.Надо ли на этом настаивать ну или "хватит,надоело,и самому неплохо"?

Если и "самому неплохо", то, может, это и не любовь? Говорят, что любовь -- это когда без него плохо и только с ним хорошо и дело тут не только в секасе. 

Впрочем, -- стереотип, наверное...

Да, и самого Васю тоже спросить не мешает! Хотя есть еще один стереотип: до нас снисходят, когда видят наше обожание!))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, andr сказал:

Допустим я люблю Васю.Надо ли на этом настаивать ну или "хватит,надоело,и самому неплохо"?

Если вася тоже любит, то можно. А если нет - ну нафик

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, как уже сказали выше, Вася должен быть как минимум непротив. А то так просто будешь настаивать - турма)) А там такие "Васи", что полюбят и не спросят)))

Изменено пользователем Феникс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо или не надо бороться за твою любовь никто, кроме тебя самого не сможет ответить) Каждый же будет со своей колокольни пытаться что-то сказать, а не с твоей))) 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
On 25.09.2018 at 9:32 PM, Dante said:

Если вася тоже любит, то можно. А если нет - ну нафик

Если Вася тоже любит, то чего ж настаивать??))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Сергей Греков сказал:

Если Вася тоже любит, то чего ж настаивать??))

Есть любовь, а есть идентификация. Давно уже известно миру..., что чувство может быть, но имени ему не дали.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 minutes ago, Dante said:

Есть любовь, а есть идентификация. Давно уже известно миру..., что чувство может быть, но имени ему не дали.

Ага, "жопа есть, а слова нет!"))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Сергей Греков сказал:

Ага, "жопа есть, а слова нет!"))

Что то около того

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 27.09.2018 в 17:41, Сергей Греков сказал:

Если Вася тоже любит, то чего ж настаивать??))

Не, на самом деле, есть множество факторов, которые "против". Общественное мнение, например, или социальный статус)) Вот водила возит "пиджака". Вроде и симпатия взаимная, а нифига.... "он мне не пара"))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 minutes ago, Феникс said:

Не, на самом деле, есть множество факторов, которые "против". Общественное мнение, например, или социальный статус)) Вот водила возит "пиджака". Вроде и симпатия взаимная, а нифига.... "он мне не пара"))

К чести геев, понятие "не пара" к им относится с наименьшим основанием! Принцы-геи всегда любили геев-сантехников))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Сергей Греков сказал:

К чести геев, понятие "не пара" к им относится с наименьшим основанием! Принцы-геи всегда любили геев-сантехников))

Ты сейчас за всех отвечаешь?))) Или только за себя? 

Не, в плане перепихнуца, и гетерасты того...сантехников любят....однако разговор, вроде, о любви...что, по моему мнению, предполагает некие отношения, довольно близкие и желательно ненаоднуночь длительные...любовь же)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 minutes ago, Феникс said:

Ты сейчас за всех отвечаешь?))) Или только за себя? 

Не, в плане перепихнуца, и гетерасты того...сантехников любят....однако разговор, вроде, о любви...что, по моему мнению, предполагает некие отношения, довольно близкие и желательно ненаоднуночь длительные...любовь же)

Именно длительные! Максимум, что приходится делать -- не особо афишировать, чем любимый занимается, оказавшись в кругу снобов, которые ищут "достойную" пару и рассуждают об "общности интересов" на фоне высшего образования, но у них, как правило, никакой пары не бывает.

Сколько угодно таких пар вокруг меня!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Сергей Греков сказал:

Сколько угодно таких пар вокруг меня!

Не исключаю такой возможности. Просто в моём поле зрения таких примеров не было. Обычно все общего круга. И круг этот, мне не надо статистики и социологов))))) ограничивается ITтехнологиями..ну +-)))) чота я ни одного сантехника)) там не видаль))) ну не вписывается он, хоть ты тресни)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 hours ago, Феникс said:

Не исключаю такой возможности. Просто в моём поле зрения таких примеров не было. Обычно все общего круга. И круг этот, мне не надо статистики и социологов))))) ограничивается ITтехнологиями..ну +-)))) чота я ни одного сантехника)) там не видаль))) ну не вписывается он, хоть ты тресни)))

"Узок их круг, страшно далеки они от народа!"))

Но ты мне напомнила интернет-шутку:

Выходят замуж за пожилых артистов, академиков, директоров и говорят, что по любви. Но что-то не видно тех, кто вышел замуж по любви за пожилого слесаря.

Изменено пользователем Сергей Греков
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 29.09.2018 в 13:44, Сергей Греков сказал:

Выходят замуж за пожилых артистов, академиков, директоров и говорят, что по любви. Но что-то не видно тех, кто вышел замуж по любви за пожилого слесаря.

Не увидела в этой шутке и доли шутки((  Или что-то со мной не так?)) 

Правда любят и слесарей, и дальнобойщиков))) особенно дальнобойщиков))) им всегда есть чего рассказать))) сама попадала))) только в друзья)))) Приходилось даже искать для них знакомых венерологов))))))) и прочих медсестёр)))))) 

(нинадо спрашивать откуда у меня знакомые венерологи)))))) это жизня свела))) я всегда чист, как стекло)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 minutes ago, Феникс said:

(нинадо спрашивать откуда у меня знакомые венерологи)))))) это жизня свела))) я всегда чист, как стекло)))))

Ну вот, мы уже оправдываемся...)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Сергей Греков сказал:

Ну вот, мы уже оправдываемся...)

Неа, не сказала бы - незачто и оправдываться! 

Многие и не говорят...А оправдываться уже поздно)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 25.09.2018 в 13:22, Сергей Греков сказал:

до нас снисходят, когда видят наше обожание!))

это совсем настоящая правда-в случае с Васей!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 minutes ago, andr said:

это совсем настоящая правда-в случае с Васей!

Обожайте -- и воздастся вам!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заинтересовало название темы, не понял её автора. Бороться бессмысленно, лучше уйти в ситуациях при любви односторонней, в остальных случаях побороться нужно, временные трудности закаляют.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, MaxSt сказал:

Заинтересовало название темы, не понял её автора.

Потому что название темы придумал модератор, попытавшись дать хоть какую-то осмысленность буквам автора. 

Автора понимать не надо - он перманентно находится в запое состоянии измененного сознания...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 11.01.2019 в 19:05, MaxSt сказал:

Заинтересовало название темы, не понял её автора. Бороться бессмысленно, лучше уйти в ситуациях при любви односторонней, в остальных случаях побороться нужно, временные трудности закаляют.

Собственно самое трудное эти ситуации и различить :) Тем более иллюзии, подпитанные эндорфинами и т/п этому мешает :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти