Olya

Опрос к теме: "Измена – нет живучей слова!"

Опрос к теме: "Измена – нет живучей слова!"   19 проголосовавших

  1. 1. Что для Вас является «изменой»? Вы можете выбрать несколько вариантов без ограничения

    • Периодические сексуальные контакты с разными посторонними партнерами
      10
    • Секс с одним и тем же посторонним партнером без возникновения чувств ("дружеский" секс время от времени)
      10
    • Секс с одним посторонним партнером с возникновением чувств, по сути тайные отношения "на стороне"
      12
    • Общение "на стороне" с посторонним партнером, звонки, переписка, флирт (без сексуального контакта)
      3
    • Даже один случайный сексуальный контакт "на строне" будет изменой
      12
    • Все будет зависеть от того, о чем мы с партнером договорились "на берегу" до начала наших отношений. Если отношения свободные, то можно все
      6
    • Самое главное - это мое личное восприятие. А мое личное восприятие во многом будет зависеть от конкретной ситуации... Нельзя ответить однозначно.
      5
    • Секс на стороне будет изменой только тогда, когда о нем станет известно партнеру. Пока никто не знает - никакой измены нет. И сам/а не хотел/а бы знать и скрывал/а бы до последнего.
      0
    • Секс с посторонним партнером в отместку я бы НЕ считал/а изменой. Если мой постоянный партнер изменил мне, я тоже могу себе позволить - и мы квиты)
      1
    • Виртуальный секс/секс по телефону
      5
    • Услуги "мальчиков/девочек по вызову"
      8
    • Приватный танец в стрип-клубе
      1
    • Свой вариант
      0
  2. 2. Смогли бы вы простить измену партнеру? Вы можете выбрать один или несколько вариантов ответов, но не более трех

    • Нет, никогда.
      2
    • Возможно, но ситуация будет постоянно напоминать о себе, и может быть предметом ссор и конфликтов
      5
    • Могу допустить, что прощу, но все будет зависеть от очень конкретных обстоятельств
      8
    • Если приму решение простить, то очень постараюсь сделать все, чтобы никогда не упрекать партнера и не напоминать ему об измене
      5
    • Конечно, да. Не такой уж это и большой грех) Все мы люди...
      2
    • Если есть что терять, есть отношения и чувства, то да. Хоть это и будет очень трудно...
      4
    • Прощу, но только один раз.
      1
    • Свой вариант
      1
  3. 3. Изменяли ли вам?

    • Да
      8
    • Нет
      7
    • Не уверен/а, но допускаю такой вариант
      2
    • Не знаю, надеюсь - нет
      2
    • Для меня это не имеет значения
      0
    • Не скажу
      0
  4. 4. Изменяли ли вы?

    • Да
      7
    • Нет, но допускаю возможность измены
      0
    • Нет, и не допускаю возможности измены
      9
    • Смотря что считать изменой
      3
    • Не скажу
      0

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

В теме 1 сообщение

Доброго времени суток, дорогие друзья!

Как уже видно из названия, идея этого опроса навеяна обсуждением темы Светы Sokol "Измена нет живучей слова"

Конечно, сколько людей столько и мнений, но ведь всегда интересна общая тенденция. Ответьте, пожалуйста, на несколько вопросов и средняя температура по ЛГБТкварталу по этому вопросу перестанет быть тайной))

PS: В.С. Высоцкий говорил: "Сильнее, чем измен, я боюсь только не узнать об изменах. Ужасно любить человека, который этого уже не заслуживает."

А мне иногда кажется, что с этим можно и поспорить...

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение