Dante

Квир теория по новому

В теме 12 сообщений

Хочу познакомить вас с новыми видами сексуальной ориентации:

  1. Котосексуал -- человек, испытывающий влечение к людям, которые вызывают ассоциацию с котиками
  2. Сантехсексуал -- человек, испытывающий влечение к людям, которые носят с собой гаечный ключ, умеют чинить запоры, и устранять теч.

Кто больше? :) 

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чинить, пардон пур л'экспресьон, запоры? Я бы сразу двух вызвал, с крупными гаечными ключами!

Гидрасексуал (он же контрасексуал) -- человек, испытывающий влечение к врагам своей родины.

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Dante сказал:

умеют чинить запоры, и устранять теч.

Может, заТоры и течь? O.o Мне такой нужен - противозаторный!
Даешь расширенный словарь великого сексуально-ориентированного! Только тему бы снести в юморной раздел.

Хендмейдо-сексуал - тащится от виртуозной ручной работы. Его лозунг: "Наши руки - не для скуки".
Кобеле-сексуал - тащится по кобелям (не путать с кабелями), в отличие от суко-сексуала.
Ботано-сексуал - западает на тычинки-пестики.

Ежели придумается еще - позже добавлю.

 

Изменено пользователем Stylist
3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Котосексуал это здорово)))) У нас уже есть котолики))) которые не имеют никакого отношения к католицизму)) и котошпана))) это становиться брендом))) "Ушке" носят даже вполне уже взрослые человеки. Лет около тридцатипяти. И это летом. Щас они шапки с "ушке" наденут))) Жесть. Манга и прочие японские мульты закодировали прошлых книгосексуалов, тех, что из библиотеки не выползали))) Работо-сексуалы, те, которые уходят домой ночью, а утром уже за компом. И получают удовольствие от процесса. Игро-сексуалы, которые не могут без игры ни минуты. 

А Солнце-сексуал мне нравится особенно. С девизом "Ни дня без Солнца"!!! Пока лето. Вчера ещё, 21 сентября, она купалась. Пока днём было +26. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Stylist сказал:

путать с кабелями), в отличие от суко-сексуала.
Ботано-сексуал - западает на тычинки-пестики.

Роман "за кабелем не ржи"? Есть еще фильм кабельщик. Про человека разводящего кабели. Не путать с кабелями.

Котолик? Это человек с ликом кота.

Котолическая церковь? Ну и так ясно.

Разнесексуал -- человек пробующий по разу.

Кстати я лингвосексуал западаю на лингвистов. Это правда.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, Dante сказал:

кабели. Не путать с кабелями.

Чем кабели отличаются от кабелей? Ударением?
"Кабельщик" - есть, да, с Джимом Керри. Сегодня дважды встретила упоминание об этом фильме: первый раз в статье о друзьях-самозванцах, второй - здесь. С чего бы это? Придется тему создать :) 

Про котов - мне сегодня притащили печенье с изображением кота и торжественно заверили, что его можно есть людям. А я стрёмаюсь, вдруг мяукать начну. Вы бы стали употреблять содержимое подобной пачки?

5827008bbef9.jpg

Кругом одни кошаки. А я - мозго-сексуал или мозгоклюй обыкновенный.

 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ихтиандросексуал (Ихтифеминосексуал) - человек испытывающий влечение к ихтиандрам и прочим русалкам

Микосексуал - человек испытывающий влечение к грибам

Амфибиосексуал или, частный случай - буфонидосексуал. Широко известный по сказкам вид сексуалов (см. "Царевна Лягушка" и т.д.)

Тавросексуал - человек испытывающий сексуальное влечение к Крыму

Кентавросексуал - человек испытывающий сексуальное влечение к кентаврам

Серпентосексуал - человек испытывающий сексуальное влечение к змеям или ассоциирующий со змеем/змеей своего партнера или его часть

Дендросексуал - человек испытывающий влечение к энтам

Кроме того:

Либеросексуал, комунносексуал, охлосексуал, демосексуал, евгеносексуал, автосексуал, автократосексуал...

По форме головы:

брахицефалосексуал, мезоцефалосексуал, долихоцефалосексуал

По телосложению:

астеникосексуал, нормостеникосексуал, гиперстеникосексуал.

ликаносексул - любитель оборотней

эмпузосексуал - любитель вампиров

.... 

Изменено пользователем ElijahCrow
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Stylist сказал:

Кобеле-сексуал - тащится по кобелям (не путать с кабелями), в отличие от суко-сексуала.

Те, кто тащится от кАбелей - это электросексуалы. Надо помнить, что они бывают однофазные, двуфазные и с заземлением)

Рукосексуалы: праворукосексуал, леворукосексуал, амбидекстросексуал. Надо отметить, что мнения квир-систематиков по этому поводу несколько разошлись - есть несколько монографий даже. Одна часть специалистов утверждает, что все эти рукосексуалы любят чужие руки, а другая настаивает, что свои...) И есть еще отдельная ветвь рукосексуалов - рукожопосексуалы, ну вы понимаете...)

 

Изменено пользователем Olya
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
50 минут назад, Olya сказал:

Те, кто тащится от кАбелей - это электросексуалы

Точно! Чем больше фаз - тем выше квалификация. На электросексуалах написано: не влезай - убьёт! И тату - веселый Роджер. И гимн у них:

А некоторые рукосексуалы любят голландский штурвал.
Я бы написала совместную монографию "Какие бывают сексуалы", если наберется коллектив компетентных авторов. А то давно у нас не было сов.творчества.
Идея такая: каждый коротенько пишет об одной разновидности сексуала: привычки, ареал обитания, сезон гона и т.д.
Все эти очерки ведущий собирает в личку и публикует в виде готового квартального отчета. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Stylist сказал:

Я бы написала совместную монографию

Писатели - это тоже разновидность рукосексуалов)))

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Olya сказал:

Писатели - это тоже разновидность рукосексуалов)))

В одной околонаучной статье только что прочла, что это тупиковая ветвь, отпочковавшаяся от господина Онана. 
Корни искусства уходят глубоко в мошонку. (с)

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, ElijahCrow сказал:

Тавросексуал - человек испытывающий сексуальное влечение к Крыму

Эээ то есть за пределами Крыма это асексуал? Ооо...

Так а если человек никогда в Крыму не был? Выходит он не знает о своей секс ориентации! Все срочно в Крым.

А ведь есть и те, кто являются асексуалами ТОЛЬКО в крыму :)))) Санкции походу!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу