Dante

Что ищешь?

В теме 62 сообщения

А у меня своя история с Хорнетом)) Заставила, эксперимента ради, зарегиться статья на том ещё форуме))) Не помню чья. Но я была такой весь из себя Олег))) Производное от Ольги. Так что я почти и не врала))) Очень много интересного!!! Я имела успех. Но главное - метры! Когда едешь в троллейбусе, а рядом активизируется юзер Хорнета)))) Прикольно. Вот так и получилось, что обрела хорошего друга. Ну скучно нам было среди ночи. Я работу отработала, а ему не спится. Три часа ночера. А мы в стапятидесяти метрах))) Пришлось признаться, что Олег из меня сомнительный)))) А он сказал, мол, пофиг))) раз в Хорнете, значит свой парень)))) и пошли пивка попьём)))) Так и сидели с ним в сквере до двенадцати дня)))) И теперь регулярно контачим. Отличный мальчишка. Успешно делает карьеру, чему я рада. И счастье своё нашёл, таки, в Хорнете. Это мы с ним дружим уже три года, а им, двоим, значит два с небольшим. Тоже срок)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Феникс сказал:

Я имела успех. Но главное - метры! Когда едешь в троллейбусе, а рядом активизируется юзер Хорнета))))

Да уж, интересная история... вот и верь после этого анкетам 🤣🤣
А можно нескромный вопрос? Какой возраст указывали?) И фото

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Sergey сказал:

Да уж, интересная история... вот и верь после этого анкетам 🤣🤣
А можно нескромный вопрос? Какой возраст указывали?) И фото

Возраст даже старше на тот момент. Я говорила, что 45. Золотой возраст!!! А фото воткнула Цезаря Касье. Мне самой он очень даже. Но видимо недостаточно известен))) Если мне говорили, что я недурно выгляжу))))) Не сохранились. Но можно же нагуглить)))) Красавный парнишка))) да. И ВИЧ статус обозначала как отрицательный, что есть истинная правда)

Изменено пользователем Феникс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Феникс сказал:

Если мне говорили, что я недурно выгляжу

Погуглил. Ему на вид 25)) Или не того гуглил? Как кстати вкладывать фотки в комменты? Я вчера смог только с другого хостинга вложить, но это ведь как-то не очень...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Sergey сказал:

Погуглил. Ему на вид 25)) Или не того гуглил? Как кстати вкладывать фотки в комменты? Я вчера смог только с другого хостинга вложить, но это ведь как-то не очень...

Того-того)))) Не зря же мне комплименты говорили)))

А про "фото вложить" это к администрации. Тут есть обратная связь. И она отлично работает.

Вот такого нагуглил?)))

i (1) (1).webp

Изменено пользователем Феникс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Феникс сказал:

Вот такого нагуглил?)))

i (1) (1).webp

Ага, его)
Ну... как по мне, так "ту мач". И что, велись на такое, да? ну надо же 🤣

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Sergey сказал:

Ага, его)
Ну... как по мне, так "ту мач". И что, велись на такое, да? ну надо же 🤣

Не, это я его морду процитировала))))) А в Хорнете была фотка в полный рост)))) Такая в движении, не статичная)))) И там не на 23)))) Очень даже подходила))) 

Но...эксперимент закончен. И нас с ним там полюбому нет))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, Феникс сказал:

Да ты не педофил ли?)))))))

Ну нет, я детей терпеть не могу. А с 16 - уже не педофил, возраст добровольного согласия. Правда, у меня не было никогда партнером моложе 18. Но с возрастом добровольного согласия вообще хохма в контексте запрета пропаганды среди несовершеннолетних. Получается, сексом с 17-летним я заниматься могу, главное не говорить ему, что это нормально и не формировать "ложные представления о социальной равноценности разнополых и однополых отношений" а то оштрафуют, а трахаться можно с 16, да...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, sollozapada сказал:

Ну нет, я детей терпеть не могу. А с 16 - уже не педофил, возраст добровольного согласия. Правда, у меня не было никогда партнером моложе 18. Но с возрастом добровольного согласия вообще хохма в контексте запрета пропаганды среди несовершеннолетних. Получается, сексом с 17-летним я заниматься могу, главное не говорить ему, что это нормально и не формировать "ложные представления о социальной равноценности разнополых и однополых отношений" а то оштрафуют, а трахаться можно с 16, да...

А вот незнай))) Возраст согласия не с 14ли лет начинается? И касается тех, кто умудрился обрюхатить партнершу, и то с согласия родителей. Письменного. А вот что с мальчиками - закон умалчивает.

Хохма в другом. Детей ты можешь рожать в шестнадцать, Родину защищать в восемнадцать, и тогдаже и покурить, и водить машину, если надо, а выпить в двадцать один, опять же, если надо.  Ничо так статистика событий. 

Если бы оно ещё и соблюдалось)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 06.09.2018 в 22:46, sollozapada сказал:

предпочел бы лет до 23...

Алла Пугачева тоже так начинала...))

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 07.09.2018 в 22:11, Феникс сказал:

А вот незнай)))

Нет, это ты с другим путаешь. Типа если разница в возрасте небольшая (6 по-моему лет) и от тебя залетела 14-летняя, то, если ты готов отцом быть и родственники претензий не имеют и характеристики хорошие - могут не сажать, чтобы в 16 поженились уже и у ребенка отец был. Скрепы, фигли, ради традиционной семьи и это узаконим. А так, 16- возраст согласия для всех, вне зависимости от ориентации.

В 07.09.2018 в 22:22, Сергей Греков сказал:

Алла Пугачева тоже так начинала...))

Ну и неплохо заканчивает. Молодой (для нее), симпатичный муж. Они, конечно, не спят вместе, она сама рассказывала, но тем не менее.

В 07.09.2018 в 22:11, Феникс сказал:

а выпить в двадцать один, опять же, если надо. 

Это самодеятельность некоторых регионов, она незаконна и противоречит федеральному законодательству, по которому полная дееспособность наступает в 18, а ограничить дееспособность может только суд, а не местные царьки. У нас, например, с 18 лет любой алкоголь продают, как того закон требует, но некоторые упоротые регионы крепкую алкашку с 21 продают. Можно смело идти в Конституционный суд, и он пример решение в твою пользу. Но никто не идет в 18-19-20 лет жаловаться на губернатора, что ему водку не продали - мамка же заругает)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 07.09.2018 в 22:25, sollozapada сказал:

 Скрепы, фигли, ради традиционной семьи и это узаконим. А так, 16- возраст согласия для всех, вне зависимости от ориентации.

Да, возможно. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
On 9/6/2018 at 8:12 PM, Sergey said:

Хорошо. Какая тогда "истинная цель" у семьи?

Поддержка, взаимопонимание.

"Что ищешь" - это вопрос о том, на что человек рассчитывает. Один хочет задушевных разговоров и свиданий при луне, другой -- секс в машине сегодня вечером. Поэтому вопрос нормальный, хотя понятно, что можно получить не то, на что рассчитываешь.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Ace of Hearts сказал:

"Что ищешь" - это вопрос о том, на что человек рассчитывает. Один хочет задушевных разговоров и свиданий при луне, другой -- секс в машине сегодня вечером. Поэтому вопрос нормальный, хотя понятно, что можно получить не то, на что рассчитываешь.

Согласна на все сто! Формулируй правильно потребности. И возможности))) И оно непременно найдёт свой отклик. Не, знаю, что есть фрики, которые суют под нос свой член)))) Ну да мне это не неприятно. Любопытно даже))) Всегда же можно пройти мимо предложения, которое тебе не интересно. За шкирку же никто не тащит. Зато....вдруг понравится форма члена?)))) (аллюзия на соседнюю тему :yes3:) Возьмёшь и согласишься. А что из этого вырастет - нифига не известно. Вполне возможно, что и семья.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 06.09.2018 в 21:57, Dante сказал:

Вот у меня лично тут начинаются крупные проблемы. Вообразим на минутку, первый вариант. Итак, я ищу секс на один раз. Дело сделано. Списались, увиделись, взялись за дело (ну или за другие органы) и тут выходит, что может быть неплохо бы и второй? И что выходит, я уже ищу что-то другое?

Именно по этой причине изначально лучше всего искать секс. Алгоритм простой:

Что хочешь? - Удовольствия - Получил? - Да/Нет - Хочешь продолжения? -  Да/Нет -  ну и т.д. В конечном итоге ты остаешься с человеком или нет.

Впрочем есть и другая схема, когда ты хочешь просто с человеком общаться, потому-что он интересный. А потом вот сидишь, смотришь на него и думаешь, что он еще и симпатичный и ты бы его трахнул (или наоборот - тут уж у кого какие вкусы). А дальше все по схеме. 

Просто не нужно ничего переворачивать с ног на голову, строить глобальных планов и развивать отношения маленькими шагами. Иначе оно вообще не получается. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас поржали, из оперы - мы динозавры)) На сайтах знакомств не были стомильёнов лет словно. А познакомились то в сети конечно же)) Ну а в целом, мы примеры того, что не искали любви/серьёзных отношений. Я так вообще не верил в возможность подобного, да и не хотел, наверное. Но после первой встречи, если всё срасталось ко взаимному удовольствию, я старался развить относительное постоянство с партнёрами. Несколько постоянных партнёров равно более частые встречи и меньше времени уделять поискам. И по опыту скажу, что подобного постоянства ищут многие. Другое дело удержать определённую эмоциональную грань. То есть если обоюдное желание появляется для других этапов, это здорово. А если одного всё устраивает, а другой хочет чего то большего тут сложнее.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый раз искал все в одном. И отношения и секс. Как то быстро нашлось. А сейчас все - провал. Не могу найти:fool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я раньше искал только одно. И тоже как-то быстро нашлось и надолго. И сейчас тоже провал, не могу найти.
 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Робяты! Главное - искать!

А то сидит такой красотуля и скулит: никто меня не любит, никто не пожалеет! И ждет, что приедет прынц на белом мерседесе, возьмет его на белы ручки и увезет в заморские края!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В ‎06‎.‎09‎.‎2018 в 21:37, Dante сказал:
  • Можно ли найти любовь
  • Можно ли найти дружбу
  • Можно ли найти носки в моей комнате? :) 

Могу предположить, что можно найти все выше перечисленное и еще много-много интересных вещей практически на любой вкус) Правда с разной вероятностью) Вот в ней, в вероятности и будет все дело)))

Изменено пользователем Olya
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В ‎06‎.‎09‎.‎2018 в 23:12, Sergey сказал:

Хорошо. Какая тогда "истинная цель" у семьи?

Думаю, никто не даст исчерпывающего ответа, если мы об истинных именно для конкретного человека целях) Сколько людей - столько и мнений и для каждого цель в той или иной степени будет своя. Слишком много внутренних и внешних влияющих факторов.

Я, конечно, не имею ввиду принятого в нашем обществе социального или религиозного статуса семьи  - там то как раз все предельно ясно)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 12.09.2018 в 13:57, andr сказал:

найти любовь,найти дружбу?

Да нет, почему же. Любовь есть. Просто нужно давать четкие определения всему этому. Любовь - это мотивация к формированию парных связей (если упрощенно). Дружба - это форма партнерских отношений, подчиненная определенным неписанным  правилам. И это все в дополнению к сексу и пиз... разговорам.

Вообще, конечно, жить надо просто. Все взаимоотношение людей сводиться к комбинации трех вещей: сексу, разговорам и деньгам. Это все, что нам, по большому счету, нужно от людей и это все, что людям бывает нужно от нас. Увы, мы очень примитивны. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти