Dante

Что ищешь?

В теме 62 сообщения

Если бы Гамлета ставили по Хорнету, то сцена была бы другой:

Гамлет держит в руках Хорнет, и читает новое сообщение от Йорика:

-- Что ищешь?

Гамлет листает чаты, но в них всё одна и таже фраза.

Как вы думаете, а правда ли разные люди ищут в Хорнет разные штуки? Или может быть все они ищут одно и тоже, но боятся признаться в этом?

  • Можно ли найти любовь
  • Можно ли найти дружбу
  • Можно ли найти носки в моей комнате? :) 
3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, что все ищут разное, конечно.

Кто-то секс-без-обязательств, кто-то любовь-всей-жизни или хотя бы гей-семью.

По-этому, с одной стороны, этот вопрос важен, с другой - я сам ненавижу когда мне его задают. Всё написано в анкете. Читать не умеют, что ли.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Sergey сказал:

Кто-то секс-без-обязательств, кто-то любовь-всей-жизни или хотя бы гей-семью.

Вот у меня лично тут начинаются крупные проблемы. Вообразим на минутку, первый вариант. Итак, я ищу секс на один раз. Дело сделано. Списались, увиделись, взялись за дело (ну или за другие органы) и тут выходит, что может быть неплохо бы и второй? И что выходит, я уже ищу что-то другое?

Возьмём любовь всей жизни. Встретились. Милый парень. Отлично. На любовь не тянет, а вот секс будет отличный. Он это знает. Я это знаю. Зачем делать из себя папу римского не известно. Выходит не ищу я любовь?

Ну а про семью я вообще молчу... её ищут только .... :) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Dante сказал:

Вот у меня лично тут начинаются крупные проблемы.

Одно дело - иметь цель и искать её, а другое - по мере поисков находить что-то другое раз уж подвернулось :)

Но вообще - секс-на-один-раз, допустим, у того, у кого уже есть семья, жена, двое детей? Очевидно, что любовь он искать не будет, он в этом не заинтересован, у него и так жизнь-полная-чаша, вот только перчинки не хватает и вот именно её он и ищет, пытаясь взять кого-то за какие-то другие органы))) Если понравилось и хочется второй и третий и десятый раз, то - поздравляю - вы (условно) стали постоянным любовником, но никак не любовью. Он не будет ради вас бросать семью и детей. И он изначально искал не этого.

 

Про "искать семью" пассаж не понял)) Её ищут только... кто? ;)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Sergey сказал:

Про "искать семью" пассаж не понял)) Её ищут только... кто? ;)

Люди, утомлённые романами 19 века :) Идея с Би и семейными ясна. Тут согласен.

P.S.

У меня тут другой вопрос. А почему на форуме появляется новый мужчина с симпатичной аватаркой и ничего о себе не рассказывает? :))) У нас есть раздел "Портфолио". Милости так сказать просим.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вот ещё что добавлю. Те, кто ищет секс-без-обязательств - для него те, кто ищет любовь - таких они называют "мозго##бами" (я не знаю можно ли тут матные слова использовать??)) То есть для них всё это "уси-пуси и вообще либо минет либо иди к чёрту отсюда, а все эти песни про большую и чистую - мозго##бство"

3 минуты назад, Dante сказал:

Люди, утомлённые романами 19 века :)

Снова не понял) В романах 19-го века описываются идеальные гей-семьи? Я просто не в курсе)) Или те, кто ищет семью - они пытаются сделать невозможное, натянуть стандарты натуральской семьи на гейскую а это либо нереально либо будет какой-то суррогат, ты это имеешь в виду?

Изменено пользователем Sergey
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Sergey сказал:

И вот ещё что добавлю. Те, кто ищет секс-без-обязательств - для него те, кто ищет любовь - таких они называют "мозго##бами" (я не знаю можно ли тут матные слова использовать??)) То есть для них всё это "уси-пуси и вообще либо минет либо иди к чёрту отсюда, а все эти песни про большую и чистую - мозго##бство"

По опыту - вероятность совпадения реальности с анкетой редкое явление. Человек, обременённый культурой, не часто понимает свои потребности. Так что... иногда те, кто якобы ищут якобы отношения -- это и правда МОЗГО*БЫ, потому что никаких отношений им не надо. А среди тех кто ищут секс на один раз, даже если это женатые, внутри так же присутствует сильный запрос на постоянного партнёра. Исключения -- особые случаи изменения в секс. поведении.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Dante сказал:

По опыту - вероятность совпадения реальности с анкетой редкое явление.

А вот тут согласен. Ну, правда не знаю насчёт "редкое" ли, я наверное не так пессимистичен (хотя может в этом и есть моя проблема))), но то что пишут одно а потом на поверку оказывается совсем другое - такое встречал, да

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найти можно что угодно. Чего только там не ищут.

Я последнее время на Хорнете сижу, ибо скучно. Как-то по пьяни там со Степаном страницу мне замели поржать. А потом оказалось, что у него тоже есть страница. Причем обстоятельно все так, с описанием, с множеством фоток и все дела. Пофиг, зачем он ее там завел, была ли цель познакомиться с кем-то и реализовал ли он ее, я уже в том возрасте, когда не ревнуют))) Сейчас он удалил свою, а моя страница осталась, теперь сижу. Мне лень с кем-то встречаться, но так, потрындеть, интересно. Хотя и трындеть, конечно, лень. Ну смысл какой, если я не планирую общаться (во всяком случае пока). Скорее просто поглазеть на "искателей" в округе)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Sergey сказал:

Снова не понял) В романах 19-го века описываются идеальные гей-семьи? Я просто не в курсе)) Или те, кто ищет семью - они пытаются сделать невозможное, натянуть стандарты натуральской семьи на гейскую а это либо нереально либо будет какой-то суррогат, ты это имеешь в виду?

Ну или идеальные семьи. Гей можно выбросить. Потому что идеалы гей семьи прямиком тащутся из гетеро мира. Те кто ищут семью, похожи на девочку из моего класса, которая заканчивая школу цитирую её: "мечтала стать умной". :) Вот примерно тоже получается, когда ищешь то, что не может быть целью. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А так, вообще, там можно найти пару. Я на Хорнете пару лет назад, когда со Степаном разошлись и полгода не жили и не общались, нашел очень хорошего и милого парнишку, стали жить вместе, может и жили бы дальше. Правда потом вернулся Степан и прогнал его со своей территории)))) да что там, я со Степаном вообще на Блюсистем познакомился - это уж вообще помойка, а уже 6 лет вместе... Кто ищет, тот найдет, на любом ресурсе.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Dante сказал:

"мечтала стать умной". :) Вот примерно тоже получается, когда ищешь то, что не может быть целью. 

А любовь - может быть целью поиска?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, Sergey сказал:

А любовь - может быть целью поиска?

Зависит от того что понимать под словом любовь. В целом влюблённость и симпатия вполне могут.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы все писали правду или хотя бы писали, что им действительно важно, все было бы по-другому.

А то заведешь страничку с настоящим фото - ноль ответов, игнор, чс и все такое.
Заведешь страницу пустую - кто-то да напишет. Параметры спросит, офигеет и в чс добавит
Заведешь страницу с фото качка - сразу пишут, предлагают секс без обязательств, отношения, даже деньги)) 

А как задашь вопрос тем же персонажам о том, что важно, так сразу глаза мылят. Доброта, честность, искренность им надо. А на деле... Звездоболы! Простите

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, dimoniy сказал:

Если бы все писали правду или хотя бы писали, что им действительно важно, все было бы по-другому.

Изобретение лжи?!! :)))

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Dante сказал:

Зависит от того что понимать под словом любовь. В целом влюблённость и симпатия вполне могут.

Тогда не понятно, почему семья не может быть целью. Она (семья) имеет ещё более определённый набор критериев: совместное проживание, ведение общего хозяйства и вот это вот всё.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Sergey сказал:

Тогда не понятно, почему семья не может быть целью. Она (семья) имеет ещё более определённый набор критериев: совместное проживание, ведение общего хозяйства и вот это вот всё.

Тут всё просто. Вы можете учиться в университете и поставить себе целью получить оценку 5 по всем предметам. Технически это возможно. Есть даже некоторая корреляция между оценками 5 и реальными целями.  Но цель получать отличные оценки по всем предметам виртуальна, так как она сконструирована на "побочном результате", а истинная цель -- это обрести знания и навыки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Dante сказал:

а истинная цель -- это обрести знания и навыки

Хорошо. Какая тогда "истинная цель" у семьи?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, dimoniy сказал:

А то заведешь страничку с настоящим фото - ноль ответов, игнор, чс и все такое.
 

Ну, ты же, наверно, ожидаешь ответной реакции от партнеров сильно моложе тебя? Вот они и не очень хотят общаться, в основном так. Это нормально, как правило ищут ровесников плюс-минус. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Sergey сказал:

Хорошо. Какая тогда "истинная цель" у семьи?

Хороший вопрос. Надо подумать.

2 минуты назад, sollozapada сказал:

Это нормально, как правило ищут ровесников плюс-минус. 

Статистика говорит об обратном. Сегмент 30+ либо занят либо не ищет отношений. Сегменту 24+ сложно завести отношения с ровесниками. Выводы делайте сами.

16 минут назад, Sergey сказал:

Она (семья) имеет ещё более определённый набор критериев: совместное проживание, ведение общего хозяйства и вот это вот всё.

В такой трактовке да может. Потому что ведение хозяйства, то есть экономическое слияние это вполне реальная цель. И кстати до 19 века семья этим и являлась.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОООчень много взрослых дядечек (35+) ищут "до 25", по-крайней мере так в анкетах прямо пишут.

А бывает - в анкете взрослого дядечке 35+ ничего не написано, но при этом список лайков - исключительно 18-20-летних мальчиков :):)

Мальчиков, ищущих себе "папу" (в психологическом смысле этого слова) думаю тоже полно. Им только конечно и не только формальный возраст нужен, но чтоб и выглядел взросло, уверенно, мужественно, харизматично и т/п

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Dante сказал:

Статистика говорит об обратном. Сегмент 30+ либо занят либо не ищет отношений. Сегменту 24+ сложно завести отношения с ровесниками. Выводы делайте сами.

Какая статистика? Мне вот 30, 30+ пишут активно и вполне конкретно, особенно много мужичков около 40. 18-25 уже редко пишут, хотя бывает. Может им и сложно завести отношения с ровесниками (много факторов, у большинства в этом возрасте еще нет независимости от родителей, давление сильное, неуверенность в себе, кровь горячая), но это не значит, что они хотят спать с людьми на 10, а тем более на 20 лет старше. Есть и такие любители, но это скорее исключение, либо по умолчанию предполагают, ища старшего партнера, что ему в чем-то помогут или поддержат. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, sollozapada сказал:

но это не значит, что они хотят спать с людьми на 10, а тем более на 20 лет старше

И не утверждал. В посте было о другом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, конечно, плохо, когда привлекают партнеры младше тебя. Я сам такой. Пока, в 30 могу теоретически склеить партнера в районе 20, но не делаю этого, ибо лень и со Степаном живем) А вот лет через пять-десять уже, 20-летний даже не посмотрит в мою сторону. Ну или это будет очень странный 20-летний, который мне не подойдет, я не хочу папкой никому быть, я не люблю детей))) Надеюсь, в 40 лет меня и 30-летний уже устроит, если придется партнера искать. Пока для меня ровесник был бы староват, если бы я искал партнера сейчас - предпочел бы лет до 23...

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, sollozapada сказал:

Пока для меня ровесник был бы староват, если бы я искал партнера сейчас - предпочел бы лет до 23...

Да ты не педофил ли?)))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти