andr

Возможно ли продолжение?

В теме 17 сообщений

если он дал пос*ть и ему это понравилось, можно ли расчитывать на что-то ещё?С ним только и был оральный секс,но еще спали в обнимку пьяными давно,это тоже очень мне нравилось,даже ещё больше)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Научитесь оформлять свои темы нормально. Вы уже давно не новичок на нашем форуме, поэтому следующую убого оформленную тему модератор просто снесет.

2. Суть вопроса должна звучать в названии темы. 

Исправьте тему, если хотите, чтобы она имела право на существование.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 hours ago, andr said:

можно ли расчитывать на что-то ещё

В жизни полно чудес, может повезет) 

 

13 hours ago, andr said:

даже ещё больше)

Обнимки это теплота)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 28.08.2018 в 04:52, andr сказал:

если он дал пос*ть и ему это понравилось, можно ли расчитывать на что-то ещё?С ним только и был оральный секс,но еще спали в обнимку пьяными давно,это тоже очень мне нравилось,даже ещё больше)

Надейся на лучшее и готовься к худшему.

Сложно очень судить. 
Я бы не стал ждать ничего, а плыл бы по течению. И тем более не покупал бы ему ничего. Водка или другие ценности не должны быть валютой для обеспечения отношений

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, andr сказал:

В этот раз я ему купил,он любитель выпить в первую очередь

Вот она настоящая мужская взаимовыручка и понимание! Раз ты сделал такой важный шаг, подарил самое дорогое, то не останавливайся на полпути. В следующий раз напейтесь вдвоём и опять потискайтесь во сне.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, andr сказал:

по трезвому нифига не даст,чуть выпил-бери мой писюн

друг мой, так не бывает, чтобы по трезвянке гомофоб, а, как выпьет, то "трахайте мине во все дырки"!

скорее, алкоголь помогает сбросить "оковы предубеждения" и т.п.

не заморачивайся, верной дорогой идете, товарисч!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Семь плюс три это десять за ночь чтоли? И по пьянке? Редкие экземпляры красавчееГоф))))))) И не краснеете, когда врёте?))) Ты про физиологию чего-нить почитал бы, прежде чем врать. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Феникс сказал:

Семь плюс три это десять за ночь чтоли?

это он количество фрикций подсчитал!:good2:

Хотя... Попадаются такие экземпляры. Был у меня один такой "продвинутый". Он на спор три раза при мне кончил, пошел уже на четвертый, но я согласился с проигрышем, пожалел его писюн.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Феликс Бобчинский сказал:

это он количество фрикций подсчитал!:good2:

Хотя... Попадаются такие экземпляры. Был у меня один такой "продвинутый". Он на спор три раза при мне кончил, пошел уже на четвертый, но я согласился с проигрышем, пожалел его писюн.

Даёшь  такой экземпляр!!!! Обычные экземпляры только на два раза))) И ВСЁ(((  и байке))))))))  

Девочки гораздо выносливей. Как подсказывает практика)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, Феникс сказал:

Девочки гораздо выносливей.

здесь несравнимо, пардон.

Девушка: "Ах, Ах, ах! Я кончила!" - артистка погорелова театра, чи кончила, чи не кончила.

А парню кончу подавай! Без кончи он не кончит. И тут уж никакая виагра не в помощь, т.к. она влияет на эрекцию, но не "на производство" спермы.

18 часов назад, Феникс сказал:

Даёшь  такой экземпляр!!!!

пардон, опять. тебе только член завернуть, или всего его? скажу честно, я не люблю понтовых ребят, а он - у него понты в крови.

Добру же не пропадать, так я познакомил его со своим приятелем-универсалом, таким же любителем марафонов.

И приятель с ним не захотел второго свидания. Так что? Не советую!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Феликс Бобчинский сказал:

здесь несравнимо, пардон.

Девушка: "Ах, Ах, ах! Я кончила!" - артистка погорелова театра, чи кончила, чи не кончила.

А парню кончу подавай! Без кончи он не кончит. И тут уж никакая виагра не в помощь, т.к. она влияет на эрекцию, но не "на производство" спермы

А ты вкурсе, что кончают и без эякулята? И даже говорят, что это круче!))) Всякие, знаешь ли, существуют практики))))

А любители марафонофф - пусть их. Дай Вселенная здоровья)))

А вот наверняка не знаешь как словить оргазм в общественном транспорте или в рабочем кабинете ))))) силой мысли)))) А вот я умею))) Всем врагам назло))))) При этом ничего не передёргивая и ни на что не нажимая)))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
54 минуты назад, Феникс сказал:

А вот наверняка не знаешь как словить оргазм в общественном транспорте или в рабочем кабинете ))))) силой мысли)))) А вот я умею)))

Ну, слава богу, в транспорте я ловлю оргазм только тогда, когда уступают место, хотя ... были времена в молодости...

а, впрочем!

Поделись, расскажи!

56 минут назад, Феникс сказал:

А ты вкурсе, что кончают и без эякулята?

в последнее время так и делаю:493510:, иммитирую оргазм, только никому, это моя тайна...

ну, и моего друга, который, оберегая мою чувствительную натуру, расхаливает мои гигантские способности...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Феликс Бобчинский сказал:

 последнее время так и делаю:493510:, иммитирую оргазм, только никому, это моя тайна...

Ну имитировать оргазм не трудно. Только вот зачем? Вроде как секас должен доставлять партнёрам.... Или тебя принуждают? Если секас по принуждению это и не секас вовсе, а насилие. Не важно в какой роли ты при этом выступаешь. 

Только что, Феликс Бобчинский сказал:

Ну, слава богу, в транспорте я ловлю оргазм только тогда, когда уступают место, хотя ... были времена в молодости...

а, впрочем!

Поделись, расскажи!

А чо рассказывать? Это просто круто!)))) Фантазии и оргазм связаны неразрывно))) Своими фантазиями поделиться? Боюсь тебе будет это неинтересно))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Феникс сказал:

Ну имитировать оргазм не трудно. Только вот зачем? Вроде как секас должен доставлять партнёрам.

глупость всё это, предрассудки...но... если мой убежден: я не кончаю, значит его разлюбил, то стоит и в артисты записаться.

а я им дорожу и стараюсь не огорчать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Феликс Бобчинский сказал:

глупость всё это, предрассудки...но... если мой убежден: я не кончаю, значит его разлюбил, то стоит и в артисты записаться.

а я им дорожу и стараюсь не огорчать

Думаешь врать человеку, которым дорожишь, лучший способ доказать, что не разлюбил? Вот он обрадуется, когда поймёт, что тот, кто рядом, записался в артисты. А рано или поздно это случится. Да и не самый главный инструмент тот секас, чтоб доказать человеку, что любишь. Других способов великое множество. Поговорить например)))) или в шахматы поиграть))))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Феникс сказал:

в шахматы поиграть

... или лото-домино.

Ну, лет через десять - так и будет!

А пока! Мы еще очень даже ничего! И халтурить мне  не дают!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Феликс Бобчинский сказал:

А  пока! Мы еще очень даже ничего! И халтурить мне  не дают!

От то - другое дело!!!)))) А то - в артисты!!! :good2:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти