andr

Роль формы члена

В теме 55 сообщений

Какая роль в удовольствии от секса играет форма члена и внешность? или всё равно, главное деньги?

тоесть по-трезвому вы выберете красивого парня или того,кто купит вам водку

Изменено пользователем Melech
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О времена!!! О нравы!!!

Я бы выбрала того, кто мне сказку на ночь почитает. За неимением оного - лучше красивого. Дабы хоть эстетическое удовольствие получить)) Ну, а уж если всё так ху*во - тогда можно и за водку...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я водку не пью. Что теперь только с красивыми??

Или нет, пусть покупает бутылку водки и я её продам по спекулятивной цене ночью, когда магазины закрыты!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 hours ago, andr said:

тоесть по-трезвому вы выберете красивого парня или того,кто купит вам водку

Лицо очень важно, остальное простительно)) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорят не бывает некрасивых женщин партнеров - бывает мало водки. Исходя их этого, и если третьего не дано, я без сомнения выбираю водку!)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, Henry сказал:

Лицо очень важно, остальное простительно)) 

Ты чо? В лицо обычно?))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лицо? Не знаю... Водка? Не пью) 
Пусть любой, но без водки. И лучше чтобы мне залез под майку и аккуратно помял мне спинку. Я его... изнасилую сделаю ему приятно

Изменено пользователем dimoniy
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, dimoniy сказал:

Лицо? Не знаю... Водка? Не пью) 
Пусть любой, но без водки. И лучше чтобы мне залез под майку и аккуратно помял мне спинку. Я его... изнасилую сделаю ему приятно

Главное, чтоб человек был хороший))) правильно?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Феникс сказал:

Главное, чтоб человек был хороший))) правильно?

ИМЕННО ТАК! :good2:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кака прелесть!

14 часов назад, Феникс сказал:

Главное, чтоб человек был хороший

и без всяких там зачеркиваний!!!

Правда, сразу лезет и второй вопрос: "А хороший человек - это как?"

Т.е. признаки, по которым вы определяете хорошесть человека -  в студию!

Не, ну а что? Что одного в сладость, другой скажет - "Фи, гадость!"

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 hours ago, andr said:

тоесть по-трезвому вы выберете красивого парня или того,кто купит вам водку

Ну как можно выбрать парня, не купив водки??))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушай, это наверно очень состоятельный и влиятельный человек, который купит водки. А если поллитры сразу, а не чекушечку - так это вообще либо олигарх, либо министр, не меньше. Такому отказать нельзя.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, sollozapada сказал:

который купит водки.

ВОДКИ заметь. Не спирта, не "боярышника".)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам, господа, не надоело читать эти фейки?

3 hours ago, sollozapada said:

Слушай, это наверно очень состоятельный и влиятельный человек, который купит водки. А если поллитры сразу, а не чекушечку - так это вообще либо олигарх, либо министр, не меньше. Такому отказать нельзя.

Стас, ты чо, нищеброд, чтобы так вот с ходу отдавать предпочтение водке и этим, миллиардерам??) Да сами купим и вряд ли кто-то не сможет -- делов-то!

Изменено пользователем Сергей Греков
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 hour ago, andr said:

тут вы ошибаетесь,внешность очень важна.Я тут знаю красивого по лицу,но там у него как-то не очень...

Тоже так думаю)) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Сергей Греков сказал:

Главное -- не внешность члена, а его наличие!)

ой-ли! Знавал парня, у которого там было всё прилично и очень даже работоспособно, и на морду лица - нормально, но... говнистый...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот интересно. Ну, с лицом-все понятно, это как бы основная "презентационная" часть тела. Ну вот так у нас мозг работает, что мы узнаем и воспринимаем людей по лицу, тут ничего не сделаешь. Кто-то может в большей степени абстрагироваться от этого, кто-то в меньшей, но сознание есть сознание. Я, честно говоря, когда читаю истории, про то, как человек, например. сильно обгорел, или болезнь его изуродовала, и партнер говорит, что любит его и таким - не верю, уж простите. Ну, может он и любит, как человека, может имеет привязанность, может продолжает отношения по тем или иным причинам, но искренность мне сомнительна. С фигурой, с телом тоже все понятно - это вторая после лица составляющая нашего внешнего восприятия. Это то, что заметно, это то, что может нравиться или нет. Но вот с отдельными частями тела, тут уже надо прям очень быть привередливым и разборчивым. При этом, наверно, думать, что ты - идеал, везде имеешь идеальные пропорции, пукаешь духами и какаешь радугой. Вот уши есть, знаете, с отдельными мочками, а есть когда мочек нет - приросшие основания к лицу. Пальцы на ногах, тоже, особенно мизинцы - вот эти толстые мизинцы с маленьким ноготком, много у кого такие, ношение обуви сказывается. Что еще? Ну зубы неровные могут быть, кадык слишком большой, мало волос на теле, или много. Вот по частям тела мне непонятно. Почему именно кусок тела в штанах важен многим, а форма пальцев или ушей - нет? Ну это же небольшой кусок тела, если уж выбирать так тщательно, тогда каждая мелочь должна быть принципиальна. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, @sollozapada, удовольствие партнёру обычно не мочкой уха доставляют)) и даже не мизинцем на ноге... Хотя... как знать. 

Может быть именно этот аспект имелся ввиду?O.o

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Феникс сказал:

Ну, @sollozapada, удовольствие партнёру обычно не мочкой уха доставляют)) и даже не мизинцем на ноге... Хотя... как знать. 

Может быть именно этот аспект имелся ввиду?O.o

А, в плане шо туда пихать))) Ну, я не знаю, я по той стороне баррикад не был, хз как там это все ощущается, может кому то и действительно важно) Но тут работает теория наша любимая относительности - может это член маленький, а может задница слишком большая и видавшая виды)))

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знающие люди меня просвящали:

Если взгляд направлен на твою ширинку, следовательно, коллега по цеху!

Т.е., сначала на ширинку, а потом уж можно и на лицо посмотреть.

А я, если честно, всё же оцениваю в первую очередь тыл. Если тыл - самое то, то тогда можно и на прочие части тела взглянуть.

И, бога ради!

Нормальный мужчина должен быть чуть-чуть красивее обезьяны.

Это я так, в утешение себе.

Хотя есть люди, взглянув на которых, я, однозначно, пройду стороной.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 29.08.2018 в 04:55, Феликс Бобчинский сказал:

есть люди, взглянув на которых, я, однозначно, пройду стороной.

А вот можно подпишусь под каждой буквой?

Рожа - не показатель. Ширинка, попа тоже, возможно))

А вот харизма...  Вот шо це? Ни рожи, ни кожи...а взгляд оторвать невозможно... А языками зацепился- пропал... И уже на*уй форма)) была бы))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Дима сказал:

Главное чтобы был большой...

... души человек!:)

А про большой член? Ой-ли!

Я, как носитель такого, могу лишь сказать, что, скорее, это недостаток, чем преимущество.

Когда тебя ценят только за твои ХХХХ см.

А сам - лишь приложение к этим см.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Дима сказал:

Главное чтобы был большой

Фетиш. На самом деле - не факт. Главное пользоваться им грамотно. И не только себе в удовольствие. Это высший пилотаж!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу