karina

Влюбилась в подругу

В теме 4 сообщения

Не судите строго просто дайте совет.  мы познакомились когда мне было 16 лет а ей 28 это была сестра моего сегодняшнего мужа. Она приглашала мне к себе, мы гуляли, веселились и танцевали сней грязные таны. После начала оставлять меня ночевать и не просто а клала с собой, она  обнимала и прижималась ко мне так что мне бы неловко. 

Но если честно мне было приятно, во мне что то просыпалось. С годами мы совсем сдружились и разговаривали на любые темы ,однажды она завела разговор про однополые отношения где сказала что хочет еще и троем но так же сказала, что боится все испортить и больше этот вопрос не поднимала. И вот раз мы напились и я ей сказала, что она меня возбуждает ,я спросила "взаимно или нет? ",на что она ответила "допустим и что дальше?", тут я не могла ей ответить,кто знает что дальше. Она улыбнулась и прошептала что у нее сегодня "пмс спи".)) спустя месяца два я предложила ей сделать обычный массаж спины. Она завелась и начала стонать и притягивать к себе, мы прижались телами и тут пришли мужья и на это  все унас закончилось. После я извинилась что завела ее. Она начала опасаться меня и не подпускать ,а о массаже и подавна речи  не могло и быть.Она делает вид, что не чего не было. А сома играет взглядом со мной, и дразнит и дразнит меня. Однако боится со мной чуть побольше пыпить так я и не поняла,толи боица соблазниться толи все наломать дров. Она открыто говорит что любит члены и я ее полностью поддерживаю так как сама люблю мужчин. До этого у меня и в мыслях не было что я "би". Но не чего не могу поделать она мне нужна она сводит меня с ума. Когда я ее вижу у мения начинает колотиться так что я его начинаю слышать.

Раньше когда мы переписывались я ее писала что "я соскучилась" она писала "ты что опять" или "ну ты и дура". Я обиделась и перестала с ней общаться через пол года мы снова сдружились и когда я писала "что я скучаю или соскучилась",она пишет что "потерпи скоро приеду". Она  теперь меня не избегает и последнее время часто пишет завет к себе. Она не даёт мне отделится от себя. Вот сегодня она познакомилась меня со своим мужчиной. И нарочно стала меня дразнить что бы я ревновала или чтобы показать что она любит мужчиг.Тогда я улучила момент остаться с ней на единения я окуратно подошла к ней со спины и нежно обняв прижала к себе. Я спросила её "ты разрешишь мне тебя обнять" в этот момент она безсмысленно начала передвигать торелки на столе но так и не ответив. Мы так стояли пару минут пока я ее  не отпустила. Вот сижу и думаю почему она мне незапретила это делать,почему любые прикосновение и проглаживание ее рук она не запрещает мне, что она хочет от меня,зачем дразни и мучает меня. И тут я много не говорю, про подарки на праздники и .....тд. Иногда она может  шлёпнут меня по попе. Ее дочь мне сказали что она постоянна променя вспоминает и  говорит, покупает что то, что нам принесет радость при встречи.Ну все не опишешь.. Когда мы тусим у неё то я намеренно остаюсь у неё начинать и мы практически всегда спим сней вместе хотя у неё 3х этажный дом и 6 свободных комнат. Я не знаю что мне делать дальше, подскажите у кого было такое

 

Я  написала с легкими подробностями чтобы узнать ваше мнение и совета как мне быт. Но скажу сразу у меня нет проблем с мужским вниманием,у меня есть муж и 2 детей и внимания от мужчин у меня много.. 

Изменено пользователем karina
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как быть? Как есть. Лёгкая интрига "на стороне" , тем более в семье - ничего страшного. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так я хочу понять что она от меня хочет...?

И есть ли у нее комне какие-то чувства?

Или здесь нет не чего такого и может эту любовь я подумала сама?

Изменено пользователем karina
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чтоб поняли - есть такая штука.. язык называется. И вот если этой штукой не сможешь овладеть)), тогда вопросы и повисают в воздухе "видит око, да зуб неймёт.")))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти