Феликс Бобчинский

Поговорим о родных

В теме 60 сообщений

Есть такие люди бело-серые, ни хорошие, ни плохие, ненавидеть не за что и восхвалять тоже.

Встретились два одиночества, обоим хотелось трахаться. Резинки не нашлось, случился я. А потом акт милосердия к факту моего неотвратимого появления, машина с куклой на капоте и пожелания долгой и счастливой семейной жизни.

Три года честно играли в дружную семью и развели хвала небесам. И началось месяц у мамы, месяц у папы. Все бы ничего, но в разные города, эти перемещения чуть не лишили меня возможности иметь друзей. Но в тоже время общение с отцом принесло многое в мою жизнь, очень клево когда родители самореализуются за счёт детей.

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 09.10.2018 в 08:44, jersey сказал:

Но в тоже время общение с отцом принесло многое в мою жизнь, очень клево когда родители самореализуются за счёт детей.

Эту мысль я так и не понял до конца. Что именно привнесло, и что значит реализуют за счёт в данном контексте?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Dante сказал:

Эту мысль я так и не понял до конца. Что именно привнесло, и что значит реализуют за счёт в данном контексте?

Батина самореализация за мой счёт 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, jersey сказал:

Батина самореализация за мой счёт 

 

И как это выглядело?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, Dante сказал:

И как это выглядело?

Все что он не получил в детстве в плане саморазвития свалилось на меня, спорт хотя бы.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, jersey сказал:

Все что он не получил в детстве в плане саморазвития свалилось на меня, спорт хотя бы.

 

В плане отец стремился, чтобы его сын занимался спортом? Ну это не обязательно плохо, если конечно в меру.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Dante сказал:

В плане отец стремился, чтобы его сын занимался спортом? Ну это не обязательно плохо, если конечно в меру.

Меры у всех разные, новые ножки в магазине не продают, а старые по осени и в холода гудят

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, jersey сказал:

Меры у всех разные, новые ножки в магазине не продают, а старые по осени и в холода гудят

 

Молоко красное, трава углепластиковая. Если птица говорун с антенами, тогда ихтиандр прилетит к зиме. (с) пример корректного предложения на русском языке, в котором *** что поймёшь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Dante сказал:

Молоко красное, трава углепластиковая. Если птица говорун с антенами, тогда ихтиандр прилетит к зиме. (с) пример корректного предложения на русском языке, в котором *** что поймёшь

Утро пятницы иначе не звучит. Степень увлеченности родителей бывает фатальной, если растить так чемпиона. А предрасположенность к лидерству присуща не всем.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, jersey сказал:

Утро пятницы иначе не звучит.

Утро самая продуктивная часть дня... ну конечно если ты не Хантер Стоктон Томпсон

1 минуту назад, jersey сказал:

Степень увлеченности родителей бывает фатальной, если растить так чемпиона

Это правда. И чем закончилась история?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу