Sokol

Учитель нашёл свой способ похода к детям

В теме 12 сообщений

Год назад учитель английского начальной школы Ashley Park (Шарлотт, Северная Каролина) Барри Уайт придумал своеобразное рукопожатие для одной из учениц. Позже ее одноклассники тоже захотели здороваться с учителем по-особенному: все это похоже не то на фестиваль современного танца «Цех», не то на кастинг в хип-хоп-шоу. Сегодня с учителем здоровается чуть ли не вся начальная школа, на его уроки всегда стоят очереди и никогда не бывает опоздавших.

 

 

6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Браво! Свет, спасибо! Так приятно смотреть)))

Для того чтобы успешно работать с детьми, нужно на самом деле очень немного): любить, уважать в каждом из них личность и доверять)) И еще помнить: чего бы ты им не отдал - получишь всегда втрое ( и любви втрое, ну уж и нелюбви, к сожалению, тоже) Я бы хотела такого учителя)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Olya сказал:

Для того чтобы успешно работать с детьми, нужно на самом деле очень немного): любить, уважать в каждом из них личность и доверять)) И еще помнить: чего бы ты им не отдал - получишь всегда втрое ( и любви втрое, ну уж и нелюбви, к сожалению, тоже) Я бы хотела такого учителя)

Муж мой гениальный был педагог. Что он только только не придумывал! Ещё и слуху не было ни о каком коучинге, он придумал в начале урока читать настрой: я луч, я внимание итд. Он сочинил, дети выучили наизусть и каждый урок начинали с этого. И не то что он верил в эти штуки, но детям так нравилось всё это отступление от рутины!))

И ещё миллион вещей, я часами могу о нём рассказывать.))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прелесть какая!

А у нас бы это назвали "оскорбление чувств верующих"((

Прислали бы 200 комиссий проверять и в конце концов выгнали бы бедного препода за "кощунство перед лицом традиционных скреп"...

Но у меня вопрос: а на сам урок сколько времени остается??))

Изменено пользователем Сергей Греков
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Сергей Греков сказал:

Прислали бы 200 комиссий проверять и в конце концов выгнали бы бедного препода за "кощунство перед лицом традиционных скреп"...

Спасибо,;что не за педофилию...(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 minutes ago, Anidd said:

Спасибо,;что не за педофилию...(((

О, про педофилию-то я и забыл!))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Olya сказал:

Свет, спасибо! Так приятно смотреть)))

Да не за что! Сама в восторге)))

1 час назад, Anidd сказал:

не то что он верил в эти штуки, но детям так нравилось всё это отступление от рутины!))

Вот в этом большая правда. Хоть минута какого-то отступления и желание хотя бы идти  в школу, уже есть))

1 час назад, Сергей Греков сказал:

Прелесть какая!

И не говори))

1 час назад, Сергей Греков сказал:

Но у меня вопрос: а на сам урок сколько времени остается??))

Серёж, время ролика минута и 11 секунд))) Всё! Дети в классе, учитель тоже)

54 минуты назад, Сергей Греков сказал:

О, про педофилию-то я и забыл!))

Боюсь, что доля правды в этом есть... Что-нибудь, но хоть одна бестолочь, придумала бы...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В школе был прикольный учитель физики. Заводной такой много интересного рассказывал - все его любили. Молодй

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 hours ago, Orvik said:

В школе был прикольный учитель физики. Заводной такой много интересного рассказывал - все его любили. Молодй

Беда в том, что все интересное в физике начинается с формул, а тут "кончается искусство, и дышат почва и судьба...")

Ну и чо -- съели его проверки или до сих пор преподает, всем на радость?

Изменено пользователем Сергей Греков
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ролик классный!))

18 часов назад, Сергей Греков сказал:

А у нас бы это назвали "оскорбление чувств верующих"((

Прислали бы 200 комиссий проверять и в конце концов выгнали бы бедного препода за "кощунство перед лицом традиционных скреп"...

Ой, Сергей, не надо, все не так уж плохо)) прям ща каждый шаг право шаг влево расстрел? ))) А судя по прошлогоднему скандалу  в московской школе, про интимные отношения учениц с одним учителем, так вообще дела никакого нет на деле.) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 minutes ago, Oxana said:

Ролик классный!))

Ой, Сергей, не надо, все не так уж плохо)) прям ща каждый шаг право шаг влево расстрел? ))) А судя по прошлогоднему скандалу  в московской школе, про интимные отношения учениц с одним учителем, так вообще дела никакого нет на деле.) 

Иногда гротеск помогает высветить явление)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классно! Видно, что ученикам нравится :)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти