maiayeol

Не могу понять, какая у меня ориентация

В теме 18 сообщений

Всем привет... сейчас ночь - время раздумий... вот и я снова начала думать... 

мне уже почти 20 лет. Я никогда не была в отношениях и меня это не привлекало (или я просто утешаю себя этим? Типо тебя не привлекает, потому что ты страшная ). И самое главное меня никогда не привлекали отношения именно с мужчиной, я смотрю на девушек и меня они вроде как тоже не привлекают, а в то же время мне нравиться любовь между двумя парнями и двумя девушками и все в том духе... и я не понимаю что со мной не так? 

Какая же у меня ориентация?? Стоит ли мне вообще пытаться...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

))) Почти уже двадцать лет)))) 

А ты пробуй. Когда уже будет почти пятьдесят, кроме как собеседник,)))) ты вряд-ли кого устроишь)))) В двадцать у меня уже был сын. И было прикольно, когда ему 15, а мне 33, мы ходили вместе на футбол)))  Со всей толпой его друзей.))) А женщинков я всегда любила! И когда с супругом не задалось - искать даже не пришлось)) Не теряйся, ищи себя. Время не ждёт...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, maiayeol сказал:

Типо тебя не привлекает, потому что ты страшная

Да ну... Глупости.

 

1 час назад, maiayeol сказал:

Стоит ли мне вообще пытаться...

Стоит попробовать в любом случае! С девушкой. А потом с парнем. Или наоборот. И не один раз, возможно) Пока не найдешь то, что тебе действительно по душе. Но только тогда, когда на это будет желание. И человек, при этом, тебе  понравится и ответит взаимностью. Через себя тут не стоит переступать.

Изменено пользователем dimoniy
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
48 минут назад, dimoniy сказал:

Но только тогда, когда на это будет желание. И человек, при этом, тебе  понравится и ответит взаимностью. 

Вот в этом вся и проблема. Такой скорее всего и не найдётся. 

49 минут назад, dimoniy сказал:

Да ну... Глупости.

 

Не думаю... считаю что это самая большая причина. И мой характер наверное тоже

1 час назад, Феникс сказал:

))) Почти уже двадцать лет)))) 

А ты пробуй. Когда уже будет почти пятьдесят, кроме как собеседник,)))) ты вряд-ли кого устроишь)))) В двадцать у меня уже был сын. И было прикольно, когда ему 15, а мне 33, мы ходили вместе на футбол)))  Со всей толпой его друзей.))) А женщинков я всегда любила! И когда с супругом не задалось - искать даже не пришлось)) Не теряйся, ищи себя. Время не ждёт...

Надеюсь, что в 50 меня ничего уже волновать не будет. 

Я и в 20 лет никого не интересуют даже как собеседник. А про остальное я молчу... 

дети. Тем более в 20. Ну уж нееееет...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разочаровываться в жизни можно ежедневно, а порой и не одному разу на день. Но разве это повод для остановки? И нужна ли "жертва", если что-то идёт не так как запланировано? 

Если дорогу перекрыли, всегда найдётся объездной путь. Просто надо оглянуться. А возраст вполне позволяет и оглядываться, и экспереминтировать, и даже не торопясь всё это делать))

Мне кажется не сильно важно как называется ваше влечение. Гораздо важнее научиться с ним жить. Понять его сейчас сложно, на сколько я понимаю, но у вас и опыта пока нет особо, чтобы разобраться. В любом случае, определение пола - это важно при знакомстве только. Дальше общаетесь уже с человеком. Смотреть надо на человека, я думаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отношения это обязательство)) можно дружить и подобное) все равно рано или поздно человек надоедает)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Henry сказал:

Отношения это обязательство)) можно дружить и подобное) все равно рано или поздно человек надоедает)

Вопрос без поддёвки: и что делать?
- Ты мне больше не друг, потому что ты мне надоел!
- Я взял на себя обязательства быть с тобой - так я их забираю обратно, ты мне надоел.
- Я ни в чем не виноват, я просто надоел ему/ей.
Лицемерие получается. :ac: В таком случае даже пробовать ничего не нужно. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 minutes ago, Stylist said:

Лицемерие получается. :ac: 

Это NSA)) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Henry сказал:

NSA)) 

А что это такое? Мне приходит в голову только national security agency)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
49 minutes ago, Olya said:

А что это такое? Мне приходит в голову только national security agency)))

Типа сделаем всё что угодно, но БЕЗ обязательств)) без зависимости, без отношений, требований в будущем)) «ты меня так посмотрел, оглянулся, сделал намек, между нами что-то есть»))) 

Изменено пользователем Henry
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Henry сказал:

Типа сделаем всё что угодно, но БЕЗ обязательств)) без зависимости, без отношений, требований в будущем)) «ты меня так посмотрел, оглянулся, сделал намек, между нами что-то есть»))) 

 Спасибо, Генри! От я отстала))) Век живи - век учись. Поняла - это типа статуса "с серьезными намерениями не обращаться")))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, Stylist сказал:

Вопрос без поддёвки: и что делать?
- Ты мне больше не друг, потому что ты мне надоел!
- Я взял на себя обязательства быть с тобой - так я их забираю обратно, ты мне надоел.
- Я ни в чем не виноват, я просто надоел ему/ей.
Лицемерие получается. :ac: В таком случае даже пробовать ничего не нужно. 

Вряд ли лицемерие. Начиная отношения, я и понятия не имею, когда и чем они закончатся.

Кабы знал - соломку бы постелил!

Бывает. Отношусь-отношусь, а потом БАЦ! "А это кто такой?"

Иногда отношения исчерпывают себя на втором-третьем свидании, иногда ИНТЕРЕСНЫ друг другу годами. Иногда расстаемся приятелями. Иногда при одном упоминании начинается дрожь. Всё по разному!

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот можно мне как-то понять, может у меня просто фетиш? А в общем меня возбуждают парни которые одеваются как девушки, в общем я всю жизнь считала себя нормальной... 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 hour ago, Александра said:

Вот можно мне как-то понять, может у меня просто фетиш? А в общем меня возбуждают парни которые одеваются как девушки, в общем я всю жизнь считала себя нормальной... 

Такие?)

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 12.08.2018 в 00:02, maiayeol сказал:

Какая же у меня ориентация?? Стоит ли мне вообще пытаться...

Из вашего сообщения так и не понял, к кому вы испытываете сексуальное влечение. Потому что отношения -- это совсем о другом

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 hour ago, Dante said:

к кому вы испытываете сексуальное влечение

Мне показалось, что ситуация как у экс-мужа Крис Дженнера, Кейтлин Дженнер

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет ,не такие,именнго когда выглядит как девушка,то биш накрашен и без бороды,с длинными волосами

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может это всего лишь временное явление? мне 25 и у меня есть муж...правдва интима у меня небыло уже почти год,может моя воспалённая фантазия так играет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу