Stylist

Моё отношение к гей-круизам

Моё отношение к гей-круизам   12 проголосовавших

  1. 1. Гей-круиз - это:

    • Костюмированный карнавал
      0
    • Травести-шоу
      0
    • Гей-парад с элементами детского утренника
      0
    • Слёт аниматоров/стриптизеров/папиков/эскортников/психов/клоунов - на выбор
      1
    • "Кишащий бардак" (с)
      2
    • Возможность себя показать и других посмотреть
      1
    • Способ отдохнуть и оторваться
      6
    • Свой вариант
      2
  2. 2. Если бы у меня была возможность поехать в круиз:

    • Поехал бы не раздумывая
      7
    • Я уже там был/поеду
      1
    • Я равнодушен к подобному отдыху
      2
    • Не люблю, не приемлю, не поеду
      1
    • Я все это видел в гей-клубах, зачем тратить время и деньги
      1
  3. 3. Если я поеду в круиз:

    • Приму участие во всех мероприятиях, в т.ч. дарк-рум и клубное зелье - живем один раз
      1
    • Приму участие только в приличных с моей точки зрения развлечениях
      4
    • Буду загорать с партнером и ходить на концерты и экскурсии в местах остановок
      3
    • Свой вариант
      4
  4. 4. Как я отношусь к участникам подобного развлечения

    • Уважаю и завидую возможностям и раскрепощенности
      6
    • Индифферентно
      5
    • С неприязнью
      1

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

В теме 52 сообщения

Мне не хотелось бы закрывать эту тему, но хотелось бы напомнить, что личные разборки лучше вести 1 на 1 без публичности.

Несколько тезисов:

  1. Секс -- это не преступление, это не аморально и не морально. Это никак. 
  2. Человек, который оценивает сам секс с точки зрения морали, скорее всего сам моральный инвалид. Почему? Потому что не способен оценить объекты для морали.
  3. После 40-50 лет тело видит возраст. Реальное тело -- это только тело. Его сексуальность зависит от того, что вы считаете сексуальным. А что вы им считаете, зависит от того, чего вы боитесь. Если внутри вас живёт страх неполноценности.... ну что ж, пусть. Но это ещё не повод размахивать своим страхом в публичном месте. По секрету, размахивать членом -- куда культурнее, чем личным страхом.
  4. Страхи и комплексы -- это не мнение. Это страхи и комплексы. Бывает люди путают их местами. Выглядит более уродливей, чем естественное тело в годах.

И хочу напомнить сказку о красивом мальчике, который всю жизнь смеялся над людьми с лишним весом, а после того как разжирел на нервной почве сам, повесился в петле. Реальная история.... Скучная, но очень моральная.

Это всё о чём нужно помнить....

Все люди под одеждой выглядят ужасно... Ноги!

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был несколько раз в обычных морских круизах, в гей круиз не ходил, так как они стоят в 2,5 раза дороже обычного, только за приписку ГЕЙ к слову КРУИЗ. И в обычных круизах можно встретить людей по теме, и даже отхватить от русскоговорящего персонала, традиционное и православное "Педики" :D Короче, не скучно тоже.:Cherna_24:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти