Stylist

Моё отношение к гей-круизам

Моё отношение к гей-круизам   12 проголосовавших

  1. 1. Гей-круиз - это:

    • Костюмированный карнавал
      0
    • Травести-шоу
      0
    • Гей-парад с элементами детского утренника
      0
    • Слёт аниматоров/стриптизеров/папиков/эскортников/психов/клоунов - на выбор
      1
    • "Кишащий бардак" (с)
      2
    • Возможность себя показать и других посмотреть
      1
    • Способ отдохнуть и оторваться
      6
    • Свой вариант
      2
  2. 2. Если бы у меня была возможность поехать в круиз:

    • Поехал бы не раздумывая
      7
    • Я уже там был/поеду
      1
    • Я равнодушен к подобному отдыху
      2
    • Не люблю, не приемлю, не поеду
      1
    • Я все это видел в гей-клубах, зачем тратить время и деньги
      1
  3. 3. Если я поеду в круиз:

    • Приму участие во всех мероприятиях, в т.ч. дарк-рум и клубное зелье - живем один раз
      1
    • Приму участие только в приличных с моей точки зрения развлечениях
      4
    • Буду загорать с партнером и ходить на концерты и экскурсии в местах остановок
      3
    • Свой вариант
      4
  4. 4. Как я отношусь к участникам подобного развлечения

    • Уважаю и завидую возможностям и раскрепощенности
      6
    • Индифферентно
      5
    • С неприязнью
      1

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

В теме 52 сообщения

Хочу узнать ваше мнение об одной заморской диковинке. Недавно в режиме он-лайн я следила за тематическим действом, которое собрало две с половиной тысячи геев и восемьсот человек обслуги на борту круизного судна. Семь суток нон-стоп развлечений. Цена отдыха - от 2 тыс.евро с человека. Мероприятие получило противоречивые отзывы сторонних наблюдателей, но мало кого оставило равнодушным.
Вот один из отзывов: "Я бы уже сдохла ))) вот честно )) и это моего воображения хватает процентов на пять, того что происходит там )))" (с)
Результатом моей опосредованной вовлеченности в процесс явилось желание коснуться темы гей-круизов в своем новом произведении.
Поэтому хочу узнать отношение к подобному виду отдыха всех наших форумчан независимо от пола и вероисповедания. Приглашаю проголосовать в прикрепленном к теме опроснике и оставить отзыв в теме.

09578ead1bca.jpg

Чтобы понять, о чем идет речь, посмотрите официальное видео с прошлогоднего The Cruise 2017.

 

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой смысл относиться к таким развлечениям негативно, если даже ни разу не участвовал в этом?))

Я отношусь положительно, потому что:

1. Это способ отдохнуть и получить массу хороших впечатлений в компании таких же, как ты. То есть полное расслабление без оглядки :200:

2. Никто ж не заставляет участвовать в слишком неприличных мероприятиях. Я бы вообще все семь дней загорал со своим, ел, куплся и смотрел на... в общем, там было бы на что посмотреть :69:

А кто отзывается негативно, тот просто завидует. Или у него нет денег. Или он слишком зажат. Или еще куча дурацких причин, чтобы отказывать себе в таком отдыхе.

Короче, что бы ни происходило, главное - предохраняться :Hyron_03:

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полуголые парни и круиз это как райский остров) хотя бы на несколько дней можно забыть о реальном мире и сойти с ума) 

2BEAE491-2EC4-42DB-BF25-77F3F71BD1E2.gif.cca84665ee0bd499243dab514219145e.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Melech сказал:

Какой смысл относиться к таким развлечениям негативно

Даня, если бы ты знал, какие мерзости лились в ФБ "по ходу парохода":facepalm:Не берусь их пересказывать. Один из друзей по теме (!) написал, что если бы его десантировали на корабль - прыгнул бы за борт O.o
Автора статьи Гей-круиз: кому всегда секса мало дважды банил ФБ за репортажи, фото и видео. А сама статья вышла урезанной по цензурным соображениям. 

12 минут назад, Henry сказал:

можно забыть о реальном мире и сойти с ума) 

Угар был просто запредельный! Отдыхающие не чаяли живьем доползти домой.
Посмотрите фото и видео в статье, ссыль на которую я дала выше.
Вот это отдых!
Прекрасно, если здесь нет воинствующих противников, и упоминание в рассказе гей-круиза не вызовет волну негатива.
 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Stylist сказал:

Даня, если бы ты знал, какие мерзости лились в ФБ "по ходу парохода":facepalm:Не берусь их пересказывать. Один из друзей по теме (!) написал, что если бы его десантировали на корабль - прыгнул бы за борт O.o
Автора статьи Гей-круиз: кому всегда секса мало дважды банил ФБ за репортажи, фото и видео. А сама статья вышла урезанной по цензурным соображениям. 

да ппц ваще.

все думали, что в 21 веке не останется границ и ненависти, а на деле все двигается совсем в другую сторону. Но эт пофиг, главное, чтоб гей-лайнер плыл в нужную сторону))

А по поводу говна в соцсектах - причины я уже озвучил выше.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему нет в опроснике на вариант ответа "Свой вариант" возможности высказать свой вариант? У меня уже можно сказать "свой вариант" наполовину изо рта вылез, а выложить некуда?! Ахахаха

Гей-круиз - это возможность потрахаться, отвязно, без правил и ограничений. Ведь всеми нами зачастую движет только секс. Выводить отдельно наркоту, как повод тоже бы не стал. Ширнуться и трахнуться, ширнуться и трахнуться. И не важно с кем ты там будешь, даже если с "любовью всей своей жизни", Вас обоих можно будет периодически застать в дарк-руме, и скорее всего поодиночке, потому что не ради концертов и экскурсий Вы оба туда поехали - это 100%. Очень смутило обилие старых пердунов судя по видео... Наконец-то до меня дошло, что меня коробило, когда раньше натыкался на информацию о том, что человек в возрасте от 35 и старше говорил, что всю ночь тусил в клубе... Можете закидать меня какашками, но я все таки считаю, что возрастная градация по развлечениям все таки есть! Как доказательство, представьте себе тридцатилетнего мужичка в песочнице с лопаткой и ведерком, рьяно и самозабвенно лепит куличики из песка. Бред скажете Вы и будете правы! Вот примерно такое же чувство я испытываю, когда вижу седых пузатых дядек на такого рода мероприятиях. "Он себя, в отличие от тебя Данил Мигалеску, не похоронил!!!" скажете Вы и будете 100500 раз правы. Поэтому находясь в трезвом уме и твердой памяти прошу, если лет в пятьдесят увидите меня на подобном мероприятии пристрелить как бешеную собаку!!! Ахахахаха

Изменено пользователем TheAristos
Причина
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, TheAristos сказал:

если лет в пятьдесят увидите меня на подобном мероприятии пристрелить

наган захвати!

оглянуться не успеешь, как начнут тебя друзья и подруги поздравлять с юбилеем.

и про песочницу.

лишь бы всё это выглядело органично.

сам на пляже видел, как компания расположилась побухать, а потом, забыв про приличия, строили замки, соревнуясь, кто выше построит. а началось все с того, что пиво было слишком теплым и его поставили в воду, охлаждаться. а времени, и песка было навалом!

Изменено пользователем Феликс Бобчинский
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Феликс Бобчинский сказал:

оглянуться не успеешь, как начнут тебя друзья и подруги поздравлять с юбилеем.

Насчет мимолетности бытия можете не переживать, задумываюсь регулярно, мой коммент не об этом.

Насчет органичности... Велик риск натолкнуться на глубочайший субъективизм. Человеку в возрасте (или как там назвать потолерантнее?) кажется, что он органично смотрится на фоне молодых упругих тел, когда на самом деле это не так.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 minutes ago, TheAristos said:

кажется, что он органично смотрится на фоне молодых упругих тел, когда на самом деле это не так.

Стереотип?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, TheAristos сказал:

кажется, что он органично смотрится на фоне молодых упругих тел, когда на самом деле это не так.

У меня интересный вопрос об органичности: для чего он там должен смотреться органично? Для фото-выставки? Для рекламы? 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Henry сказал:

Стереотип?)

Возможно стереотип, но на базе практики. Как говорится дыма без огня не бывает.

Поговаривают есть одна татарская молитва, в которой есть такие слова "Помоги мне достойно состариться".

Только что, Алан Тьюринг сказал:

У меня интересный вопрос об органичности: для чего он там должен смотреться органично? Для фото-выставки? Для рекламы? 

Для того, чтоб можно было оправдать органичность присутствия великовозрастного дядьки в детской песочнице, не иначе как!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, TheAristos сказал:

Для того, чтоб можно было оправдать органичность присутствия великовозрастного дядьки в детской песочнице, не иначе как!!!

Вы правы сэр, предлагаю всех за 25+ скидывать со скалы

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Алан Тьюринг сказал:

Вы правы сэр, предлагаю всех за 25+ скидывать со скалы

Баба Яга против, мне 34! Ахахахаха

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, TheAristos сказал:

Баба Яга против, мне 34! Ахахахаха

В гей мире, 34 -- это старость. Так что поддержу Алана. Скидывать со скалы. Однозначно. :) 

1 час назад, TheAristos сказал:

Для того, чтоб можно было оправдать органичность присутствия великовозрастного дядьки в детской песочнице, не иначе как!!!

Мне всегда интересно, почему эйджизм так развит именно у нас, а сайты знакомств созданы только для поиска секса. И это в высокоморальной державе... 

31 минуту назад, Алан Тьюринг сказал:

Вы правы сэр, предлагаю всех за 25+ скидывать со скалы

Сэр, Алан, вы уже достигли того возраста, когда вас нужно не то, что сбрасывать со скалы, а затаскивать на неё :)))))

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 minutes ago, Dante said:

Сэр, Алан, вы уже достигли того возраста, когда вас нужно не то, что сбрасывать со скалы, а затаскивать на неё :)))))

На меня тогда что, скалу сбрасывать??))

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уж не знаю как именно в гей-круизах. Ролик чет мне лениво смотреть.))

Но в принципе круизный отдых, как понимаю, и рассчитан на весьма возрастных клиентов. Максимум комфорта, минимум телодвижений, немалая цена, длительность путешествия.

А молодежь там в основном в качестве обслуги.:biggrin:

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Сергей Греков сказал:

На меня тогда что, скалу сбрасывать??))

Я как раз вот подумал над этим вопросом :))) 

3 минуты назад, Любопытная сказал:

Но в принципе круизный отдых, как понимаю, и рассчитан на весьма возрастных клиентов. Максимум комфорта, минимум телодвижений, немалая цена, длительность путешествия.

Совершенно верно :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
58 минут назад, Dante сказал:

В гей мире, 34 -- это старость. 

Это никак не мешает продолжать бабе Яге быть против! Ахахаха

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 hours ago, Dante said:

Я как раз вот подумал над этим вопросом :))) 

Вот же ты хамка все-таки!)))

2 hours ago, TheAristos said:

Это никак не мешает продолжать бабе Яге быть против! Ахахаха

"Припомни близкий Стикс и страсти позабудь!" Хе-хе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Сергей Греков сказал:

Вот же ты хамка все-таки!)))

"Я девушка культурная, как что, сразу за *** :)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если заменить журналы в пользу детей Германии по полтиннику штука  на ваучер в гей-круиз, то за меня уже ответил профессор Преображенский. :D

 

Сочувствую, но... не хочу. ))

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
51 minutes ago, Dante said:

"Я девушка культурная, как что, сразу за *** :)

«Я не такая!» :-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
54 minutes ago, Dante said:

"Я девушка культурная, как что, сразу за *** :)

Ты тока, культурная, вилочкой в "три звездочки" не тычь!)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люда, мы уже с тобой говорили, что вот я не понимаю тех, кто свою половинку оставляет дома, а сам едет на такой вот круиз. Ну подло это. Я понимаю одиночек, они едут развлекться с кем-то, может найти кого-то. Ну или со своим туда поехать, чтобы отдохнуть от всех. Но чего-то мне кажется, что траха там больше, чем всего остального)) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я очень за, если там парни как парень на фотке с левой стороны))) 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти