Stylist

Как вы добираетесь с работы домой?

В теме 6 сообщений

Как вы добираетесь с работы домой? Метро, автобусом или пешком? Сколько времени у вас занимает дорога? 
А может, работаете, не выходя из квартиры?
Жители Закарпатья освоили полёты на корыте.

Спойлер

Принцип работы сельской канатной дороги крайне прост. К тросу, протянутому над рекой, прикреплено старое корыто. В одну сторону пассажиры катятся под уклон. Чтобы вернуться назад, приходится перетягивать себя с помощью резинового шланга, набросив его на стальной канат. Из 700 хат в селе Нижний Быстрый этим транспортом ежедневно пользуется больше 300 человек. Кому в магазин, на почту или в храм. А 50 ребятишек вот так летают в школу. Чтобы добраться с одного берега реки на другой, приходится пользоваться транспортным средством, которое в переводе с закарпатского диалекта называется воздушным корытом. Для туристов это, конечно, развлечение, ну а местному населению явно не позавидуешь. Ощущения, конечно, не передаваемые. Ссыль

 

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пешком. От кровати до мягкого кресла не так уж и далеко :D

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, dimoniy сказал:

Пешком. От кровати до мягкого кресла не так уж и далеко :D

Фрилансер?))) А я вот в пробках... На общественном транспорте...В жару около часа... Жесть.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Около часу, двумя транспортами, и в жару, и в холода.

А недавно еще у меня было практически персональное авто. Но ушел с той работы, надоела мне кислая рожа водилы, который на меня смотрел, как на врага народа.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас метро это ужас. Так как дешевле, все там, и адекватные, и неадекватные. Лучше иметь свою машину. Не на всех автобусах есть кондиционер. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Henry сказал:

 Не на всех автобусах есть кондиционер. 

У нас кондиционер - два открытых окна на саллон, в котором битком народу))) это в лучшем случае. В худшем - печки не отключаются. Летом я всегда добираюсь на троллейбусах, если кто помнит такой транспорт)))) Там окон шесть и два люка в крыше. Ползут медленнее и народ брезгует - считает стариковским социальным транспортом, а мне пофиг!!! Главное, что народу меньше и жить можно))) Можно даже найти тень и под люком, чтоб ветер в харю лицо :good2:

Изменено пользователем Феникс
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу